Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, Главная форумов

Эх Ирка... Ирка...и Маринасан

Маринасан (и никаких мурмяу)

в 13:53 (ссылка)

вот именно.. дом это там, где тебя любят, понимают и ждут.. и это отнюдь не страна))

нет,дом
-это дом, а родина-это страна,где ты родилась. Уехала, устроила свою
жизнь,поверь, лично я искренне рада за всех, кто сделал ЭТО по любви! Но
речь здесь о тех, кто только на том основании, что они -ТАМ, а мы ТУТ
позволяют хаить свою страну и СВОЮ РОДИНУ. а это как-то,на мой
субъективный взгляд, ПРИМИТИВНО и ГЛУПО. Это МЫ здесь живем и поэтому
только МЫ имеем право критиковать свое правительство и свою страну , а
вы -читайте газеты и слушайте наши новости по радио.

Дело в том, что жили и мы....и знаем, и интересуемся, кажен день, и понимаем, как вас зазомбировали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
659
редакция вам ответит, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
редакция вам ответит, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ошибся! Лучше ты ответь!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ошибся! Лучше ты ответь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибся! Лучше ты ответь!

ЭЭэх , РЫБ! А я то собралась ( с подачи Маргоши) к тебе ехать на НГ и,если подойдем друг другу, то и взамуж за тебя....Теперь понятно, что мечте этой не бывать...
СсылкаПожаловаться
Ошибся! Лучше ты ответь!

ЭЭэх , РЫБ! А я то собралась ( с подачи Маргоши) к тебе ехать на НГ и,если подойдем друг другу, то и взамуж за тебя....Теперь понятно, что мечте этой не бывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иччё ржёшь? Не ждал... а если фсе приедут??? Чисто матромониальнааа???
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы хучь сначала предупре дайте....))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

Вы хучь сначала предупре дайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу... считай предупредили....))))))
СсылкаПожаловаться
Рыб, Вы сам зомбированный, и критиковать, действительно, имеете право финское правительство, а Россия и без Ваших сочувствий проживет
СсылкаПожаловаться
Рыб, Вы сам зомбированный, и критиковать, действительно, имеете право финское правительство, а Россия и без Ваших сочувствий проживет
СсылкаПожаловаться
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии
СсылкаПожаловаться
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОК! У нас президент, ничего сам не решает, только по утверждению Парламента!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

ОК! У нас президент, ничего сам не решает, только по утверждению Парламента!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык у нас тоже иногда спрашивают парламент, только у нас завсегда согласен с президентом. демократия, фигли...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демократия это хорошо, но критика правительства , если есть демократия всегда имеет место быть.., не бывает по-другому...)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Демократия это хорошо, но критика правительства , если есть демократия всегда имеет место быть.., не бывает по-другому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И критикуют....ой, как критикуют...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
И критикуют....ой, как критикуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так..Местные, значиться могут, а вы менжуетесь?))))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да перестаньте вы! Какая демократия? Это ,когда у тебя ювенальная полиция детей отбирает? А родители и слова не могут сказать? Когда фины до усера напиваются в России,а дома НИ-НИ? Самая настоящая демократия,как выясняется,в России и существует.
СсылкаПожаловаться
Ой,да ладно. Если любишь свою родину,то сразу зазомбировали... ну конечно! Вот если хаешь,то ты-истинный патриот,да?!
СсылкаПожаловаться
Ой,да ладно. Если любишь свою родину,то сразу зазомбировали... ну конечно! Вот если хаешь,то ты-истинный патриот,да?!
СсылкаПожаловаться
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
++++
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как мне можно солгать , если у меня телевизора нет , а в тырнете я новостей не читаю ?
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська
Как мне можно солгать , если у меня телевизора нет , а в тырнете я новостей не читаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Да ты зайди в ее тему , там на 1100 каментов уже бойня и все нам пытаются донести какой мы мусор , эти эмигранты )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru