Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... Печаль...

Читаю родительский чат и понимаю, что не научат такие родители своих чад писать правильно...)))
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александр Сергеевич
Училка детект!!!
Килограмм Ёжикоff
Вот да! А иногда и учителя не научат, увы(((
Мимоза ЛистоваВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Вот да! А иногда и учителя не научат, увы(((
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. Порой такие словесные обороты принимают...
Захария
Ничего...другому научат
Windy Nord *
и в сортире промахиваются
Юлиана
))) Ну хоть ты - нитакая, есть малая толика надежды..
Мимоза ЛистоваВ ответ на Юлиана
Юлиана
))) Ну хоть ты - нитакая, есть малая толика надежды..
СсылкаПожаловаться
Да... Ну, хоть я...)))
Виктория Л
это не родители пишут, это телефон сам исправляет )
NickeaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
это не родители пишут, это телефон сам исправляет )
СсылкаПожаловаться
А еще тут часто любят говорить, что они "спешат" )) Типа это должно оправдать орфографические ошибки. Ток куда и зачем спешат, набирая пару-тройку предложений? Даже не обращают внимания, что красным подчеркиваются слова с ошибками. Вот какими ж даунятами надо при этом быть?!
Виктория ЛВ ответ на Nickea
Nickea
А еще тут часто любят говорить, что они "спешат" )) Типа это должно оправдать орфографические ошибки. Ток куда и зачем спешат, набирая пару-тройку предложений? Даже не обращают внимания, что красным подчеркиваются слова с ошибками. Вот какими ж даунятами надо при этом быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня телефон не подчеркивает, а сразу исправляет на своё слово, поэтому если не перечитать написанное , можно вполне увидеть, что я пошла не спать , а ...в туалет
NickeaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня телефон не подчеркивает, а сразу исправляет на своё слово, поэтому если не перечитать написанное , можно вполне увидеть, что я пошла не спать , а ...в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вик, я верю в т9, но тут немного другой момент - он не пишет слова с орфографическими ошибками ))) Он, наоборот, исправляет ошибки и пишет правильное слово, пусть не то, которое изначально хотелось, но главное - правильно.
Поэтому когда люди невпопад на ходу придумывают нелепые отмазки, они выглядят еще глупее.
Виктория ЛВ ответ на Nickea
Nickea
Вик, я верю в т9, но тут немного другой момент - он не пишет слова с орфографическими ошибками ))) Он, наоборот, исправляет ошибки и пишет правильное слово, пусть не то, которое изначально хотелось, но главное - правильно.
Поэтому когда люди невпопад на ходу придумывают нелепые отмазки, они выглядят еще глупее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, я сама не шибко грамотно пишу, так что не буду спорить, я не обращала внимание в какой момент телефон исправляет слово)
NickeaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ладно, я сама не шибко грамотно пишу, так что не буду спорить, я не обращала внимание в какой момент телефон исправляет слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за тобой не замечала каких-то больших грехов, не заморачивайся ))
Просто к слову об исправлениях вспомнились некоторые нелепости от ананиев
Мимоза ЛистоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
это не родители пишут, это телефон сам исправляет )
СсылкаПожаловаться
Неее, телефонные исправлялки видны...
Виктория ЛВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Неее, телефонные исправлялки видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь печатать быстро и чаще смотрю на буквы, а не на то, что выдал телефон
Мимоза ЛистоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я стараюсь печатать быстро и чаще смотрю на буквы, а не на то, что выдал телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня))
Энджи Moon☺
Пиши в тексте "см" периодически
Мимоза ЛистоваВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Пиши в тексте "см" периодически
СсылкаПожаловаться
Зачем?))
Бетельгейзе
плачутся маманьки о загруженности дитяток в школе,плач их услышали,втихую подмахнули закон о самофинансировании школ и поликлиник,теперь они на законном основании будут платные услуги оказывать.Например два русских в неделю бесплатно,остальное за денежку.Соседняя школа в пробном режиме обкатывала уже новую схему,с бухгалтером отдельным,вторым завхозом,самочинным распоряжением директора ставками.Наш регион и ЕГЭ первым обкатывал ,и норматив по электроэнергии.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
плачутся маманьки о загруженности дитяток в школе,плач их услышали,втихую подмахнули закон о самофинансировании школ и поликлиник,теперь они на законном основании будут платные услуги оказывать.Например два русских в неделю бесплатно,остальное за денежку.Соседняя школа в пробном режиме обкатывала уже новую схему,с бухгалтером отдельным,вторым завхозом,самочинным распоряжением директора ставками.Наш регион и ЕГЭ первым обкатывал ,и норматив по электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
А какой регион?
БетельгейзеВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А какой регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красноярск.У нас первое ЕГЭ было 14 лет назад.
Комментарий удален.Почему?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да, блин, глаз режет... При условии, что в школе не особо учат, то и дома не ахии, получится...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Нынче месяц... Растущий.
милашка
У меня словарь сам заменяет слова и пишет с огибками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем