Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, мужика бы сейчас!

Борща бы наварила.:)Не красавица не спорю.Но квартира всегда чистая, обед готов,работаю.Зарплата неплохая.А не везет с мужчинами.Что за напасть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана)))
Ну так стань красавицей
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так стань красавицей
СсылкаПожаловаться
Ну против природы не попрешь.Пользуюсь косметикой.Не баба яга;)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну против природы не попрешь.Пользуюсь косметикой.Не баба яга;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, попрешь. Как там французы говорят - если к 30 годам женщина не превратилась в красавицу, значит, она дура. А во-вторых, может, надо больше улыбаться? Мужики любят веселых теток
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, во-первых, попрешь. Как там французы говорят - если к 30 годам женщина не превратилась в красавицу, значит, она дура. А во-вторых, может, надо больше улыбаться? Мужики любят веселых теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю вас по добрым, тактичным комментариям. Если не ошибаюсь, вы учились за границей? Можно вопрос?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Узнаю вас по добрым, тактичным комментариям. Если не ошибаюсь, вы учились за границей? Можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже там проживаю
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Даже там проживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, ради бога, но вопрос был не к вам))) Анонима я не узнаю
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
Узнаю вас по добрым, тактичным комментариям. Если не ошибаюсь, вы учились за границей? Можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, за границей. На Украине)))
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага, за границей. На Украине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, пожалуйста, я перепутала
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, во-первых, попрешь. Как там французы говорят - если к 30 годам женщина не превратилась в красавицу, значит, она дура. А во-вторых, может, надо больше улыбаться? Мужики любят веселых теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему ж улыбаться?Тут борщь некому готовить а я буду улыбаться?;)Правда я мало улыбаюсь всегда в своих мыслях;(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Чему ж улыбаться?Тут борщь некому готовить а я буду улыбаться?;)Правда я мало улыбаюсь всегда в своих мыслях;(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят европейские мужчины вообще не любят борщ..только наши мужчины его любят.Моя подруга .вышедшая замуж в заграницу.обедать ходят в рестораны-не принято говорит у них готовить дома.Она приезжает в Россию и отрывает и отъедается наших вкусняшек.
Inna В ответ на Margarita
Margarita
Говорят европейские мужчины вообще не любят борщ..только наши мужчины его любят.Моя подруга .вышедшая замуж в заграницу.обедать ходят в рестораны-не принято говорит у них готовить дома.Она приезжает в Россию и отрывает и отъедается наших вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя сестра вчера вернулась из России домой была там неделю вся опухшая от ваших вкусняшек очень тяжелая жирная пища
MargaritaВ ответ на Inna
Inna
А моя сестра вчера вернулась из России домой была там неделю вся опухшая от ваших вкусняшек очень тяжелая жирная пища
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что предпочитают у вас ? Подруга страдает без блинов и борща.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А что предпочитают у вас ? Подруга страдает без блинов и борща.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блины у нас вокресное блюдо.В магазинах ведь все есть,как не готовить?
Inna В ответ на Margarita
Margarita
А что предпочитают у вас ? Подруга страдает без блинов и борща.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас средиземноморская диета рыба мясо овощи...и конечно не сало и не майонеэ ну может потому что в России холодно нужно больше калорий не знаю но моя сестра реально страдала и просила в ресторанах готовить все отдельно без жира
Светлана)))В ответ на Inna
Inna
А моя сестра вчера вернулась из России домой была там неделю вся опухшая от ваших вкусняшек очень тяжелая жирная пища
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как будто ее к батарее привязали и кормили насильно
Светлана)))
Как будто ее к батарее привязали и кормили насильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы предлагаете не есть неделю? У нее не было возможности готовить жила в гостинице
Светлана)))В ответ на Inna
Inna
А что вы предлагаете не есть неделю? У нее не было возможности готовить жила в гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбор есть всегда
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят европейские мужчины вообще не любят борщ..только наши мужчины его любят.Моя подруга .вышедшая замуж в заграницу.обедать ходят в рестораны-не принято говорит у них готовить дома.Она приезжает в Россию и отрывает и отъедается наших вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда готовлю дома.В Ресторан ходим конечно но в будни кормлю ребенка привычной домашней едой.Борщем например итд.Очень любить пирожки с капустой и ленивые пельмени
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда готовлю дома.В Ресторан ходим конечно но в будни кормлю ребенка привычной домашней едой.Борщем например итд.Очень любить пирожки с капустой и ленивые пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленивые пельмени - это как?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Ленивые пельмени - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тесто раскатываеться ,расмазываю на лепешку фарш с луком и специями.Сворачиваю и нарезаю небольшими колбасками.Готовлю подливку,морковь,лук,паприку,помидоры обжариваю и заливаю томатной пастой(жидкой)Потом немного воды.Солю.Колбаски ложу в подливку они должны стоять в подливке.Закрываю крышкой и через 40 мин.готово
Елена ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так стань красавицей
СсылкаПожаловаться
От того что она красавица мужчины лучше не станут)
Светлана
И мне также не везёт. Ну и фиг с ними. Может вместе выпьем, поболтаем? ))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И мне также не везёт. Ну и фиг с ними. Может вместе выпьем, поболтаем? ))))
СсылкаПожаловаться
Не пью я каюсь;)
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью я каюсь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть один на примете, живет в Балашихинском районе...номерок скинуть? ему 45 лет...
Психея Моисевна Ватник
А лубутэны есть у тебя, гражданка Аноним? *присчюрела правый глаз* ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем