Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, мужчины: вероломство вам имя....

ну, вот и ещё один уважаемый мною мужчина, отец, артист - Саша Фадеев (Данко) сломался и сбежал от трудной и ответственной миссии - быть мужем, отцом, опорой в общей семейной доли - растить больного ребенка..ладно - устал, решил отдохнуть отдышаться...но на кого и кого променял ?...очевидно природу не обманешь - нет исключения из правил - не надежная субстанция - мужчина........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
бабочка павлин
а чо он сделал? развестись осмелился?
Nobody's wifeВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а чо он сделал? развестись осмелился?
СсылкаПожаловаться
они не были расписаны.15 лет с ней был
бабочка павлинВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
они не были расписаны.15 лет с ней был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, чо он сделал?
АЛЯ
тоже с огорчением прочитала на той недели новость( если это очередное шоу - печально все равно.
Best ChihuaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
тоже с огорчением прочитала на той недели новость( если это очередное шоу - печально все равно.
СсылкаПожаловаться
выходит шоу типа На острове для разведенных, все срочно разводятся, так что все в порядке
Мари Мари
Денег нормально оставил ,пусть валит
Nobody's wifeВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Денег нормально оставил ,пусть валит
СсылкаПожаловаться
не оставил.они по шоу ходили -деньги собирали не реаб.. в том и дело,чтор нет у них денег(((
тож не понимаю.Ну свалить захотел-вали,но денег- то хоть заработай,оставь женщине на ребенка, ишь, певец-молодец,полный кран тец
Снежок Анастасия
"велосипеды вам имя" я прочитала)))
Снежок Анастасия
ну может он помогать продолжит ребёнку, всякое в жизни бывает
Nobody's wifeВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ну может он помогать продолжит ребёнку, всякое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
не помогает.Негатив к больной дочери,как поячвляется у бывшей в гостях(((
и денег у него нет,певец-молодец, блин
Denik M
Мозги выносить меньше нужно!
Лисица РыжаяВ ответ на Denik M
Denik M
Мозги выносить меньше нужно!
СсылкаПожаловаться


вот тоже уверена, что дети там не при чем...
Пупкин Табуреткин
да данко этот чипушило, то к Волочковой подкатывал то еще к каким то теткам певичкам ртом! все его отшивали при чем громко и на долго! не проканала у него карьера певца ртом, карьера мужа знаменитой певицы, балерины -то же не задалась ! так сейчас он решил пиарить свой развод.....короче олень
Пупкин Табуреткин
да данко этот чипушило, то к Волочковой подкатывал то еще к каким то теткам певичкам ртом! все его отшивали при чем громко и на долго! не проканала у него карьера певца ртом, карьера мужа знаменитой певицы, балерины -то же не задалась ! так сейчас он решил пиарить свой развод.....короче олень
СсылкаПожаловаться
странно - у него на одноклассниках такая душевная страничка, трогательные снимки, неужели так лицемерить можно?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
странно - у него на одноклассниках такая душевная страничка, трогательные снимки, неужели так лицемерить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же артист-ему можно лицемерить, это профессиональное типа
Солнышко ОВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
он же артист-ему можно лицемерить, это профессиональное типа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пупкин, вы гений подражания
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Пупкин, вы гений подражания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни кому не подража! повторюш много за мной повторяет! я нет у меня все авторское!
Солнышко ОВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я ни кому не подража! повторюш много за мной повторяет! я нет у меня все авторское!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна ИншаковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да данко этот чипушило, то к Волочковой подкатывал то еще к каким то теткам певичкам ртом! все его отшивали при чем громко и на долго! не проканала у него карьера певца ртом, карьера мужа знаменитой певицы, балерины -то же не задалась ! так сейчас он решил пиарить свой развод.....короче олень
СсылкаПожаловаться
Вы еще Дану Борисову забыли...Совсем недавно с ней у Данко были разборки..
Пупкин Табуреткин
на нтв как не включу этот певец ртом все вещает как его бортанула очередная тетка от шоубизнеса!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вы еще Дану Борисову забыли...Совсем недавно с ней у Данко были разборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще и к Лопыревой подкатывал свои седые яйца! естественно потом была целая передача где он слезно вещал что его опять бортанули!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
он еще и к Лопыревой подкатывал свои седые яйца! естественно потом была целая передача где он слезно вещал что его опять бортанули!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не везет мальчику...Печалька...Кстати, его бывшим девочкам тоже не очень-то везет...Видимо, подобное находит себе подобных..Но почему-то не уживаются.. Видимо, одинаковой отталкивается, как полюса у магнита..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да данко этот чипушило, то к Волочковой подкатывал то еще к каким то теткам певичкам ртом! все его отшивали при чем громко и на долго! не проканала у него карьера певца ртом, карьера мужа знаменитой певицы, балерины -то же не задалась ! так сейчас он решил пиарить свой развод.....короче олень
СсылкаПожаловаться
Письке не прикпжешь?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Письке не прикпжешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да но по моему данко на много тупее чем его писька
катерина
Может все и не так, пиар ход, им деньги нужны для дочери, если гонорары Петросяна и Степаненко вдвое выросли после новости о разводе... После ток шоу с проверкой ДНК, он сказал, на это его редакторы заставили пойти, обещали очень большую сумму денег, но обманули. Там все с женой было согласовано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем