Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, опять не посмотрю салют на Красной площади

Живота Москве уже 20 лет. А Вот не получается у меня сходить. Никто не хочет "..опу морозить". Одна же не пойду. Постоянно то гости на НГ, то я в гостях, а до красной площади так и не дошла. Правда смотрела в прошлом году этот салют из свекровьего окна. Вот в следующем году точно пойду)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
Живу в Москве. Т9 противный
захария андреева_z_z
значит не хотите.хотели бы - и одна бы пошли
step up
Щас вместе поплачем
Natali Fomenko
если у вас нет пропуска на Красную площадь - вы туда даже не попадете. Только что вернулись с мужем с прогулки по центру - перед Красной площадью стоят полицейские кордоны.
Luchana Luch
Ну я в позапрошлом там со всей семьей встречала. Давка была нереальная, сразу на выходе из метро, потом толкаетесь в переходе, мечтаете выйти на поверхность, потом, если повезет, вас через металлоискатели пропустят на Тверскую. На Тверской тоже будет давка, от Манежной площади ее будут отделять тяжелые грузовые авто, которые перегораживают вход на Красную, за которыми ни х не видно. Алкоголь с собой нельзя, распивать, на улице его соответственно тоже нельзя - штраф. Мы каким-то чудом протащили. Было в принципе весело, но на один раз, салют не оч. хорошо видно, так что много не потеряли.
Звездафшоке
выгнать тебя из Москвы надо! Все проела и пропила! а салют не посмотрела... за 101 км выгнать
Клавдия Плаксина
Из моих окон видно все пять или шесть минских салютов, причем один из них пуляют из соседнего леска так близко, что дрожат стекла.
таша таша
И у меня не получается. Живу в Берлине;);)
*
На Красную площадь надо было покупать входной билет на новый год. - если что - заранее!
Натаорха
Нефиг там делать.
Лучше там погулять в другое время.
Ольга Кравцова
Я родилась и выросла в Москве, а ни разу не встречала НГ на Красной Площади .. И еще (шепотом)- Я так ни рзу и не была в мавзолее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем