Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх мне бы...;)

Ковер-самолет, сапоги-скороходы, скатерть-самобранка, гусли-самогуды, шапка-невидимка, миелофон... Что выбираем?;)
Да, волшебная палочка, щука и золотая рыбка не предлагаются, слишком просто;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
detka $
старика хоттабыча забыла
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka $
detka $
старика хоттабыча забыла
СсылкаПожаловаться
Он к рыбке в список идет;))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Он к рыбке в список идет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же, как и прочие джинны из ламп)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Исполняльщиком желаний, наравне с ней;)
Екатерина Яблонская
Он к рыбке в список идет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатерть-самобранка ! :))
Екатерина Яблонская
Он к рыбке в список идет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к рыбке в список идет;)) он - её двоюродный брат?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Он к рыбке в список идет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к рыбке в список идет;))
раньше к рыбке белое вино шло
а щас Хоттабыч? о времена, о нравы
lovely meВ ответ на detka $
detka $
старика хоттабыча забыла
СсылкаПожаловаться
))) мой 5-ий племянник говорит Хахабыч))) сорри что не в тему, просто прочитала и вспомнила веселый месяц проведенный с семьёй)))
detka $В ответ на lovely me
lovely me
))) мой 5-ий племянник говорит Хахабыч))) сорри что не в тему, просто прочитала и вспомнила веселый месяц проведенный с семьёй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо извиняцца....это же круто если форум кому то приносит позитивные эмоции
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) мой 5-ий племянник говорит Хахабыч))) сорри что не в тему, просто прочитала и вспомнила веселый месяц проведенный с семьёй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не в тему)))) мой сын маленький говорит не суп с фрикадельками а с каркадельками)))
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
я тоже не в тему)))) мой сын маленький говорит не суп с фрикадельками а с каркадельками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я когда была маленькой везде и всюду заменяла буквы на "К" тоже))))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) я когда была маленькой везде и всюду заменяла буквы на "К" тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ВОТ ...ты выросла... и стала заменять на буквы латинские))))....ОХ ВРЕМЕНА ОХ НРАВЫ....)))))
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
И ВОТ ...ты выросла... и стала заменять на буквы латинские))))....ОХ ВРЕМЕНА ОХ НРАВЫ....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) с этим проблема, очень мало чисто по русски разговариваю вот потому и перемешиваю всё вместе)))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) с этим проблема, очень мало чисто по русски разговариваю вот потому и перемешиваю всё вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КОМЭ ста??? или ви гейтс инэн??? или даже куш келипсыз???))) а по англ я не буду...ну же давай колись!!!)))) но без шприцов пож!!! в смысле рассказывай на каком балакаешь))))??? а возраст у тебя самый что ни на есть для женщины -РАССВЕТНЫЙ!!! так что ЛЕТАЙ ЦВЕТИ И ПАХНИ!!!
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
КОМЭ ста??? или ви гейтс инэн??? или даже куш келипсыз???))) а по англ я не буду...ну же давай колись!!!)))) но без шприцов пож!!! в смысле рассказывай на каком балакаешь))))??? а возраст у тебя самый что ни на есть для женщины -РАССВЕТНЫЙ!!! так что ЛЕТАЙ ЦВЕТИ И ПАХНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) английский и кореийский)))), ну то что из русского ещё помню)))
))) цветем-с, надеюсь и пахну приятно для окружающих))))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) английский и кореийский)))), ну то что из русского ещё помню)))
))) цветем-с, надеюсь и пахну приятно для окружающих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЦВЕСТИ и пахнуть мало.. надо еще обязательно ЛЕТАТЬ!!! если не можешь как птица то хотя бы как бабочка))) согласна???
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
ЦВЕСТИ и пахнуть мало.. надо еще обязательно ЛЕТАТЬ!!! если не можешь как птица то хотя бы как бабочка))) согласна???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) согласна, но боюсь, что рожденый ползать должен все таки уступать взлетную полосу)))
я летать, конечно не летаю, но иногда парю)))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) согласна, но боюсь, что рожденый ползать должен все таки уступать взлетную полосу)))
я летать, конечно не летаю, но иногда парю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КЛАССненько сказала про взлетную полосочку...))))... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!---сокол 317 сокол 317 !!!уступить полосу УЖУ ПЕРВОМУ!!! как понял ???--прием!!! прием!!
"учитель конечно лопух но аппаратура при нем , при нем, как слышно? --при нем))))"" помнишь???)))
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
КЛАССненько сказала про взлетную полосочку...))))... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!---сокол 317 сокол 317 !!!уступить полосу УЖУ ПЕРВОМУ!!! как понял ???--прием!!! прием!!
"учитель конечно лопух но аппаратура при нем , при нем, как слышно? --при нем))))"" помнишь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) а то, все при нём)))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) согласна, но боюсь, что рожденый ползать должен все таки уступать взлетную полосу)))
я летать, конечно не летаю, но иногда парю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ куда же ты пропала парящая девчушка??? надеюсь что я тебя не обидела своим юморком??? не обращай внимания на меня... меня иногда заносит не туда))))... все таки в подчинении Ильи Муромца живу...))))---сплошной стресс...---пока!!!!
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
НУ куда же ты пропала парящая девчушка??? надеюсь что я тебя не обидела своим юморком??? не обращай внимания на меня... меня иногда заносит не туда))))... все таки в подчинении Ильи Муромца живу...))))---сплошной стресс...---пока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ко сну готовилась, у мню уже ночь)))
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
ко сну готовилась, у мню уже ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ААА!!!!СПОКОНДЫРЬ ТЕБЕ)))) так мой сынишка говорит вместо спокойной ночи))) а у мню нима ночи))))) выбычайте))))) знаешь по коковски???)))) у мню вовсю ...САРАНХЭЁ....)))))
ну как хорошая я ученица???))))до связи)))) ПАРИ И ДАЛЬШЕ!!!
Ольга-ВолгаВ ответ на lovely me
lovely me
))) английский и кореийский)))), ну то что из русского ещё помню)))
))) цветем-с, надеюсь и пахну приятно для окружающих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего это ты игонориркуешь ))) мой вопросик про любовь!!! мне надо до ...ужаса короче... напиши пож как по-корейски "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" или ты не знаешь??? только не обманывай меня пож а то вдруг ОН ЗНАЕТ корейский и поймет что ты что то для меня другое написала.. вдруг это будет что то страшное.. ну типа....КУПИ МНЕ 5 КГ ПОРОШКА СТИРАЛЬНОГО-О-О-О)))))) ХАХАХА)))))) ой пошла отсмеяться))))))
lovely meВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
А чего это ты игонориркуешь ))) мой вопросик про любовь!!! мне надо до ...ужаса короче... напиши пож как по-корейски "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" или ты не знаешь??? только не обманывай меня пож а то вдруг ОН ЗНАЕТ корейский и поймет что ты что то для меня другое написала.. вдруг это будет что то страшное.. ну типа....КУПИ МНЕ 5 КГ ПОРОШКА СТИРАЛЬНОГО-О-О-О)))))) ХАХАХА)))))) ой пошла отсмеяться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не видела вопросик, сорри
사랑해&;#50836;))) саранхэё))) коротко и ясно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем