Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,печаль.....

Женаты всего год(вместе 2 года), но печаль в сердце.
Вышла замуж за любимого ( год встречались и после поженились),он работал в нашем городе и каждый день видела его, общались,интим был постоянный,а сейчас поменял работу,потому что на старой сократили и ездит по всей стране с командировками по неделе по 2,а то и больше. связь плохая в глубинках,поэтому общение редкое. Подруг у меня не много,так как тщательно выбираю свой круг,но они родили недавно и пока не могут встречаться с друзьями. Друзья вообще сказали что я социально закрыта(работа-дом).
супруг приезжает на 2-4 дня и снова улетает,уезжает и снова я одна. 
грустненько,прям депрессия блин начнется. Что делать то((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом. В секцию, на фитнес, на кружок, куда угодно.
Надежда Александровна
они родили недавно и пока не могут встречаться с друзьями


Окажите помощь и поддержку подругам. Она им ой как сейчас нужна.
Надежда Александровна
они родили недавно и пока не могут встречаться с друзьями


Окажите помощь и поддержку подругам. Она им ой как сейчас нужна.
СсылкаПожаловаться
помогаю,когда надо и прогуляюсь с малышом,чтоб мама в тишине полежала в ванной,как говориться.
Ольга Алексюнина
зведи "друга дома"....кошечку или собачку))))
Mirage
Что за работа такая когда все время в командировках ?И зарплата маленькая и связь плохая.И детей не хочет. Может у него уже вторая семья появилась?
АнонимВ ответ на Mirage
Mirage
Что за работа такая когда все время в командировках ?И зарплата маленькая и связь плохая.И детей не хочет. Может у него уже вторая семья появилась?
СсылкаПожаловаться
проверки)))
я ему верю и доверяю,да и мыслей даже таких в голову не приходят.
MirageВ ответ на Аноним
Аноним
проверки)))
я ему верю и доверяю,да и мыслей даже таких в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает практика доверяй,но проверяй.У моей подруги ночные смены мужа оказались походами к любовнице.Выяснила она это тоже случайно.Ну а прикрывать командировками встречи с любовницами -это вообще классика жанра. И интересно что за работа 2-4 дня дома,а остальное в разъездах.
АнонимВ ответ на Mirage
Mirage
Как показывает практика доверяй,но проверяй.У моей подруги ночные смены мужа оказались походами к любовнице.Выяснила она это тоже случайно.Ну а прикрывать командировками встречи с любовницами -это вообще классика жанра. И интересно что за работа 2-4 дня дома,а остальное в разъездах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина обычно чувствует когда появляется другая. У меня нет такого чувства.
Я то знаю где мой супруг,сегодня он во Владике,в другой раз в Омске,в третий в Краснодаре и так далее. Билеты присылает,там все написано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем