Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, как же так?

покупать обувь,чтобы пятки были живыми? Все нормально носят,а мне новую всегда разнашивать приходится. Может босиком ходить?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ЗлатаВ ответ на and
and
Ну как мне с обувью фатально не везёт! Я ноги постоянно натираю! Мне пластырь уж никто не продаёт...теперь без обуви по улицам шагаю))
СсылкаПожаловаться
У вас на каждый случай запас стихов?))
Злата
У вас на каждый случай запас стихов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть идея-есть пара строк)
Angie Brosen
покупайте брендовую или полубрендовую обувь.. я часто покупаю ходилки Хегль и Экко - вообще нет проблем..
ЗлатаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
покупайте брендовую или полубрендовую обувь.. я часто покупаю ходилки Хегль и Экко - вообще нет проблем..
СсылкаПожаловаться
Ходилки)))))
Angie BrosenВ ответ на Злата
Злата
Ходилки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) покупаю и очень дорогую в странах-производителях, на выход так сказать)) а так, на каждый день - вполне себе отлично.. Хегль тут местный )) - там вся линейка от офисных туфлей до босоножек с бантиками и не дорого..
scorpionВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
покупайте брендовую или полубрендовую обувь.. я часто покупаю ходилки Хегль и Экко - вообще нет проблем..
СсылкаПожаловаться
Рикер и Габор помягче. Честер тоже имеет хорошую колодку.
Natali Fomenko
у меня такая же беда всю жизнь. Ножки нежные однако...
Natali Fomenko
у меня такая же беда всю жизнь. Ножки нежные однако...
СсылкаПожаловаться
тоже деликатные, ширпотреб не выносят. Хотя и среди ширпотреба есть добротные, слава богу.
Natali FomenkoВ ответ на Ra
Ra
тоже деликатные, ширпотреб не выносят. Хотя и среди ширпотреба есть добротные, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая новая обувь начинается со стертых вхлам пяток.
Natali Fomenko
Любая новая обувь начинается со стертых вхлам пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично
scorpionВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Любая новая обувь начинается со стертых вхлам пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любая. Есть одел и пошел.
Ra
у вас большой размер? Если да.заказывайте у сапожников на заказ,даже красивей будет. Тоже иногда проблемы с обувью, размер 37 и 5., но узкая стопа, трудно с выбором. Приходится приобретать в секондхенде, евростоке, в комиссионных. Там хоть хорошие: стиль, бренд есть и качество. На заказ мне дорого,"увы"
Cassandra
Кроссовки "ECCO". Только так.
Anastasia Krasikova
Фигню берете. Я, извините, как возьму дорогую - проблем нету. Итальянскую, испанскую брендовую. В шанели отплясывала всю ночь, ни одной мозоли. Вайтсман по цене нормально, когда на сейле. Вообще, берите фирмы, которые производят только обувь. Я не экспериментирую с такими как тори берч, кейт спейд, одного раза хватило понять. Массовое производство. Приходится разоряться. Обнаружила недавно одну еврейская фирму, ортопедическая обувь, выглядит супер, в стиле 20х годов.
Anastasia Krasikova
Фигню берете. Я, извините, как возьму дорогую - проблем нету. Итальянскую, испанскую брендовую. В шанели отплясывала всю ночь, ни одной мозоли. Вайтсман по цене нормально, когда на сейле. Вообще, берите фирмы, которые производят только обувь. Я не экспериментирую с такими как тори берч, кейт спейд, одного раза хватило понять. Массовое производство. Приходится разоряться. Обнаружила недавно одну еврейская фирму, ортопедическая обувь, выглядит супер, в стиле 20х годов.
СсылкаПожаловаться
Покупала всякую И дорогую в Лондоне (100-150фунтов), о дизайнерской речи нет, лучше сразу застрелиться. На итальянскую забила в итоге, остановилась на немцах. С возрастом стала ценить еще такое качество как колодка удобная. Иногда мягчайшая обувь, нигде не трет и не жмет, но при ходьбе устают или болят ноги. Надо подбирать по себе марку. У кого нога широкая, мерьте Габор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем