Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх Ирка... Ирка...и Маринасан

Маринасан (и никаких мурмяу)

в 13:53 (ссылка)

вот именно.. дом это там, где тебя любят, понимают и ждут.. и это отнюдь не страна))

нет,дом
-это дом, а родина-это страна,где ты родилась. Уехала, устроила свою
жизнь,поверь, лично я искренне рада за всех, кто сделал ЭТО по любви! Но
речь здесь о тех, кто только на том основании, что они -ТАМ, а мы ТУТ
позволяют хаить свою страну и СВОЮ РОДИНУ. а это как-то,на мой
субъективный взгляд, ПРИМИТИВНО и ГЛУПО. Это МЫ здесь живем и поэтому
только МЫ имеем право критиковать свое правительство и свою страну , а
вы -читайте газеты и слушайте наши новости по радио.

Дело в том, что жили и мы....и знаем, и интересуемся, кажен день, и понимаем, как вас зазомбировали...
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Ураган Катрина (ИИ)
редакция вам ответит, не волнуйтесь!
Ураган Катрина (ИИ)
редакция вам ответит, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ошибся! Лучше ты ответь!
МаринасанВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ошибся! Лучше ты ответь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибся! Лучше ты ответь!

ЭЭэх , РЫБ! А я то собралась ( с подачи Маргоши) к тебе ехать на НГ и,если подойдем друг другу, то и взамуж за тебя....Теперь понятно, что мечте этой не бывать...
РЫБЫВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ошибся! Лучше ты ответь!

ЭЭэх , РЫБ! А я то собралась ( с подачи Маргоши) к тебе ехать на НГ и,если подойдем друг другу, то и взамуж за тебя....Теперь понятно, что мечте этой не бывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
smileplease (Кыся)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иччё ржёшь? Не ждал... а если фсе приедут??? Чисто матромониальнааа???
smileplease (Кыся)
Иччё ржёшь? Не ждал... а если фсе приедут??? Чисто матромониальнааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иччё ржёшь? Не ждал... а если фсе приедут??? Чисто матромониальнааа???

Вы хучь сначала предупре дайте....))))
smileplease (Кыся)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Иччё ржёшь? Не ждал... а если фсе приедут??? Чисто матромониальнааа???

Вы хучь сначала предупре дайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу... считай предупредили....))))))
*****
Рыб, Вы сам зомбированный, и критиковать, действительно, имеете право финское правительство, а Россия и без Ваших сочувствий проживет
РЫБЫВ ответ на *****
*****
Рыб, Вы сам зомбированный, и критиковать, действительно, имеете право финское правительство, а Россия и без Ваших сочувствий проживет
СсылкаПожаловаться
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии
РЫБЫВ ответ на *****
*****
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии

ОК! У нас президент, ничего сам не решает, только по утверждению Парламента!
МаринаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
а российское правительство каким боком к Вам, вот лучше расскажите о своей демократии

ОК! У нас президент, ничего сам не решает, только по утверждению Парламента!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык у нас тоже иногда спрашивают парламент, только у нас завсегда согласен с президентом. демократия, фигли...
Ветка SarrыВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демократия это хорошо, но критика правительства , если есть демократия всегда имеет место быть.., не бывает по-другому...)))
РЫБЫВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Демократия это хорошо, но критика правительства , если есть демократия всегда имеет место быть.., не бывает по-другому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И критикуют....ой, как критикуют...
Ветка SarrыВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И критикуют....ой, как критикуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так..Местные, значиться могут, а вы менжуетесь?))))
.PehtaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет надобности, критиковать финнское правительство! Здесь демократия, и не на бумаге....и все довольны!

Да перестаньте вы! Какая демократия? Это ,когда у тебя ювенальная полиция детей отбирает? А родители и слова не могут сказать? Когда фины до усера напиваются в России,а дома НИ-НИ? Самая настоящая демократия,как выясняется,в России и существует.
Кошка на окошке.
Ой,да ладно. Если любишь свою родину,то сразу зазомбировали... ну конечно! Вот если хаешь,то ты-истинный патриот,да?!
Кошка на окошке.
Ой,да ладно. Если любишь свою родину,то сразу зазомбировали... ну конечно! Вот если хаешь,то ты-истинный патриот,да?!
СсылкаПожаловаться
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
ЖужаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
Кошка на окошке.В ответ на Жужа
Жужа
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Мышка МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
Как мне можно солгать , если у меня телевизора нет , а в тырнете я новостей не читаю ?
Мышка Маруська
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
Как мне можно солгать , если у меня телевизора нет , а в тырнете я новостей не читаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
Мышка МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
Мышка Маруська
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..
Мышка МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..

Да ты зайди в ее тему , там на 1100 каментов уже бойня и все нам пытаются донести какой мы мусор , эти эмигранты )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем