Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Тони, Тони...

Где мой Тони, я плачу... Мое горе безгранично... Люди, а Вы все такие злые? Верните его нам, он же нужен... Я скучаю по нему... Будьте человечней, пожалуйста)) Мой Марс покрывается безжизненностью без него...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Учту)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Манюня
Манюня
Учту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага!)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Когда не лез - было всё равно!)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот вот, я тоже злопамятна))))... и тоже не прощаю именно МУЖИКАМ недостойного поведения по отношению к женщинам.
да и к тому же последнее время Тони уж очень неккоректно вел себя на форуме, так чего теперь то пенять, на жалость форумчан давить, ах бедненький и несчастный он..
А вообще аж смешно, раньше Лисське каждый день темы посвящали, а теперь Тони))
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
Вот вот, я тоже злопамятна))))... и тоже не прощаю именно МУЖИКАМ недостойного поведения по отношению к женщинам.
да и к тому же последнее время Тони уж очень неккоректно вел себя на форуме, так чего теперь то пенять, на жалость форумчан давить, ах бедненький и несчастный он..
А вообще аж смешно, раньше Лисське каждый день темы посвящали, а теперь Тони))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мыш, Тони я всегда темы посвящала, еще когда тот, т.е. "этот" был здесь
Наталья
Прочитала. Не поняла ради чего создана тема. Вам не хватает Тони? Столько возможностей для общения...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь решают - как общаться, т.е. не нарушать общепринятые нормы приличия. А с кем общаться Вы решаете сами. Общайтесь с ним в Мире, пишите в личку. Или Вам нужна публичность?
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
Здесь решают - как общаться, т.е. не нарушать общепринятые нормы приличия. А с кем общаться Вы решаете сами. Общайтесь с ним в Мире, пишите в личку. Или Вам нужна публичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум тоже общественное место, почему здесь кому-то можно находиться, а кому-то нет? Я имею ввиду темы того же Тони, где он никого не оскорблял, но на него налетели, как стая ворон, честное слово? Это, справедливо, по-Вашему? Почему кто-то здесь решает за кого-то из личной неприязни?
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
Форум тоже общественное место, почему здесь кому-то можно находиться, а кому-то нет? Я имею ввиду темы того же Тони, где он никого не оскорблял, но на него налетели, как стая ворон, честное слово? Это, справедливо, по-Вашему? Почему кто-то здесь решает за кого-то из личной неприязни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с того, что он оскорблял. Кроме того, обратите внимание, только Вы за ним скучаете... Форумчане его уже просто забыли... Это о многом говорит.
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
Начнем с того, что он оскорблял. Кроме того, обратите внимание, только Вы за ним скучаете... Форумчане его уже просто забыли... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По комментам в моей теме очень заметно))))
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
По комментам в моей теме очень заметно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за последние дни кто-то его вспоминал? Я вообще не понимаю о чем мы говорим. Тони появится,не волнуйтесь.
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
А за последние дни кто-то его вспоминал? Я вообще не понимаю о чем мы говорим. Тони появится,не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно)))))) Зачем? Но я тут много о нем за последние дни почитала))))) Прям его имя с уст не сходит ни у кого)))))
CrYiNg DollВ ответ на Наталья
Наталья
Начнем с того, что он оскорблял. Кроме того, обратите внимание, только Вы за ним скучаете... Форумчане его уже просто забыли... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже скучаю)))
НатальяВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я тоже скучаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все в порядке! Появился Тони. Неужели,не узнали?!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хотите снова стать объектом "пиара" ?? ;)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Вы хотите снова стать объектом "пиара" ?? ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее ВЫ)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Скорее ВЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это вы его зовете, чтобы он меня пиарил?))))
спасибо за заботу ;))))))) чтобы я без вас делала ???))
ИрькаВ ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько? Столько? Я здесь хочу с ним общаться, а я что прАва не имею на это? Я не общаюсь с тем, с кем не хочу, просто игнорирую, а тут все решают за меня, с кем общаться, а с кем нет. Фигово...

бедняжка!!!!
МанюняВ ответ на Ирька
Ирька
Сколько? Столько? Я здесь хочу с ним общаться, а я что прАва не имею на это? Я не общаюсь с тем, с кем не хочу, просто игнорирую, а тут все решают за меня, с кем общаться, а с кем нет. Фигово...

бедняжка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите)))))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Зря зовете, он уже не появится
СергейВ ответ на Манюня
Манюня
Зря зовете, он уже не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава яйцам.
МанюняВ ответ на Сергей
Сергей
Слава яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чьим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем