Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, работа...

Хочу поплакать. Когда-то создавала тему - не могу одна, скучно, не знаю чем себя занять,  теперь грузят на работе, я тоскую по тем дням, когда не чем было заняться, отрывалась, отдыхала, все было для себя  и т.д. Сейчас с головой в работе - с утра до вечера, нашла чем заняться, но сама не рада. только теперь поняла, как тогда классно было. реально времени на себя не остается. Быстрее, и конечно качественее, хочу все сделать. И опять чтоб свобода была. Сегодня суббота - все спят, а я на работе корплю.
Цените, что имеете. Тоскую по тем дням. Скорее бы все закончить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василена
А раньше не работали?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А раньше не работали?
СсылкаПожаловаться
работала, времени было больше, просто ваще завались - тосковала, не знала чем заняться, сейчс завалили работой - некогда продохнуть, даже в сб
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
работала, времени было больше, просто ваще завались - тосковала, не знала чем заняться, сейчс завалили работой - некогда продохнуть, даже в сб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конец года, у многих так. Потом полегче будет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Может конец года, у многих так. Потом полегче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть, я и жду, когда все закончу - быстрее уж, понимаю что как попало - не вариант, уж лучше посидеть, но сделать один раз, чтоб потом не мучиться
Надежда Московцева
Радуйтесь тому, что имеете.А то по пословице "Что имеемне храним, потерявшиплачем." Того, что имеет, человек не ценит. Обладание, владение чем-то воспринимается как данность. Лишь с потерей приходит понимание важности утраченного.
Надежда Московцева
Радуйтесь тому, что имеете.А то по пословице "Что имеемне храним, потерявшиплачем." Того, что имеет, человек не ценит. Обладание, владение чем-то воспринимается как данность. Лишь с потерей приходит понимание важности утраченного.
СсылкаПожаловаться
только сейчас понимаю это
Надежда МосковцеваВ ответ на Аноним
Аноним
только сейчас понимаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо.Сейчас цените то, что есть. Планируйте свой день. Работу по значимости дел.Другие отделы загрузите.А то у нас любят - кто везет -того и впрягают!
Елена Иванова
Намекните что за сверхурочные надо платить или прибавку попросите)) и сразу полегчает, вы не просто пашите, а деньги зарабатываете на отпуск)
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Намекните что за сверхурочные надо платить или прибавку попросите)) и сразу полегчает, вы не просто пашите, а деньги зарабатываете на отпуск)
СсылкаПожаловаться
у нас этот номер не прокатит, им надо чтобы все работали и сверхурочно и т.д. лишь бы бесплатно - бесполезно намекать, я бы рада, но...
Максим Величайший
Хоть бы работала моя страховая компания!
Евгений Васильков
Когда работы ввлом . Есть одна отдушина. Всё успеть. И везде.
Екатерина Первая
сама тоскуй. деньги зарабатывай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем