Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх форум форум....

Ну что на форуме ОН и ОНА , а тут как на базаре тряпками трясут
Ну где отношения, страсти. ревность, измены?
Где взаимоотношения?

Эх
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ёшкин Кот
День сегодня такой.
Тряпошный.
*****
это тоже взаимоотношения между ОНА и ОНА
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на *****
*****
это тоже взаимоотношения между ОНА и ОНА
СсылкаПожаловаться
Она и Он. Женщина и гардероб;)))
Милочка ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Она и Он. Женщина и гардероб;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Яблонская
Она и Он. Женщина и гардероб;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, тоже высокие отношения ))))))
Инна Дмитриева
вот и усе жду душераздирающих историй...и хде они
Ксения*
Как это нет взаимоотношений, а зависть? Навредить более успешной Леди не могу, так хоть обо*ру - девиз тут у многих.
Valery L.В ответ на Ксения*
Ксения*
Как это нет взаимоотношений, а зависть? Навредить более успешной Леди не могу, так хоть обо*ру - девиз тут у многих.
СсылкаПожаловаться
А кто здесь меряет успешность?))))
Анонимно
Дык заплесневело там (в области отношений) у них всё.
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык заплесневело там (в области отношений) у них всё.
СсылкаПожаловаться
Вот откуда ты все то знаешь? Сам проверяешь? Штамп ОТК ставишь?
АнонимноВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот откуда ты все то знаешь? Сам проверяешь? Штамп ОТК ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот откуда ты все то знаешь? ..
Да по текстам очевидно же.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот откуда ты все то знаешь? ..
Да по текстам очевидно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно, что видно по моим текстам. Хочу проверить твою прозорливость. Говори, не стесняйся.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Очень интересно, что видно по моим текстам. Хочу проверить твою прозорливость. Говори, не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно, что видно по моим текстам. Хочу проверить твою прозорливость. Говори, не стесняйся.
Обида на мужиков (за их невнимание и незаинтересованность) УЖЕ прогорела,
линия поведения (внутренний настрой), которая будет "магнитить" противоположный пол, - ЕЩЁ не нащупана Вами.
Достоверность этой "диагностики" прикидываю около 40%.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень интересно, что видно по моим текстам. Хочу проверить твою прозорливость. Говори, не стесняйся.
Обида на мужиков (за их невнимание и незаинтересованность) УЖЕ прогорела,
линия поведения (внутренний настрой), которая будет "магнитить" противоположный пол, - ЕЩЁ не нащупана Вами.
Достоверность этой "диагностики" прикидываю около 40%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Severus Snape
А мне как раз нравятся темы, когда тряпками трясут. Второй мой любимый сорт тем после тем с фотографиями красоток.
АнонимноВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А мне как раз нравятся темы, когда тряпками трясут. Второй мой любимый сорт тем после тем с фотографиями красоток.
СсылкаПожаловаться
Выложи свои нормальные фоты в конце концов.
Severus SnapeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Выложи свои нормальные фоты в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет - человек, выставивший свои фотографии, должен быть готов к критике и высказываниям по поводу внешности. Я не готова к таким высказываниям, поэтому предпочитаю спрятаться за аватаркой. В противном случае я чувствую себя как без шпаргалок на экзамене.
АнонимноВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну нет - человек, выставивший свои фотографии, должен быть готов к критике и высказываниям по поводу внешности. Я не готова к таким высказываниям, поэтому предпочитаю спрятаться за аватаркой. В противном случае я чувствую себя как без шпаргалок на экзамене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады скинь в личку. Попользуюсь - и верну.
Zайпод (антифашист)
так одни и те же на форуме. откуда тут что то новое про взаимоотношения? новые люди бояться появляться...
Zайпод (антифашист)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
так одни и те же на форуме. откуда тут что то новое про взаимоотношения? новые люди бояться появляться...
СсылкаПожаловаться
боятся
Zайпод (антифашист)
так одни и те же на форуме. откуда тут что то новое про взаимоотношения? новые люди бояться появляться...
СсылкаПожаловаться
Не согласна....народ выставляющие себя и всё о себе.. Жаждет просто жаждет .. то хавно какое получает и ложками его ест и купается.. в удовольствии... Убеждена! ((
А по лялакать.. так чего боятся если у человека есть аргументированный ответ на какой то вопрос... вполне нормальная беседа.. .
Не можешь сгатьне мучай отверстие..кажется так говорят?...если не можешь сам за свои слова постоять/полежать/полизать/// ))) это уже кто на что учился... кули кочевряжется?.. и ныть что все злые тут..и обижают?
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не согласна....народ выставляющие себя и всё о себе.. Жаждет просто жаждет .. то хавно какое получает и ложками его ест и купается.. в удовольствии... Убеждена! ((
А по лялакать.. так чего боятся если у человека есть аргументированный ответ на какой то вопрос... вполне нормальная беседа.. .
Не можешь сгатьне мучай отверстие..кажется так говорят?...если не можешь сам за свои слова постоять/полежать/полизать/// ))) это уже кто на что учился... кули кочевряжется?.. и ныть что все злые тут..и обижают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
不可勝&;#22312;己,可勝在敵。
Zайпод (антифашист)
不可勝&;#22312;己,可勝在敵。
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
Zайпод (антифашист)
不可勝&;#22312;己,可勝在敵。
СсылкаПожаловаться
История переписки3
可勝在&;#25973;。

в этом месте я плакала... Согласна.
amoremioВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
可勝在&;#25973;。

в этом месте я плакала... Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отползаююююю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем