Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, пятница

сейчас нашла на своем телефоне нарезку из множества видеоклипов с ночных гулянок-тусовок вместе с подругой.. Сама нарезка на 2 минуты, и видео в нее вставлены по 5-7 секунд.. Был период когда я развелась, а потом через какое-то время она.. И мы так загуляли.. Кафе, бары, караоке, ночные клубы/, вечерние прогулки по паркам, на велосипедах, а потом опять барчики, теплоходики и танцульки! Было весело! Так год прошел.. с понедельника по пятницу на работе, после работы короткие свидания на чай-кофе с новыми знакомыми-мужчинами, а вечером в пятницу с подругой гулять.. Надоело только через год.. Еще через год я снова вышла замуж... И вот сегодня пятница и прям вспомнилось как веселились... жалко, что мужа моего никуда не вытащишь.. Пока он был один, тоже тусил.. а со мной познакомился и дома осел... уже год в браке... хоть бы в кино позвал что ли.. не могу я каждые выходные на дачу ездить.. надоело.. /Мне 27, ему 34... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Крокодил Хуфу
Не повезло вам с мужем. Как же вы второй раз так лоханулись-то?
Крокодил Хуфу
Не повезло вам с мужем. Как же вы второй раз так лоханулись-то?
СсылкаПожаловаться
да до свадьбы совсем другой был.. мы с ним куда только не ходили... и в театры и в кино и на прогулки разные.. и даже на машине по городам россии проехались.. в 4 страны слетали.. а сейчас вот что делается((
Крокодил Хуфу
Ужас. Вот сволочь((((
Карамель Взлётная
Всё приедается. И туса, и путешествия с экскурсиями, и моря.
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
да до свадьбы совсем другой был.. мы с ним куда только не ходили... и в театры и в кино и на прогулки разные.. и даже на машине по городам россии проехались.. в 4 страны слетали.. а сейчас вот что делается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабился мужик. добился чего хотел и все
Татьяна Русакова
расслабился мужик. добился чего хотел и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiS
будьте инициатором, смысл сидеть и молча страдать...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
будьте инициатором, смысл сидеть и молча страдать...?
СсылкаПожаловаться
я не молча страдаю.. я его везде приглашаю, а он никуда не хочет... даже в фан зону в москве на ЧМ ни разу не съездили((
Anna AvonarThiS
тогда тока переговоры вести и искать компромисс... 2 раза в месяц на дачу (как он хочет) и 2 раза в месяц "в люди" (как Вы хотите)... и чтобы без нытья оба...))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я не молча страдаю.. я его везде приглашаю, а он никуда не хочет... даже в фан зону в москве на ЧМ ни разу не съездили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рядом с этой фан зоной живём. Дочка со своим парнем ходила. Рассказала, что там сидеть негде. За пивом полтора часа в очереди стоять. Одно хорошо -- туалетов много.
Крокодил Хуфу
Мы рядом с этой фан зоной живём. Дочка со своим парнем ходила. Рассказала, что там сидеть негде. За пивом полтора часа в очереди стоять. Одно хорошо -- туалетов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня приду так и сделаю.. боюсь не поможет только..
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня приду так и сделаю.. боюсь не поможет только..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не бойтесь, Вы говорите...
нехировата пачимута
дома осел.
Anabel Babe
нет бы вставить сюда ролик из Вашей нарезки с гулянок)))
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
нет бы вставить сюда ролик из Вашей нарезки с гулянок)))
СсылкаПожаловаться
боюсь, что кто-нибудь узнает))
Захария
Ну так с подругой продолжайте..велики,танцы,парки...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну так с подругой продолжайте..велики,танцы,парки...
СсылкаПожаловаться
так это по ночам в пятницу и субботу было, а днем отсыпались.. или у нее или у меня, а летом так на пляже где-нибудь.. вряд ли он меня по ночам будет отпускать.. да и хочется с ним что-то делать..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так это по ночам в пятницу и субботу было, а днем отсыпались.. или у нее или у меня, а летом так на пляже где-нибудь.. вряд ли он меня по ночам будет отпускать.. да и хочется с ним что-то делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпускать не будет? Ууууу(((((
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Отпускать не будет? Ууууу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,а днём в выходные нельзя?
Любовь Лисовская
Подождите!)) Насладится семейным покоем и снова захочет путешествовать , в кино, в театр…
Любовь Лисовская
Подождите!)) Насладится семейным покоем и снова захочет путешествовать , в кино, в театр…
СсылкаПожаловаться
или совсем у него желание атрофируется
Мари Мари
Кулаком по столу со словами "5 минут на сборы"главное с серьезным видом без улыбки
AD
Слыш,ананий,как к вам на работу попасть?
Татьяна Русакова
у меня было такое же, раз с ребенком и подругой на отдых сьездили, уже все теперь вместе. вам надо спровоцировать ситуацию сьездите отдозеуть рдна без него, в будкт возникать, скажите , что кто виноват если он не хочет ехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем