Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, мужчины...

какие мы сами такие мужики у нас? Злой рок? Судьба? Мама с алкаголиком всю жизнь, сестра так ж, сейчас не замужем, я вышла-развод! Сейчас живу опясь так ж-алкаш!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
и оспади-понимаю -нет свободных нормальных! А у нас сыновья-какая их судьба ждёт!
Катя

как страшно...
Алла Золотарева
пчелки вокруг цветочки видят, а мухи - г...
Avrora
Пошло-поехало.. Перестаньте бомжей собирать и оглянитесь вокруг - достойных мужчин полно.
Larry Stylinson
Это повторяющийся из поколения в поколение шаблон, выходите из этого порочного круга))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это повторяющийся из поколения в поколение шаблон, выходите из этого порочного круга))
СсылкаПожаловаться
вот и думаю-что с нами не так
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
вот и думаю-что с нами не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто другого опыта жизни не было, поэтому нужные навыки не сформировались) у вас в окружении не алкаши есть?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У вас просто другого опыта жизни не было, поэтому нужные навыки не сформировались) у вас в окружении не алкаши есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще окружения нет!
Светлана Бурмистрова
А кого именно вы считаете алкошем? Того, кто посмотрел на бутылку? А того, кто посмотрел на девушку, - изменщиком? Тогда у вас точно проблемы. Вам голову лечить надо. Или поискать наследственного алкаша в завязке - это единственная категория людей. абсолютно не употребляющая алкоголь. Правда, они все отвратительные зануды, но вам - в самый раз!
Светлана Бурмистрова
А кого именно вы считаете алкошем? Того, кто посмотрел на бутылку? А того, кто посмотрел на девушку, - изменщиком? Тогда у вас точно проблемы. Вам голову лечить надо. Или поискать наследственного алкаша в завязке - это единственная категория людей. абсолютно не употребляющая алкоголь. Правда, они все отвратительные зануды, но вам - в самый раз!
СсылкаПожаловаться
алкаш-в запое пару недель-теряет работу и т.д.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
История переписки3
я вообще не пью!
АнонимВ ответ на liddi
История переписки5
нет!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
алкаш-в запое пару недель-теряет работу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы таких выбираете? Потому что вам именно такие нравятся? Или другиее вас не берут?
Светлана Бурмистрова
А зачем вы таких выбираете? Потому что вам именно такие нравятся? Или другиее вас не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в молодости-глупости вышла замуж-10лет про"жила"! Сейчас куда ни глянь - алкаш если свободен!
АнонимВ ответ на liddi
минус у меня характер-не пробивная,нерешительная и т.п.
АнонимВ ответ на liddi
История переписки3
окружение? Нету! Дом работа!всё
Василиса
Не живите с алкашами.
Daria
да ничего подобного. вы себя запрограммировали на таких вот и получаете. Я не говорю,что хороших много, они действительно в большинстве своем уже пристроены,но более-менее достойных найти всегда можно)так что выкидывайте из головы всякие глупые мысли
АнонимВ ответ на Daria
Daria
да ничего подобного. вы себя запрограммировали на таких вот и получаете. Я не говорю,что хороших много, они действительно в большинстве своем уже пристроены,но более-менее достойных найти всегда можно)так что выкидывайте из головы всякие глупые мысли
СсылкаПожаловаться
реально,честно,не знаю где б я могла встретить "получше";)
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
реально,честно,не знаю где б я могла встретить "получше";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где угодно,на самом деле.Иногда послушаешь,как пары знакомились и понимаешь,что нет ничего невозможного. Просто нужно стать открытой и нацелить себя на то,что встретите хорошего человека. Ну и самой развиваться, чтобы обращали внимание нормальные мужчины)
VP VP
Это чушь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем