Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,молодежь(((

Кто-нибудь читал об "инциденте" в Тюмени? Изнасилование пьяной школьницы группой подростков и дальнейшее распространение фотографий вакханалии в соц.сетях.Что происходит с нынешней молодежью?Это нынче модно,круто?Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Енотик Филя
синька зло
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
синька зло
СсылкаПожаловаться
и все знают о подобных случаях, и все равно этим школьницам неймется
напивают до соплей и тусуются в таких компаниях, ищут приключений на свое одно место
искали - получите
Енотик Филя
и все знают о подобных случаях, и все равно этим школьницам неймется
напивают до соплей и тусуются в таких компаниях, ищут приключений на свое одно место
искали - получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подробностей мы всех не узнаем,а может ее кто-то знакомый туда привел?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ну подробностей мы всех не узнаем,а может ее кто-то знакомый туда привел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а алкоголь тоже думаете ей заливали?
если я в школьные годы не ходила не пила, по каким-то чужим хатам по ночам не шоркалась, так и не попадала в такие ситуации
Анастасия БакановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну а алкоголь тоже думаете ей заливали?
если я в школьные годы не ходила не пила, по каким-то чужим хатам по ночам не шоркалась, так и не попадала в такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пила) к счастью без таких ситуаций( сейчас какая то мода идиотическая всякую хр...нь снимать( и некоторые ситуации специально провоцируют, и алкоголь вливают...вот это страшно...
Енотик Филя
и все знают о подобных случаях, и все равно этим школьницам неймется
напивают до соплей и тусуются в таких компаниях, ищут приключений на свое одно место
искали - получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже фильм есть с таким сюжетом
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
даже фильм есть с таким сюжетом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за фильм?
Аноним
что за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню...видела только эпизод, фильм русский, постсоветский так сказать. не люблю подобное смотреть
Екатерина******В ответ на Аноним
Аноним
что за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего " Ворошиловский стрелок "
Екатерина******
Скорей всего " Ворошиловский стрелок "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там девушка точно не бухала и приключений не искала
Екатерина******В ответ на Аноним
Аноним
ну там девушка точно не бухала и приключений не искала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да)) значит про другой фильм имели ввиду.
Екатерина******В ответ на Аноним
Аноним
ну там девушка точно не бухала и приключений не искала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и этот " авария дочь мента " она там хоть и не пила, но приключений точно искала)))
Екатерина******
Возможно и этот " авария дочь мента " она там хоть и не пила, но приключений точно искала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это что-то похожее..давно его смотрела
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
что за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ворошиловский стрелок
Елена
подобное всегда было и будет. молодежь вся разная - и нынешняя и прошлых времен. и зачем эти новости негативно - окрашенные собирать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
подобное всегда было и будет. молодежь вся разная - и нынешняя и прошлых времен. и зачем эти новости негативно - окрашенные собирать.
СсылкаПожаловаться
Случайно наткнулась,специально не собираю.Больше всего меня поражает,что эти недопарни получают поддержку,это что скоро нормой станет?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно наткнулась,специально не собираю.Больше всего меня поражает,что эти недопарни получают поддержку,это что скоро нормой станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану переубеждать. но подростки не все одинаковы. а для выродков норм не существует. возраст здесь ни при чем.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не стану переубеждать. но подростки не все одинаковы. а для выродков норм не существует. возраст здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна,что не все одинаковы!Просто в интернете они поддержку получают в виде комментариев,что правильно сделали,так с лядьми и надо.Это же тихий ужас.Еще и слушок прошел,что один из них-сын тюменской чиновницы,она там кто-то по делам молодежи..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна,что не все одинаковы!Просто в интернете они поддержку получают в виде комментариев,что правильно сделали,так с лядьми и надо.Это же тихий ужас.Еще и слушок прошел,что один из них-сын тюменской чиновницы,она там кто-то по делам молодежи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получше надо матерям беречь своих дочерей.И рассказывать о последствиях. Не оградишь от всего.но хотя бы как-то подстраховывать.
Мила
Это было всегда! Просто раньше не было соцсетей!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Это было всегда! Просто раньше не было соцсетей!
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но случай не единственный,неужели на ошибках других научиться нельзя?Просто не выкладывать такие фото.Позорище!
Аноним
Согласна.Но случай не единственный,неужели на ошибках других научиться нельзя?Просто не выкладывать такие фото.Позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выложить в инет- позор. А то что они вообще бухают как не знаю кто, насилуют. Вас это не смущает?
АнонимВ ответ на Lape
Lape
Значит выложить в инет- позор. А то что они вообще бухают как не знаю кто, насилуют. Вас это не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно смущает!просто читала,что она заявление не подает и прокомментировала,что с ее согласия все.может конечно запугали.я имела ввиду,что с кем и где заниматься,личное дело.выкладывать и инет и гордиться этим-позор!
Аноним
конечно смущает!просто читала,что она заявление не подает и прокомментировала,что с ее согласия все.может конечно запугали.я имела ввиду,что с кем и где заниматься,личное дело.выкладывать и инет и гордиться этим-позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я с вами согласна.
Nataly
это не сейчас. в определенных кругах всегда такое было....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем