Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, хорошо!!))

Приехала сегодня с Украины)) городок -село Богуслав) сил набралась, колориту) солнца)) хотя, надо сказать, вчера с Киева уезжали -погода была брр(( слякоть и дождь).но лучик тепла остался у меня в душе))) все-таки украинские села -это какой-то животворящий посыл)) А совсем ниже -естественный итог поездки)) мням))Кто где был в Украине?)) Кому где понравилось?))Богуслав - райцентр - 150 км от Киева..в нем протекает речка Рось - приток великого Днепра)которая славится тем, что от ее названия пошло название России.. городок маленький)) но очень приятный))и гостеприимный..Торт - форумчанам!))поверьте - под каропкой не хуже, чем на каропке)))










МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Волчица
К сладкому я равнодушна, а вот фотки природы классные. эх....
МЕЯВ ответ на Волчица
Волчица
К сладкому я равнодушна, а вот фотки природы классные. эх....
СсылкаПожаловаться
Природа тама - зашибись)) а главное шо? 100 км от Москвы.. так что я умудрилась почернеть и за три дня))
ВолчицаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Природа тама - зашибись)) а главное шо? 100 км от Москвы.. так что я умудрилась почернеть и за три дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах не терзайте мне душу, я в России аж 6 лет не была,так запросто на речке не купалась, сердце прям защемило.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем