Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,молодежь(((

Кто-нибудь читал об "инциденте" в Тюмени? Изнасилование пьяной школьницы группой подростков и дальнейшее распространение фотографий вакханалии в соц.сетях.Что происходит с нынешней молодежью?Это нынче модно,круто?Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ника Валуев
С чего решено, что изнасилование??
СсылкаПожаловаться
поэтому не утверждаю..выяснилось,что не изнасилование и 18 лет ей
Ольга Корнеева
Для Тюмени это норма. Криминальный город. Там и при СССР такое же творилось, только об этом не писали...
Ольга Боровик
Нет воспитания ,нет единой цели ,нет идеалов ,нет идеи.Одна распущенность ,разврат ,безалаберность ,неграмотность ,нет интересов.Что хотели ,получили .Вот вам и демократия ,вот вам и "капитализм".
Ann
У подруги сын коллеги попал по участию в групповом изнасиловании. Одно но. Здесь над мальчиком из школы измывались. И тоже видео пустили по школе, может и в интернет. Подруга защищала сына коллеги: тот сам виноват, какой-то женственный, вот и получил. Логика! А я пожелала, чтобы эту компашку посадили обязательно. Пусть на зоне прочувствуют, женственные они или нет. Тем более, если у них на мальчика встало, значит у самих наклонности есть. Жестоко? Но они знали, что делают зло.
Margarita
Так столько порнухи гуляет.Насмотрятся и думают.что все девушки мечтают.чтоб их взяли.На неокрепшие мозги -это вообще ужас. Надо вести какую-то разъяснительную работу полиции среди школьников. И как школьница может быть пьяной.скорее всего сначала споили её и когда уже контроль теряет девушка -вот тут она и есть лёгкая добыча.
mur-r-r-zikВ ответ на Margarita
Margarita
Так столько порнухи гуляет.Насмотрятся и думают.что все девушки мечтают.чтоб их взяли.На неокрепшие мозги -это вообще ужас. Надо вести какую-то разъяснительную работу полиции среди школьников. И как школьница может быть пьяной.скорее всего сначала споили её и когда уже контроль теряет девушка -вот тут она и есть лёгкая добыча.
СсылкаПожаловаться
Напоили? То есть, ей насильно вливали в рот спиртное? Не смешите. "Девочка" сама охотно пила. И получила то, что заслужила.
MargaritaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Напоили? То есть, ей насильно вливали в рот спиртное? Не смешите. "Девочка" сама охотно пила. И получила то, что заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы там были? Мозгов нет у девочек.вот и ищут приключений.Я.когда была учительницей в 8 классе.пришла после праздников и рассказываю.как в час ночи девчонок заталкивали на наших глазах парни в машину.Хорошо/ что я вмешалась-поставленный учительский голос испугал парней и девчонки вырвались и парни сели в машину.Начала урок именно с этого-что могут делать девочки в 15 лет в час ночи на улице? Что потеряли? Хорошо.что сейчас приняли закон.что после 10 вечера ребенок должен находиться с родителями. Ну а кому то законы не писаны.
MargaritaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Напоили? То есть, ей насильно вливали в рот спиртное? Не смешите. "Девочка" сама охотно пила. И получила то, что заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её мозги ещё не знают о последствиях алкоголя.Думает.что круто.родителей нет.я уже взрослая. А получила урок на всю жизнь и испорченную личную жизнь.Хорошо.если калекой не станет.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Так столько порнухи гуляет.Насмотрятся и думают.что все девушки мечтают.чтоб их взяли.На неокрепшие мозги -это вообще ужас. Надо вести какую-то разъяснительную работу полиции среди школьников. И как школьница может быть пьяной.скорее всего сначала споили её и когда уже контроль теряет девушка -вот тут она и есть лёгкая добыча.
СсылкаПожаловаться
Вы после выпускного 9ого класса посмотрите на школьников вечером))) 80% в хлам будут)
Приветик, пукни в пакетик
Вы после выпускного 9ого класса посмотрите на школьников вечером))) 80% в хлам будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где родители? На выпускном 9 класса..Предоставили свободу?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
А где родители? На выпускном 9 класса..Предоставили свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете, у многих детей развивается интерес к запретному, я тоже была в числе тех, кто пробовал пить и курить в 14 лет, но я никогда не была на подобных мероприятиях, не пробовала наркотики, жить половой жизнью начала после 18 лет, не курю и весьма редко употребляю алкоголь. Плох не сам факт, что она выпила (хотя за это, конечно, надо наказывать и меня наказывали), а то, что общается с такими людьми и ходит с ними домой ко всему прочему.
Приветик, пукни в пакетик
Ну знаете, у многих детей развивается интерес к запретному, я тоже была в числе тех, кто пробовал пить и курить в 14 лет, но я никогда не была на подобных мероприятиях, не пробовала наркотики, жить половой жизнью начала после 18 лет, не курю и весьма редко употребляю алкоголь. Плох не сам факт, что она выпила (хотя за это, конечно, надо наказывать и меня наказывали), а то, что общается с такими людьми и ходит с ними домой ко всему прочему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно разговаривала с дочерью и её подружками.Оказывается мы были в их глазах самыми строгими родителями.Отпускали, но при условии.что папа будет тенью ходить за ней. Спрашиваю подружку- молодую мамочку-вот у тебя 2 годовалая дочка.ты будешь её отпускать в клубы? Именно она мою дочь туда тянула.Ответила-нет.ни за что. И рассказывали, как они меня пытались обдурить.
Это мы.взрослые.понимает последствия этих походов.Я тогда была против этих клубов,а сейчас понимаю,что была права.когда была против. И я .если честно.не удивилась изнасилованию девушки первокурсницы в московском ночном клубе студентами на посвящении в студентов.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно разговаривала с дочерью и её подружками.Оказывается мы были в их глазах самыми строгими родителями.Отпускали, но при условии.что папа будет тенью ходить за ней. Спрашиваю подружку- молодую мамочку-вот у тебя 2 годовалая дочка.ты будешь её отпускать в клубы? Именно она мою дочь туда тянула.Ответила-нет.ни за что. И рассказывали, как они меня пытались обдурить.
Это мы.взрослые.понимает последствия этих походов.Я тогда была против этих клубов,а сейчас понимаю,что была права.когда была против. И я .если честно.не удивилась изнасилованию девушки первокурсницы в московском ночном клубе студентами на посвящении в студентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в клубы я не ходила и меня не отпускали, да и не хотела) Я была творческой интеллигенцией, дворы Петербурга - мое пристанище было) Но тенью - это до какого возраста?
Приветик, пукни в пакетик
Ну в клубы я не ходила и меня не отпускали, да и не хотела) Я была творческой интеллигенцией, дворы Петербурга - мое пристанище было) Но тенью - это до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я решила.что до конца школы я обязана как-то поберечь дочь.Приморский район -не самый хороший в городе.А в институте уже было не до этого.Там учиться надо было.Тем более школьная программа по математике оказалась уокроченной и первая сессия пробелы сразу показала.Так что нанимали репетитора. Некогда было.да и ума стало побольше.
Анатолий -
такие истории каждый день думаю по всему миру. эту узнали,чтолько изза того что сами ид*оты выложили фотки.
а так... в любой компании молодежи найдутся те,кто ищет какую девку напоить и тр*хнуть, и найдется та,которая даст себя напоить.

не жаль ее ни разу. и парней тем более-пусть присядут.это человеческий компост.
Вики
совести никакой у них нет и не будет. и плевать сейчас кому-то на рамки и приличия. подростки понятно и взрослые тоже так могут поступить совершенно не думая о последствиях.такое ощущение, что разврат стало нормой особенно в наши дни все больше. неужели больше нет никаких ценностей нормальных.
Ольга
Какой же извращенный "ум" надо иметь, чтобы о целом пласте возрастной группы судить по кучке особей?
mur-r-r-zik
Пьяная школьница - это вообще оксюморон. Отсюда и действия ее друзей. Нисколько не жаль!
Сыворотка Навыворотку.
Господи! Мало того, что они конченые отморозки, так они еще и содомиты! Секс с пьяной - ну не иначе, как содомия! А что же будет дальше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем