Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, любовники!

не важно женат он или нет , все они хотят любовницу , зачастую желательно в дневное время , так сказать с разбега прибежал,сделал дело убежал , и как замечательно и тратиться не надо и не перед кем оправдываться , типа на работе , жирно как-то господа , это одна категория , другая категория - приглашают в кафе, кино максимум , минимум домой в гости придут и джентельменский набор принесут ( бутылка вина+шоколадка ) , честно говоря, мне на фиг не надо и этого ) кафе ваше , я дома поем ,что хочу и как хочу , вот принесли бы кг 3 ) судака или форели ) или лампу суперпуперскую починили и т.д., другое дело , а к чему я ) не люблю бесполезных мужчин !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
СсылкаПожаловаться
вот это я понимаю ) при чем сам )
Виктор ХудожникВ ответ на Это я
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
СсылкаПожаловаться
какой хозяйственный
Света МрсквиназиВ ответ на Это я
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
СсылкаПожаловаться
А кроме поставок продуктов другие достоинства были?
Света Мрсквинази
А кроме поставок продуктов другие достоинства были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж с ним не жила особо, только встречались пару лет. поэтому не знаю об особых достоинствах. Внимательный, добрый, искренний - скорее стандартный человеческий набор.
НатальяВ ответ на Это я
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
СсылкаПожаловаться
Молодец. Накормить, это лучшее проявление любви))
OlgaВ ответ на Это я
Это я
:) у меня был приятель, на первое свидание мешок картошки принёс. А что, говорит, тебе ж все равно на рынке покупать.... Тяжело носить.... Я принёс на всю зиму запас:) потом и дорогие сорта рыбы и колбасы домашнего копчения, и белые грибы пошли:)
СсылкаПожаловаться
Я почему-то вспоминаю одну свою приятельницу.
Ей бывший любовник машину продуктов на ДР или 8 марта подарил с запиской типа "ты теперь семейная надо тебе дарить колбасу, чтоб семью прокормить". Она в осадок просто выпала когда ей это все привезли. :))))
Аноним
А бесполезных женщин кто-нибудь любит?
Аноним
бесполезной женщина не бывает , она помогает снять нужду )))))) а это уже польза .
лапушок %%%
И я также расчитываю)
raidixs
Странно что плодятся фригидные
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Странно что плодятся фригидные
СсылкаПожаловаться
фригидность где ? откуда ? после картошки ? или я должна в обед в рабочее время бежать ахаться вот тупо только за то,что я ему понравилась ? это будет уже не фригидностью ?
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
фригидность где ? откуда ? после картошки ? или я должна в обед в рабочее время бежать ахаться вот тупо только за то,что я ему понравилась ? это будет уже не фригидностью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фригидность там где стоит вопросы тратится и тд,нормальные от этого тоже удовольствие получают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем