Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх,ох,ух...

Приехал вчерась друг из другой страны.Привез чачу и самогон)))Похмелье жуткое...Расскажите а своем опыте алкоголирования и методах лечения последствий)Буду признательна)))
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
КАМА*
в Грузии чтоли были? )
Диана ДианаВ ответ на КАМА*
КАМА*
в Грузии чтоли были? )
СсылкаПожаловаться
Нет,друг там репортаж снимал,вот и привез)))))))
Моника
Чача и самогон-не одно и то же? Лечиться-рассол,кефир,а лучше бульончик,супчик какой-нить....Щец тоже можна,помогает. И-спатеньки....
Дипа Кадырова
у Вас доходит то такого это значит был некачественный алкоголь нужно принимать наверное какие то лекарства. Я видела такие лекарства в аптеке сходите и посмотрите.
Джоли
Бульончик горячий надо впихнуть в себя.
А ваще - лежи ровненько, болей. Пройдет скоро-нескоро, хотя сейчас, небось, кажется, что это навсегда)))
Диана ДианаВ ответ на Джоли
Джоли
Бульончик горячий надо впихнуть в себя.
А ваще - лежи ровненько, болей. Пройдет скоро-нескоро, хотя сейчас, небось, кажется, что это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
лежу кривенько...только водичку могу пить....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Капельница 300мл NACL .
Пол часа-и как огурчик)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Капельница 300мл NACL .
Пол часа-и как огурчик)
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем. За пол-часа одной капельницей интоксикацию не снимешь.
Галя Галис
Валокордину выпейте 40-50 капель, и контрастный душ)))))0
Кофеманка
Грейпфрутовый сок и пара таблеток аспирина. Еще уголь активированный из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.
Светлана Романова
Не пью, и не похмеляюсь!!!!

Все закономерно вполне!!!!
Остатки мозга
50 гр чачи то же самой наверни и будешь как огурец !!!но не больше !
Остатки мозга
50 гр чачи то же самой наверни и будешь как огурец !!!но не больше !
СсылкаПожаловаться
херня это
Домино
Мой опыт алкоголирования таков: после того, как однажды увидела себя пьяненькую в зеркале - пью строго норму, шоб больше не пугаться... Пьяная женщина - это что-то... Свят-свят...
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
Мой опыт алкоголирования таков: после того, как однажды увидела себя пьяненькую в зеркале - пью строго норму, шоб больше не пугаться... Пьяная женщина - это что-то... Свят-свят...
СсылкаПожаловаться
я тоже норму стараюсь пить...но тут чач была,я хз скока мне надо...а пьется замечательно,хоть и крепкая...и пахнет виноградиком...вот и перебрала...попустило уже,спасибо чаю)))))
ДоминоВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
я тоже норму стараюсь пить...но тут чач была,я хз скока мне надо...а пьется замечательно,хоть и крепкая...и пахнет виноградиком...вот и перебрала...попустило уже,спасибо чаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте )))
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
Выздоравливайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой пасибочки)Мне бы енту баночку вчерась на ночь...но сейчас тож вкусненько)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Домино
Домино
Мой опыт алкоголирования таков: после того, как однажды увидела себя пьяненькую в зеркале - пью строго норму, шоб больше не пугаться... Пьяная женщина - это что-то... Свят-свят...
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно
Геля Леопольдовна
принять ванну, выпить чашку горячего чая сладкого, валидол и парацетамол, куриный бульончик и нежирный творог - так я восстанавливаюсь после праздников если не рассчитаю дозу))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем