Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, хорошо!!))

Приехала сегодня с Украины)) городок -село Богуслав) сил набралась, колориту) солнца)) хотя, надо сказать, вчера с Киева уезжали -погода была брр(( слякоть и дождь).но лучик тепла остался у меня в душе))) все-таки украинские села -это какой-то животворящий посыл)) А совсем ниже -естественный итог поездки)) мням))Кто где был в Украине?)) Кому где понравилось?))Богуслав - райцентр - 150 км от Киева..в нем протекает речка Рось - приток великого Днепра)которая славится тем, что от ее названия пошло название России.. городок маленький)) но очень приятный))и гостеприимный..Торт - форумчанам!))поверьте - под каропкой не хуже, чем на каропке)))










МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Наталья
Наталья
Я родилась и жила до 9 лет в Черновцах (Западная Украина), город очень красивый, потом каждый год туда приезжала до 25 лет. Сейчас уже очень давно там не была, иногда бывают ностальгические воспоминания)) Во Львове часто была, там тоже красота, в Киеве была только однажды, красивый очень город, но вот тортиков "Киевских" поела в свое время немало))) Жить сейчас в Украине не хотела бы ни под каким видом, во-первых, потому что русская, во-вторых, совсем уже отвыкла от тамошней жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Охххх, растрогалась чего-то. У меня все то же самое почти в точности, только в Новограде-Волынском... Снился до-о-олго любимый городок...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Охххх, растрогалась чего-то. У меня все то же самое почти в точности, только в Новограде-Волынском... Снился до-о-олго любимый городок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я еще совсем забыла про Одессу сказать, вот это город всем городам город, там такой местный колорит, ни с чем не перепутаешь))) Я с 11 лет живу в Кёниге и вот это уже стал мой родной город, как будто бы здесь и родилась, но Черновцы иногда во сне вижу с ностальгическими такими нотками сны бывают... И надо сказать, что город наш на самом деле суперский, не говорю уже о наших приморских городках, Светлогорск - это что-то!!!)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Наталья
Наталья
Я родилась и жила до 9 лет в Черновцах (Западная Украина), город очень красивый, потом каждый год туда приезжала до 25 лет. Сейчас уже очень давно там не была, иногда бывают ностальгические воспоминания)) Во Львове часто была, там тоже красота, в Киеве была только однажды, красивый очень город, но вот тортиков "Киевских" поела в свое время немало))) Жить сейчас в Украине не хотела бы ни под каким видом, во-первых, потому что русская, во-вторых, совсем уже отвыкла от тамошней жизни...)))
СсылкаПожаловаться
... и каждый год собираюсь съездить-таки туда....Но жить там теперь тоже не хотела бы)
Просто Мышь (не знаю латыни)
... и каждый год собираюсь съездить-таки туда....Но жить там теперь тоже не хотела бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой а у меня там бабушка жила. И я к ней каждое лето ездила. До 95 года. А после уже не была. Такой маленький городок. Часто вспоминаю его. А в Таганроге родилась и прожила до 24 лет - и никаких особых эмоций он во мне не вызывает.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на MIRA-J
MIRA-J
Ой а у меня там бабушка жила. И я к ней каждое лето ездила. До 95 года. А после уже не была. Такой маленький городок. Часто вспоминаю его. А в Таганроге родилась и прожила до 24 лет - и никаких особых эмоций он во мне не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня до сих пор слова "Случ", "Смолка" звучат как волшебное заклинание)) А еще кинотеатр имени Щорса, - не знаю, в каком году переименовали, ведь наверняка же переименовали?) И памятник Лесе Украинке... И офицерский городок....И парк аттракционов, в котором я себе в 9 лет палец сломала....эх-хх....
Просто Мышь (не знаю латыни)
Для меня до сих пор слова "Случ", "Смолка" звучат как волшебное заклинание)) А еще кинотеатр имени Щорса, - не знаю, в каком году переименовали, ведь наверняка же переименовали?) И памятник Лесе Украинке... И офицерский городок....И парк аттракционов, в котором я себе в 9 лет палец сломала....эх-хх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 95 - еще Щорса был. Бабушка как раз недалеко от него жила, на улице Ленина. Сейчас, наверное, тоже переименовали.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на MIRA-J
MIRA-J
До 95 - еще Щорса был. Бабушка как раз недалеко от него жила, на улице Ленина. Сейчас, наверное, тоже переименовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возле него стояла привозная бочка с самым вкусным квасом на свете)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
... и каждый год собираюсь съездить-таки туда....Но жить там теперь тоже не хотела бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, еще не факт, что если Вы туда приедете, то испытаете такие уж приятные эмоции, может оказаться совсем даже наоборот... Я даже не рвусь поехать, все равно все уже не то и может быть стало намного хуже, чем в моей памяти...)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Наталья
Наталья
А знаете, еще не факт, что если Вы туда приедете, то испытаете такие уж приятные эмоции, может оказаться совсем даже наоборот... Я даже не рвусь поехать, все равно все уже не то и может быть стало намного хуже, чем в моей памяти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна абсолютно. Понимаю, что память, как бы в благодарность за счастливое детство, все идеализирует))) Но хочу попасть на могилку к бабушке с дедушкой, чувствую себя виноватой, за то, что не простилась...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Согласна абсолютно. Понимаю, что память, как бы в благодарность за счастливое детство, все идеализирует))) Но хочу попасть на могилку к бабушке с дедушкой, чувствую себя виноватой, за то, что не простилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже там было счастливое детство, поэтому понимаю Ваши эмоции...
Это да, если на могилку, тогда надо все-таки съездить, чтобы не грызть себя потом...))
Severus Snape
Нет, в (на?) Украине никогда не была. Хотя, там родились дед и прабабка.
МЕЯВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет, в (на?) Украине никогда не была. Хотя, там родились дед и прабабка.
СсылкаПожаловаться
Ну украинцы говорят "В";)
Severus SnapeВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Ну украинцы говорят "В";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, тот ещё вопросик) как правильно) В Интернете. что ли. глянуть..)
Alena
Ну, наливай... Гуляшшая)))
Severus SnapeВ ответ на Alena
Alena
Ну, наливай... Гуляшшая)))
СсылкаПожаловаться
Чего это я "спряталась"?)
AlenaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Чего это я "спряталась"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резко переоделась))
Severus SnapeВ ответ на Alena
Alena
Резко переоделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, вначале аватарка сменилась, а через несколько дней уже ник))))))
МЕЯВ ответ на Alena
Alena
Ну, наливай... Гуляшшая)))
СсылкаПожаловаться
явилось))) подставляй))))на рас-два))сама-то как? я небось, скучала.. редиска))
AlenaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
явилось))) подставляй))))на рас-два))сама-то как? я небось, скучала.. редиска))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, и очень сильно! Но главное, что ты передохнула!
МЕЯВ ответ на Alena
Alena
Я тоже, и очень сильно! Но главное, что ты передохнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тока что передохнула, а не отдохнула(((( хны((
AlenaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот тока что передохнула, а не отдохнула(((( хны((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, еще не вечер)
AlenaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
явилось))) подставляй))))на рас-два))сама-то как? я небось, скучала.. редиска))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, и очень сильно! Но главное, что ты отдохнула!
Nebo
эх сохранились еще красивые места на нашем маленьком земном шарике....мало .а жаль
Рэм ⓇВ ответ на Nebo
Nebo
эх сохранились еще красивые места на нашем маленьком земном шарике....мало .а жаль
СсылкаПожаловаться
Не правда! Много мест. Их нужно уметь разглядеть...





ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не правда! Много мест. Их нужно уметь разглядеть...





СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего мне в агенте не отвечаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем