Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, как же так?

покупать обувь,чтобы пятки были живыми? Все нормально носят,а мне новую всегда разнашивать приходится. Может босиком ходить?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как цыганка?
Максим Величайший
На руках!
Ангелина Потапова
Такая же фигня...пластырей куча во всех сумочках.
Ангелина Потапова
Такая же фигня...пластырей куча во всех сумочках.
СсылкаПожаловаться
Угу((
Галина СмирноваВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Такая же фигня...пластырей куча во всех сумочках.
СсылкаПожаловаться
Аналогично..
захария андреева_z_z
мне в первый раз и вьетнамки пятки натрут(((
Антонина Иванова
Реально оценивать свой размер обуви, как вариант)
Антонина Иванова
Реально оценивать свой размер обуви, как вариант)
СсылкаПожаловаться
Реагирую на жесткую кожаную обувь(
Галина СмирноваВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Реально оценивать свой размер обуви, как вариант)
СсылкаПожаловаться
Просто ноги такие))я даже мягкими тапочками натираю..
Диана ПересветоваВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Реально оценивать свой размер обуви, как вариант)
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно. Натирают мозоли даже домашние тряпочные тапочки))) Или вы думаете, что все с мозольками не в курсе своего размера ноги?))
Диана Пересветова
Это бесполезно. Натирают мозоли даже домашние тряпочные тапочки))) Или вы думаете, что все с мозольками не в курсе своего размера ноги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа такая(
Диана ПересветоваВ ответ на Злата
Злата
Кожа такая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же фигня)) я философски спокойно всегда ношу в сумочке пластырь)))
Валькирия Рейн
Когда примеряете обувь,то дискомфорта не должно быть вообще.Совсем.Никогда.Ноге должно быть приятно.
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Когда примеряете обувь,то дискомфорта не должно быть вообще.Совсем.Никогда.Ноге должно быть приятно.
СсылкаПожаловаться
Мозольки не в курсе, что ноге в магазине было комфортно и приятно))
Валькирия РейнВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Мозольки не в курсе, что ноге в магазине было комфортно и приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ним при покупке,значит,не прислушивались.Действительно ноги не болят,если очень внимательно подбирать.И дело не в кожа или не кожа(чисто Российский подход) и даже не стоимость,хотя бренд не ухудшает качество,а удобство.Честно.Я сама -нищебродка с капризными ногами,поэтому знаю что пишу.Когда стала капризно подбирать,то уже лет несколько,как обхожусь без мозолей.
Валькирия Рейн
К ним при покупке,значит,не прислушивались.Действительно ноги не болят,если очень внимательно подбирать.И дело не в кожа или не кожа(чисто Российский подход) и даже не стоимость,хотя бренд не ухудшает качество,а удобство.Честно.Я сама -нищебродка с капризными ногами,поэтому знаю что пишу.Когда стала капризно подбирать,то уже лет несколько,как обхожусь без мозолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из самых удобных колодок у нашей обуви марки "Авенир".И очень недорогая к тому же.
Северус .
Брать фирминную. "Фаби", к примеру.
Кумка Красная
Просто размер Вашей ноги плохо совпадает с размерами обуви тех фирм, которые Вы покупаете: Вам или мала обувь, или чуть-чуть велика. Если Вы носите немецкую/испанскую/итальянскую обувь, попробуйте примерить английскую, у них размеры чуть-чуть отличаются.
Кумка Красная
Просто размер Вашей ноги плохо совпадает с размерами обуви тех фирм, которые Вы покупаете: Вам или мала обувь, или чуть-чуть велика. Если Вы носите немецкую/испанскую/итальянскую обувь, попробуйте примерить английскую, у них размеры чуть-чуть отличаются.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Некоторые производители так "усиливают" задник, что в руки брать страшно, не то что примерять. Для ног с тонкой кожей нужно не только точно подбирать"колодку" и размер, но особую конструкцию задника.
Кумка Красная
Просто размер Вашей ноги плохо совпадает с размерами обуви тех фирм, которые Вы покупаете: Вам или мала обувь, или чуть-чуть велика. Если Вы носите немецкую/испанскую/итальянскую обувь, попробуйте примерить английскую, у них размеры чуть-чуть отличаются.
СсылкаПожаловаться
Обуваюсь только в магазинах "Комфорт". Рикер вне конкурса. Наш "Авенир" по комфортности их переплевывает.
Аноним
Я стала покупать только мягкую кожаную обувь, в которой как в тапках, комфортно. Перестала натирать. Теперь никакой пресскожи, экокожи, текстиля, ненужной фурнитуры, окантовок, жёстких задников и прочего добра. Дорогую по скидкам в конце сезона покупаю. Лучше на одежде сэкономлю, не куплю лишнюю блузку или платье, но обувь только хорошую. Убила ноги по молодости лет, сейчас лелею)))
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стала покупать только мягкую кожаную обувь, в которой как в тапках, комфортно. Перестала натирать. Теперь никакой пресскожи, экокожи, текстиля, ненужной фурнитуры, окантовок, жёстких задников и прочего добра. Дорогую по скидкам в конце сезона покупаю. Лучше на одежде сэкономлю, не куплю лишнюю блузку или платье, но обувь только хорошую. Убила ноги по молодости лет, сейчас лелею)))
СсылкаПожаловаться
Вы полнеете или худеете и нога растет от этого, а потом покупаете в холод, а летом нога больше..
Елена Бровкина
Вы полнеете или худеете и нога растет от этого, а потом покупаете в холод, а летом нога больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не было таких проблем.)
Босоножки покупала ранней весной, пока ещё зимние скидки на летнюю обувь не убрали, надела летом, и с первого дня ходила без проблем, сели по ноге, как там и были) А зимнюю обувь с учётом толстых колгот покупаю, чуть посвободней, и тоже без проблем. Дочери тоже купили ботиночки-оксфорды, очень мягкие, она с первого дня их носит и не натирает. Говорит, я как в носках в них, только на подошве)
and
Ну как мне с обувью фатально не везёт! Я ноги постоянно натираю! Мне пластырь уж никто не продаёт...теперь без обуви по улицам шагаю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем