Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, мужчина в белом халате...)

Привет всем жителям форума!

Ситуация такая: вот уже 3 неделя пошла, как я регулярно посещаю кабинет стоматолога. Не, так-то с зубами все в порядке:)
Беспокоил один зуб чуть-чуть, решила воспользоваться страховкой от работы и подлечиться на халяву. И застряла почти на месяц!:)
Как известно, здоровых нет, есть недообследованные. Меня "дообследовали" и теперь вот один-два раза в неделю как на работу -
к врачу. Ладно, чего уж все равно бесплатно... Думаю, лечащиеся таким образом меня поймут.
Ближе к делу. Врач - мужчина с обалденно красивыми глазами. Большие, ярко-синие, с длинными красиво изогнутыми ресницами
(вот думаю - ну зачем мужчинам такие ресницы?! Они и так нарасхват, это женщины вечно изгаляются, чтоб взгляд "кукольным" был).
Разумеется в белой врачебной форме. Внешне так-то ничего особенного, хорошенький, но не красавчик, однако глаза потрясающие!!
А уж как маску наденет, наклонится ближе - так все:) Стараюсь на него не смотреть, а то отвлекаюсь и... увлекаюсь:)
К слову - колечко на пальце у него есть, женат. Сама я тоже замужем. Сразу оговорюсь, чтоб камнями не закидали: мужа своего
люблю, ни на кого не променяю. Глазок врачу не строю - женат человек. Но проснулась во мне некая ...влюбленность или заинтересованность,
что ли... Не могу объяснить. Лежу я вся такая беззащитная в кресле, несчастная :) А этот волшебник синеглазый колдует надо мной,
облегчает боль, проявляет внимание и заботу. Попутно рассказывает какие-то истории, смешит. Ловила себя на мысли, когда он
слишком близко наклонялся, что хочу до него дотронуться. Но - НИ-НИ, запрет!!! :)))) Строгий. Низзя!
Есть что-то такое притягательное в таких мужчинах. Врачи, МЧС, пожарные, спасатели... Где-то читала, что женщины, тем более, если
их когда-то кто-то спас (будь то врач, облегчающий боль, или спасатель, вытащивший из воды) испытывают к таким мужчинам оччень
интересные чувства: желание отблагодарить не только на словах, но и на "деле". При этом женщины могут любить своих мужей
или МЧ, быть примерной хозяйкой и матерью. Со временем это проходит, но никогда не забывается. Естественно, до "дела"
доходит редко. Но чувства такие есть, это факт.
Так же и у меня. Влюбилась вот в его глаза и руки, ничего не могу поделать. Знаю, что как только лечение кончится, все быстро
пройдет, супруг-то у меня самый лучший. Но пока даже настроение поднимается, когда иду в поликлинику:)))
Куплю стоматологу своему по окончании лечения хороший коньяк и конфеты для его жены. Отблагодарю хотя бы так!:)

Девчонки, поделитесь своими историями о вашей мимолетной влюбленности в лечащих врачей! Может быть, кому-то нравился лор, а кто-то
млел в руках хирурга... И даже боль утихала, когда заходил к вам в палату заботливый и внимательный мужчина в белом халате...:)
Альбинка Миляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светик
Нда было дело....
Альбинка МиляеваВ ответ на Светик
Светик
Нда было дело....
СсылкаПожаловаться
Что-то как-то невесело вы... Расскажите о нем! Какой он был?
Альбинка Миляева
Что-то как-то невесело вы... Расскажите о нем! Какой он был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем-то похож на Шевчука(ДДТ) в молодости,просто мы оба не были готовы рушить наши семьи....
Альбинка МиляеваВ ответ на Светик
Светик
чем-то похож на Шевчука(ДДТ) в молодости,просто мы оба не были готовы рушить наши семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалеете, надеюсь?
Альбинка Миляева
Не жалеете, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть что-то типа ностальгии....
Жанна Логунова
А я с ними работала. После этого в них сложно влюбиться.
Альбинка МиляеваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
А я с ними работала. После этого в них сложно влюбиться.
СсылкаПожаловаться
Циники?:)))) Есть такое мнение о врачах! Чувство юмора своеобразное, конечно, но тем не менее...
Жанна ЛогуноваВ ответ на Альбинка Миляева
Альбинка Миляева
Циники?:)))) Есть такое мнение о врачах! Чувство юмора своеобразное, конечно, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё какие. Особенно хирурги.
Только мне кажется, что влюбится можно в мужчину любой профессии - были бы условия подходящие.
Альбинка МиляеваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да ещё какие. Особенно хирурги.
Только мне кажется, что влюбится можно в мужчину любой профессии - были бы условия подходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это естетственно, что в любого. Мне просто интересно стало, одна ли я такая, что помимо благодарности к врачу испытываю так же влюбленность?:)
Альбинка Миляева
Да это естетственно, что в любого. Мне просто интересно стало, одна ли я такая, что помимо благодарности к врачу испытываю так же влюбленность?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу Жанну, мою бабулю прооперировали, а через пару дней был День Медика. Я всю неделю ночевала у нее., но эту ночь не забуду никогда Вальпургиева ...Дааа... Сейчас уже смешно вспоминать, но если рассказать - поверят только медики.
Альбинка Миляева
Да это естетственно, что в любого. Мне просто интересно стало, одна ли я такая, что помимо благодарности к врачу испытываю так же влюбленность?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Её лицо на время прояснилось:"Я благодарна нашему врачу! Он добрый, я в него почти влюбилась и от него ребеночка хочу!" КиШ (с) Вероятно каждая хоть раз попадала под обояние доктора))
Алёна Валиуллова
У меня нечто подобное было к врачу, который роды принимал! Сейчас осталась только благодарность.
Альбинка МиляеваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
У меня нечто подобное было к врачу, который роды принимал! Сейчас осталась только благодарность.
СсылкаПожаловаться
Ну да, я об этом же! Все равно, приятное чувство, согласитесь! Ведь по идее вы же доверяетесь совершенно незнакомому человеку. Наверное, это реакция организма такая!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, было...
Давно, правда.
И лечил дохтур не меня, а был анестезиологом у моего дитенка.
Афигительное чувство. Какая-то смесь благодарности, восхищения и влюбленности.
Прошло, как только мы покинули больничные стены.
Альбинка МиляеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, было...
Давно, правда.
И лечил дохтур не меня, а был анестезиологом у моего дитенка.
Афигительное чувство. Какая-то смесь благодарности, восхищения и влюбленности.
Прошло, как только мы покинули больничные стены.
СсылкаПожаловаться
Значит, правду ученые говорят:) Проходит быстро, но чувство сильное!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Альбинка Миляева
Альбинка Миляева
Значит, правду ученые говорят:) Проходит быстро, но чувство сильное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ученых не знаю. А чувство... не то, чтобы сильное, но какое-то возвышенное, что ли. Мне даже сама мысль о каком-то половом контакте была тогда кощунственна.
А вапще, мне нравятся дядьки-доктора. Просто как явление.
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
шпионишь?
Юлия Михайловна)))
благодарность - да, влюбленнсть - нет. Но это я - сухарик ваще-то, может потому))))))
Альбинка МиляеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
благодарность - да, влюбленнсть - нет. Но это я - сухарик ваще-то, может потому))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Полезно иногда чуточку влюбиться! У меня вот мысля зародилась: нарядить мужа доктором!!! Думаю, у него получится, он с врачами часто контактирует, замечал поведение, манеры (медкомиссии регулярные по работе). Будет своеобразная ролевая игра!:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Альбинка Миляева
Альбинка Миляева
)))) Полезно иногда чуточку влюбиться! У меня вот мысля зародилась: нарядить мужа доктором!!! Думаю, у него получится, он с врачами часто контактирует, замечал поведение, манеры (медкомиссии регулярные по работе). Будет своеобразная ролевая игра!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Чуточку не вышло, посему живу счастливо с любимым))).
Наталья Веселова
В своё время на дохтуров и на работе насмотрелась, без особых чувств.))
Нюша
Мой хороший друг стоматолог...отправила свою знакомую к нему с зубной болью....теперь слушаю рассказы о том...какой он нежный,.какие у него ласковые руки,приятный голос,глаза невиданной красоты!..надо отметить,что садясь к нему в кресло я сама чувствую себя спокойно,потому что знаю...он не причинит мне боли и расскажет анетдотик или смешную историю...благодарность испытывала,но чтобы влюбиться?..никогда токого не было...
пуговка
а я в восторге от моего гинеколога... ну такой мужчина, такие руки...эх)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем