Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,ностальгия!

А помните леди, было время - приходили вы на дискотеку, вставали в круг, в центр круга свою сумочку ставили и понеслось: "Тополиный пух, жара, июль"! .
Все красивые и молодые,простые...))
Не хотите вернуть всё назад?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
НаталиЯ✔
По танцам нет тоски , но вот многое бы изменила в жизни , если бы смогла вернуться назад.
Это я
Не хочу:) я и сейчас ничего... И с сумочкой на дискотеку не ходила, кстати. Зачем там сумочка.... но в моей юности мобильных еще не было, точнее были, но у очень небольшого количества людей
Te St
Я на рок-фестивали ходила... Там голубям головы откусывали на сцене.. Не..не хочу.
Лидия Романова
Есть такое дело! Особенно,когда приезжаешь в родные края,гуляешь по улицам,вспоминаешь свою "безбашенную" молодость.....
одуванчик
Хочу, но у меня были абба, бони м, машина времени,воскресенье-повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..., поющие сердца- в реку смотрятся облака и т.д., прекрасное время было скажу вам я.
Бензиновый Коктейль
Инна Иванова
В 18 я была вылитая Наталья Негода ("Маленькая Вера";), но только внешне. Тонкая, стройная, ноги шикарные. Быстро проходит молодость! Но вспомнить есть что, без тоски и грусти.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
a kroshka moya ya po tebe skuchaaaüüüüüüüüüüü
Жужа
Начать всё сначала? Не знаю, хочу ли я этого.)
Exty
Не, не хочу )))) мне хорошо здесь и сейчас. )))))
Аленушка
голодные 90 годы, нет здесь лучше
ГАЛИСВ ответ на Аленушка
Аленушка
голодные 90 годы, нет здесь лучше
СсылкаПожаловаться
Я вот всегда удивляюсь когда говорят про голодные 90е. Они для меня и для моих знакомых и приятелей никогда не были голодными.
Наоборот, это было время зарабатывания больших и легких денег. ))))
TaisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот всегда удивляюсь когда говорят про голодные 90е. Они для меня и для моих знакомых и приятелей никогда не были голодными.
Наоборот, это было время зарабатывания больших и легких денег. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Время свободы, и больших возможностей.
ExtyВ ответ на Tais
Tais
+++ Время свободы, и больших возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю... парочку раз на моих глазах отстреливали людей, один раз нас с партнерами кинули на зарплату 70-и сотрудникам... один раз стояла под стволом и размышляла на тему "кто заказал?" Нет уж... нафик, нафик...
ExtyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот всегда удивляюсь когда говорят про голодные 90е. Они для меня и для моих знакомых и приятелей никогда не были голодными.
Наоборот, это было время зарабатывания больших и легких денег. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это по обстоятельствам же зависело )) могу сказать, что лично для меня - конец 80-х - начало 90-х - это многочасовые очереди за сахаром/маслом/мылом по талонам, на морозе, с двумя маленькими детьми. Конец 90-х - эти самые "большие деньги", которые только не ленись, подбирай.
ГАЛИСВ ответ на Exty
Exty
ну так это по обстоятельствам же зависело )) могу сказать, что лично для меня - конец 80-х - начало 90-х - это многочасовые очереди за сахаром/маслом/мылом по талонам, на морозе, с двумя маленькими детьми. Конец 90-х - эти самые "большие деньги", которые только не ленись, подбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут обстоятельства??
Все от человека зависело.
А 80е вообще были сказкой!))))))
ExtyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
При чем тут обстоятельства??
Все от человека зависело.
А 80е вообще были сказкой!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-то при том: при равных внешних событиях /ситуации в стране/ один молод, здоров и одинок, другой - пожилой и на пенсии, у третьего - семеро по лавкам, а четвёртый - зять Зубкова - а это уже персональные обстоятельства ))
ГАЛИСВ ответ на Exty
Exty
-то при том: при равных внешних событиях /ситуации в стране/ один молод, здоров и одинок, другой - пожилой и на пенсии, у третьего - семеро по лавкам, а четвёртый - зять Зубкова - а это уже персональные обстоятельства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, кто на что учился! )))))))))
ExtyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так, кто на что учился! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так господин Сердюков в Институте Советской торговли учился )))) видимо, именно поэтому, его подчинённые ломанулись через Оборонсервис совершать продажи гос. имущества. Другой вопрос, какое он отношение в армии имел? Впрочем, дело прошлое ))
TaisВ ответ на Аленушка
Аленушка
голодные 90 годы, нет здесь лучше
СсылкаПожаловаться
Обожаю 90-е. О том, что они были голодные, узнала на русских

форумах, в наше время.
ExtyВ ответ на Tais
Tais
Обожаю 90-е. О том, что они были голодные, узнала на русских

форумах, в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам сколько лет-то тогда было?
TaisВ ответ на Exty
Exty
А вам сколько лет-то тогда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в начале 90-х только МГУ закончила, и получила очень
хорошую работу в МГИМО, с которой уехала на стажировку в Америку, перед этим
поколесив по Европе. Зато в 2010, в Москве столкнулась с беззаконием и преступностью.
ExtyВ ответ на Tais
Tais
Я в начале 90-х только МГУ закончила, и получила очень
хорошую работу в МГИМО, с которой уехала на стажировку в Америку, перед этим
поколесив по Европе. Зато в 2010, в Москве столкнулась с беззаконием и преступностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таис, ситуации принципиально разные )))) могу сказать, что сейчас у моих детей возможностей больше, чем было у меня тогда. Но я с вами согласна: есть люди, которых стрессовые условия заставляют активизировать свой потенциал и добиваться потрясающих результатов.
TaisВ ответ на Exty
Exty
Таис, ситуации принципиально разные )))) могу сказать, что сейчас у моих детей возможностей больше, чем было у меня тогда. Но я с вами согласна: есть люди, которых стрессовые условия заставляют активизировать свой потенциал и добиваться потрясающих результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, для меня пребывание в современной России абсолютный стресс. Потому что 22
года живу на Западе, и привыкла к другим реалиям. А тогда...конечно, молодость была.., но и еще
бесплатное образование в МГУ, стажировка в Америке на основе моих статей, и сдачи теста
на знание английского языка. Плюс свобода слова! Публикации в "Огоньке", публикации запрещенных
в СССР книг. Был дух свободы, ожидание лучшего, очередная "оттепель". А сейчас конкретный откат назад. Во всем.
ExtyВ ответ на Tais
Tais
Знаете, для меня пребывание в современной России абсолютный стресс. Потому что 22
года живу на Западе, и привыкла к другим реалиям. А тогда...конечно, молодость была.., но и еще
бесплатное образование в МГУ, стажировка в Америке на основе моих статей, и сдачи теста
на знание английского языка. Плюс свобода слова! Публикации в "Огоньке", публикации запрещенных
в СССР книг. Был дух свободы, ожидание лучшего, очередная "оттепель". А сейчас конкретный откат назад. Во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таис, я понимаю о чём вы. И, в целом, с вами согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем