Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Польза форума)))

Есть все таки от него польза,начитавшись тем про замужних по залету,злобных мамашек одиночек с детьми и про обдирание мужиков такими особами с помощью детей.Купил в аптеке 3 большие упаковки хороших презервативов-одну упаковку в машину в бардачек, другую упаковку дома в шкаф,третью упаковку распихал по карманам курток ну и в кошелек 5 штук)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Наталья
)))) В брюки забыл положить.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
)))) В брюки забыл положить.
СсылкаПожаловаться
ага, сразу одеть, а то вдруг какая баба нападет внезапно, он не успеет из кармана достать и одеть, а потом эта кошелка еще ребенка родит и начнет беднягу обкрадывать
Енотик Филя
ага, сразу одеть, а то вдруг какая баба нападет внезапно, он не успеет из кармана достать и одеть, а потом эта кошелка еще ребенка родит и начнет беднягу обкрадывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да обкрадывать начнет, а ему платить нечем, он все сбережения свои уже на презервативы потратил))))) только одеть не успел)))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну да обкрадывать начнет, а ему платить нечем, он все сбережения свои уже на презервативы потратил))))) только одеть не успел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе людей ох не судите))желаю вам зарабатывать побольше,если для вас три упаковки презиков трата большая
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
по себе людей ох не судите))желаю вам зарабатывать побольше,если для вас три упаковки презиков трата большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я их не покупаю))))))

Ольга В ответ на Катя
Катя
ну да обкрадывать начнет, а ему платить нечем, он все сбережения свои уже на презервативы потратил))))) только одеть не успел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
ну да обкрадывать начнет, а ему платить нечем, он все сбережения свои уже на презервативы потратил))))) только одеть не успел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди опять Давид балуется
lebedeva 777
все проще-вазектомия тебе в помощь, рОдный)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
все проще-вазектомия тебе в помощь, рОдный)
СсылкаПожаловаться
так я не против детей ,но считаю они должны быть желанными и в полной семье
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
так я не против детей ,но считаю они должны быть желанными и в полной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и чпокай тогда только жену, нет жены-в кулачок и будет те щястье...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
так и чпокай тогда только жену, нет жены-в кулачок и будет те щястье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига тогда средства контрацепции придумали,всему вас учить надо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а нафига тогда средства контрацепции придумали,всему вас учить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для таких идиотов, как ты, которые в них верят.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
для таких идиотов, как ты, которые в них верят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как,вам судя по раздражительности и злобе они и не понадобятся,никто такой тетке не дает и видимо и не даст)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
о как,вам судя по раздражительности и злобе они и не понадобятся,никто такой тетке не дает и видимо и не даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это скорей такому женоподобному мальчеГу никто не даст, ты же и на мужика не тянешь.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это скорей такому женоподобному мальчеГу никто не даст, ты же и на мужика не тянешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахах вы прорицательница прям))я вроде вам плохого изначально не писал а вы ядом так и плещете,смотрите много желчи вредно)))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ахах вы прорицательница прям))я вроде вам плохого изначально не писал а вы ядом так и плещете,смотрите много желчи вредно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если тебе любая шутка - яд по ощущениям, то лучше с женщинами и не связываться вовсе.)))) Найди себе сильного, терпеливого мужчину.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если тебе любая шутка - яд по ощущениям, то лучше с женщинами и не связываться вовсе.)))) Найди себе сильного, терпеливого мужчину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шутки тоже злыми бывают,а нафига вам это?жизнь счастливее становится?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
шутки тоже злыми бывают,а нафига вам это?жизнь счастливее становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это лишь твое восприятие и всё. Если бы высокомерие свое, пусть и в шутку, не проявил в ответе Лебедевой - прошла бы и не заметила. Считать флудильню на форуме чем-то серьезным для жизни, может только идиот. Сюда развлекаться и общаться приходят и не более. Для этого форум и создан.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это лишь твое восприятие и всё. Если бы высокомерие свое, пусть и в шутку, не проявил в ответе Лебедевой - прошла бы и не заметила. Считать флудильню на форуме чем-то серьезным для жизни, может только идиот. Сюда развлекаться и общаться приходят и не более. Для этого форум и создан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где там высокомерие , вам показалось,а вы сразу злые шутки про мальчиков идиотов и прочее.Для вас точно видно допинг подгадить другому,уже не в первой теме замечаю,срочно к психологу и да это не шутка)И да то что гаденье и злобные шутки это развлечение,прямым текстом говорит о серьезной психической травме и разладе в жизни)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
где там высокомерие , вам показалось,а вы сразу злые шутки про мальчиков идиотов и прочее.Для вас точно видно допинг подгадить другому,уже не в первой теме замечаю,срочно к психологу и да это не шутка)И да то что гаденье и злобные шутки это развлечение,прямым текстом говорит о серьезной психической травме и разладе в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. В своём глазу бревна и не заметишь. Если не понимаешь, так о чем еще с тобой говорить.))) Надувай презервативы, как шарики. Хоть салон украсишь.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да. В своём глазу бревна и не заметишь. Если не понимаешь, так о чем еще с тобой говорить.))) Надувай презервативы, как шарики. Хоть салон украсишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не беспокойтесь у меня с сексом все в порядке,а вот у вас видимо судя по тупости и озлобленности полная беда)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не беспокойтесь у меня с сексом все в порядке,а вот у вас видимо судя по тупости и озлобленности полная беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, в порядке.))) Мне и в голову не придет писать, что я все известные мне пустоты презервативами забила, не то, чтоб это проделать вообще.))) Судя по писанине, Вы даже не женоподобный мужчина. Вы просто женщина, неудачно прикидывающаяся мужчиной. Из каждой фразы у Вас женское мышление прёт.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
а нафига тогда средства контрацепции придумали,всему вас учить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одно средство не дает 100% гарантии. Всему вас учить надо.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ни одно средство не дает 100% гарантии. Всему вас учить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме вазектомии, конечно.
Всем ПриветВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
все проще-вазектомия тебе в помощь, рОдный)
СсылкаПожаловаться
нее, ему токо кастрация поможет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем