Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,тяжела жизнь президента))

Только что нарвалась на статистику,самым бедным президентом признан Янукович(президент Украины).Россиянам повезло-Медведев где-то посерединке.
Бедняжечки,сердце сжимается от жалости,кто ж их пожалеет,как не их народ.Трудно жить президенту в наше время.Одному Обаме пофиг-он на первом месте))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Овсянка
не думаю. что остальные слишком своими местами раздосадованы)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не думаю. что остальные слишком своими местами раздосадованы)))
СсылкаПожаловаться
Не патриотка вы,Таша))Я вот сегодня прониклась,пельменей налепила,завтра отправлю посылку в администрацию президента...жалко,вдруг голодает)
ОвсянкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не патриотка вы,Таша))Я вот сегодня прониклась,пельменей налепила,завтра отправлю посылку в администрацию президента...жалко,вдруг голодает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мне до Януковича?=) для него Вам лучше пельмешки с Бочелли готовить. ему к сердцу ближе и ж.. тоже.
бедные ребята..на одну зп госслужащего ведь живут%) единтсвенное , что радует-так это только финансовая стабильность=)
Зарина ЗоринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что мне до Януковича?=) для него Вам лучше пельмешки с Бочелли готовить. ему к сердцу ближе и ж.. тоже.
бедные ребята..на одну зп госслужащего ведь живут%) единтсвенное , что радует-так это только финансовая стабильность=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и ваш тоже не барствует,так...средний класс...
ОвсянкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Так ведь и ваш тоже не барствует,так...средний класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничего..будет к чему стремится...
Екатерина Яблонская
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))
Екатерина Яблонская
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))
СсылкаПожаловаться
Теоретически - правильная мысль. Практически - не работает, увы. Не останавливаются они на достигнутом :)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фрося
Фрося
Теоретически - правильная мысль. Практически - не работает, увы. Не останавливаются они на достигнутом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней)))
Екатерина Яблонская
Надежда умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается: надежда всех похоронила:)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фрося
Фрося
Получается: надежда всех похоронила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Екатерина Яблонская
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))
СсылкаПожаловаться
Катерин, они и так небедные.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Катерин, они и так небедные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "небедные" - это понятие растяжимое. Кстати, я слышала, что на Чукотке очень довольны люди были, когда у них Абрамович губернатором был))
Екатерина Яблонская
Ну "небедные" - это понятие растяжимое. Кстати, я слышала, что на Чукотке очень довольны люди были, когда у них Абрамович губернатором был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растяжимое, конечно. вот только куда еще=))) есть же олигархи. пусть спонсируют своего президента)))) с каждого по млн и будет президент счастлив. и будет ему айс)))
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
Катерин, они и так небедные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таш, не меняй аву Настроение плохое-
гляну на тебя-улыба до ушей :)))
ОвсянкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Таш, не меняй аву Настроение плохое-
гляну на тебя-улыба до ушей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) это тебе.





песика так для настроя.
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
=) это тебе.





песика так для настроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, солнце :))))))
Щас помечу этот коммент флажком
и буду заходить по мере нарастания грусти :))))))
ОвсянкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо, солнце :))))))
Щас помечу этот коммент флажком
и буду заходить по мере нарастания грусти :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можешь просто написать. я тебе буду его скидывать=)
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
можешь просто написать. я тебе буду его скидывать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо исчо раз за заботу, друх :)))
Он уже увековечен флажком
Буду зырить на него по-тихому, чтоб никто не
знал, что мне опять грустно :)))
Зарина ЗоринаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Таш, не меняй аву Настроение плохое-
гляну на тебя-улыба до ушей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно от вас слышать про плохое настроение.Думала у вас его не бывает))
НУиНУ В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Удивительно от вас слышать про плохое настроение.Думала у вас его не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то я тоже человечный человек
И когда людей убивают как-то не смешно мне
Но я справлюсь Обещаю :)))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))
СсылкаПожаловаться
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))

Не работает))) Вот у Абрамовича, например, столько денег, что зватит и ему и детям и внукам, а он не останавливается. Вы думаете почему? Дело во власти. Кто платит тот и заказывает музыку.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Знаете, а я вот думаю, пусть президент будет очень богатым человеком, может тогда больше о стране будет думать, а не о том, как нажиться.))

Не работает))) Вот у Абрамовича, например, столько денег, что зватит и ему и детям и внукам, а он не останавливается. Вы думаете почему? Дело во власти. Кто платит тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но на Чукотке лучше жизнь стала, когда он там губернатором был.)
Екатерина Яблонская
Но на Чукотке лучше жизнь стала, когда он там губернатором был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которые наживаются и другим дают нажиться. видимо, Абрамович из таких.
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Но на Чукотке лучше жизнь стала, когда он там губернатором был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем лучше?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А в чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За два года количество предприятий, выплачивающих налоги в региональный бюджет, увеличилось с 89 до 240. Валовой региональный продукт за 5 лет вырос в 5 раз. В отличие от других северных районов на Чукотке хорошо работали интернет и сотовая связь. Дети ежегодно ездили на Черное море. Оленеводы получали зарплату на пластиковые карточки, по которым невозможно было купить самогонку. Даже в отдаленных селах строились дома с водопроводом, канализацией и другими благами цивилизации вплоть до пластиковых окон. Качество домов Абрамович проверял лично. Об их существовании жители Чукотки до Абрамовича могли только догадываться. (Известия, 11 июля 2005)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем