Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх кредит,кредит..камешком на шее у многих людей висит

Можно ли прожить всю свою сознательную жизнь не взяв ни одного кредита? У всех моих знакомых и друзей -кредиты, у знакомых знакомые -в кредите ,в общем замкнутый круг какой то .
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Юляшка
что за вопрос? берут те в кредит у кого денег нет...а у кого они есть, зачем кредит?
Юляшка
что за вопрос? берут те в кредит у кого денег нет...а у кого они есть, зачем кредит?
СсылкаПожаловаться
У кого деньги есть тоже берут..только суммы другие ..)
ЮляшкаВ ответ на NP
NP
У кого деньги есть тоже берут..только суммы другие ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю смысл брать кредита при деньгах...у меня кредит, ипотека...квартиры..потому что сразу не могу заплатить...поэтому кредит...
Юляшка
не понимаю смысл брать кредита при деньгах...у меня кредит, ипотека...квартиры..потому что сразу не могу заплатить...поэтому кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что не понимаете..)
ЮляшкаВ ответ на NP
NP
Я понимаю что не понимаете..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как все запутано)))))одно ясно...что вы меня понимаете)))
Валерия HollyyВ ответ на NP
NP
У кого деньги есть тоже берут..только суммы другие ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
что за вопрос? берут те в кредит у кого денег нет...а у кого они есть, зачем кредит?
СсылкаПожаловаться
что за вопрос? берут те в кредит у кого денег нет...а у кого они есть, зачем кредит?

ну мало ли зачем ,бизнес свой открыть допустим хотят или поездку в теплые страны.
Лучшая подруга
что за вопрос? берут те в кредит у кого денег нет...а у кого они есть, зачем кредит?

ну мало ли зачем ,бизнес свой открыть допустим хотят или поездку в теплые страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати на поездки никогда я кредиты не брала...коплю если что надо))))потом интересы большие надо оплачивать...а на счет бизнеса...ну опять же у кого есть деньги, зачем кредит?...я вот коплю на открытие ресторана...ну не люблю я кредиты...после покупки квартиры мне еще 30 лет надо за нее платить...это как крест для меня...но все таки мое))))
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
вот кстати на поездки никогда я кредиты не брала...коплю если что надо))))потом интересы большие надо оплачивать...а на счет бизнеса...ну опять же у кого есть деньги, зачем кредит?...я вот коплю на открытие ресторана...ну не люблю я кредиты...после покупки квартиры мне еще 30 лет надо за нее платить...это как крест для меня...но все таки мое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало ли деньги были только на постройку..потом ведь расширяться надо,персонал нанимать итд.
Лучшая подруга
ну мало ли деньги были только на постройку..потом ведь расширяться надо,персонал нанимать итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, надо все планировать и думать...если хочешь потом большего, прогрессировать, то надо знать сколько денег надо и на персонал и на устройства и на все... но а если в планах не входит прогресс, а устраивает маленький бизнесс...то и денег больших не надо...просто смотря что и как...а без кредита, да тяжело...потому что сейчас такие бешеные, почти нереальные цены для простого человека...что мамма миа..
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
ну так, надо все планировать и думать...если хочешь потом большего, прогрессировать, то надо знать сколько денег надо и на персонал и на устройства и на все... но а если в планах не входит прогресс, а устраивает маленький бизнесс...то и денег больших не надо...просто смотря что и как...а без кредита, да тяжело...потому что сейчас такие бешеные, почти нереальные цены для простого человека...что мамма миа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ты простой человек зачем пытаться выпругнуть из штанов?))
Лучшая подруга
а если ты простой человек зачем пытаться выпругнуть из штанов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а жить где тогда? под мостом?...а если можно открыть бизнесс не сразу, а через время...почему бы и нет? если есть возможность...
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
а жить где тогда? под мостом?...а если можно открыть бизнесс не сразу, а через время...почему бы и нет? если есть возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ждать бабушкиного наследства))) или искать мужчину с жильем,хотя свое это конечно гуд.
Лучшая подруга
ждать бабушкиного наследства))) или искать мужчину с жильем,хотя свое это конечно гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, знаете, я очень гордая...мужчину из за денег не полюбила бы...а то что мамино и бабушкино, то не для меня...это их жилье...я лично сама себе люблю деньги зарабатывать, по честному...да и ноги, руки, мозги есть, рабо есть, значит сама себя могу обеспечить....
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой, знаете, я очень гордая...мужчину из за денег не полюбила бы...а то что мамино и бабушкино, то не для меня...это их жилье...я лично сама себе люблю деньги зарабатывать, по честному...да и ноги, руки, мозги есть, рабо есть, значит сама себя могу обеспечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы находка для современного мужчины))
Лучшая подруга
вы находка для современного мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мой счастлив....это главное))))
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
да мой счастлив....это главное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как хорошо,что все хорошо.
Лучшая подруга
как хорошо,что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))
Юляшка
вот кстати на поездки никогда я кредиты не брала...коплю если что надо))))потом интересы большие надо оплачивать...а на счет бизнеса...ну опять же у кого есть деньги, зачем кредит?...я вот коплю на открытие ресторана...ну не люблю я кредиты...после покупки квартиры мне еще 30 лет надо за нее платить...это как крест для меня...но все таки мое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А взять кредит и открыть ресторан? Работать и выплачивать?
Лучшая подругаВ ответ на NP
NP
А взять кредит и открыть ресторан? Работать и выплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала да получается,а потом уже себе,ну так ведь можно и в минуса уйти.
Лучшая подруга
сначала да получается,а потом уже себе,ну так ведь можно и в минуса уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это большой вопрос.большой риск, лучше квартиру купите)
Лучшая подругаВ ответ на NP
NP
Это большой вопрос.большой риск, лучше квартиру купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не собираюсь свое что либо открывать, у меня столько ума нет.
ЮляшкаВ ответ на NP
NP
А взять кредит и открыть ресторан? Работать и выплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, трудно так...лучше я годиков 6 соберу деньги и куплю чем кредиты брать....прибыли больше...да и интересы потом платить не надо..
Лучшая подругаВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой, трудно так...лучше я годиков 6 соберу деньги и куплю чем кредиты брать....прибыли больше...да и интересы потом платить не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инфляция сожреть все равно
Лучшая подруга
инфляция сожреть все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, у нас все по другому...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем