Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх вы!

Еще вчера задал вам вопрос ,имею ли я право при разводе из своего же дома выставить жену и ребенка и свыше алиментов ничего не давать. Никак не ожидал ,что на меня выльется ушат грязи и яда! Ответы на свои вопросы получил, и не только от вас ,но и у юристов, был у судьи !
 Суть в другом. А что вы так завелись? И начали меня обвинять во всех грехах ?И более того, еще унизились до того, чтобы мне стерв меркантильных пожелать! А одна вообще собиралась меня как липу обдирать (ха ха) Так вот, с нее и начну отвечать .
Ну вот, знайте, что ни при каких условиях вы не можете претендовать на мое жилье, хоть 10 от меня рожайте ,и при разводе сами вылетите из моей квартиры  вместе с детьми, если я так захочу! Это ответ реальных юристов, которые  открыли Кодекс и показали все соответствующие пункты!И более того, если будете вести себя неадекватно и нечестными путями меня пытаться спровоцировать,  или выставить меня лохом или асоциальным т,о вообще окажетесь за решеткой! Это мне рассказал еще и криминалист, и дал почитать несколько таких дел ,которые так и завершились ,героини видят небо в клеточку.
Теперь о ваших пожеланиях мне меркантильных стерв Так вот,. Всерьез я их не воспринимаю. И если ваши  матери так поступили с вашими отцами, то вы их верные последователи. И то что вы меня благословляете так ,то помните, что стерв я быстро раскусываю и они исчезают мгновенно !Со мной от ваших благословений ничего не произойдет ,но бумерангом к вам вернется с сторицей! Так что выбирайте выражения.
Теперь обо мне Пытался жениться Не получилось На ее квартиру не имел никаких претензий Только свое взял и ушел. Сегодня у меня квартира, дача, да два дома в двух деревнях и земельные угодья, сады .Работаю. Не бедствую. В случае развода сам бы имел жилье и жену и детей без крова не оставил, в одном из этих домов жили и содержал сколько бы мог. Мне не жалко!
Но вчера вы мне раскрыли глаза! Теперь я знаю ,что с  женщинами не только связываться ,но и говорить нельзя! Вы даже по человечески ответить мне не смогли! Только грязь выливали и ядом плевались!
Сегодня же я вам возвращаю всю эту грязь и яд!  
Как нибудь проживу без всяких жен и детей!
Эх вы!
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мисс Марпл
Стервы!
Шу ша
Че ты так завелся?!
Шу ша
Карабас Барабас))) неее..Синяя Борода!
Королева. Марго
Юристы одно, а ВС другое и правоприменительная практика тоже. То, что они вам могут показывать уже устарело, потому что у нас произошла судебная реформа и как там суд будет решать, даже провидцы не могут сказать.
Королева. Марго
Юристы одно, а ВС другое и правоприменительная практика тоже. То, что они вам могут показывать уже устарело, потому что у нас произошла судебная реформа и как там суд будет решать, даже провидцы не могут сказать.
СсылкаПожаловаться
Автор прав,и нет такой практики.
Королева. МаргоВ ответ на М М
М М
Автор прав,и нет такой практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое Пленумы вы знаете?
александра
Молодцы!!! Так заинтересовались, что и юристов и криминалистов привлекли...Хороший подход к делу. А на счет жениться-не жениться, девчата наверное юморили с вами, ибо тему вашу понять женским умом(говорю о себе) было не легко.
МюмзикВ ответ на александра
александра
Молодцы!!! Так заинтересовались, что и юристов и криминалистов привлекли...Хороший подход к делу. А на счет жениться-не жениться, девчата наверное юморили с вами, ибо тему вашу понять женским умом(говорю о себе) было не легко.
СсылкаПожаловаться
судьи обычно женщины...юристы разные бывают , но чтоб таааак ответили , чёта сомневаюсь )
александра В ответ на Мюмзик
Мюмзик
судьи обычно женщины...юристы разные бывают , но чтоб таааак ответили , чёта сомневаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду спорить, ни разу такими вещами не интересовалась
МюмзикВ ответ на александра
александра
Я не буду спорить, ни разу такими вещами не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я интересовалась, всё-таки почти 20 лет в суде проболталась ) судьи просто так на приёме об этом не скажут , они с документами работают конкретику предпочитают, адвокаты деньги за консультацию берут, а тут случай клинический, жмот мужик (
М МВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я интересовалась, всё-таки почти 20 лет в суде проболталась ) судьи просто так на приёме об этом не скажут , они с документами работают конкретику предпочитают, адвокаты деньги за консультацию берут, а тут случай клинический, жмот мужик (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вне процесса и не под протокол судьи дают консультации.
МюмзикВ ответ на М М
М М
Вне процесса и не под протокол судьи дают консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть часы приёма, но судьи не дают консультаций просто так, абстрактно...
МюмзикВ ответ на М М
М М
Вне процесса и не под протокол судьи дают консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кстати, всегда помогут женщине в трудной ситуации советом, как отравить жизнь бывшему мужу.. кста, я в этом деле спец )) мной пугали раньше так в суде, что больше двух заседаний народ не выдерживал и шёл на мировую ))))
Королева. МаргоВ ответ на александра
александра
Я не буду спорить, ни разу такими вещами не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они думают, что женившись на гастарбайтершах они легко выгонят её из квартиры с ребенком... на родину. Но суд порой решает бывшей жене жить до 18 летия с ребенком. Там им и надо...
Королева. Марго
Нет, они думают, что женившись на гастарбайтершах они легко выгонят её из квартиры с ребенком... на родину. Но суд порой решает бывшей жене жить до 18 летия с ребенком. Там им и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера Автору писала, что в Беларуси это обычная практика: если у супруги нет своего жилья, и ребенок по суду остался с ней, то супруг будет вынужден отложить их выселение из собственной (приобретенной до брака) квартиры до того момента, пока ребенку не исполнится 18. Судя по Вашему комментарию, в России аналогично.
Елена Елена
Да ладно мужик) не волнуйся) никому не сдались твои метры и сантиметры)))
Ольга А
Какова тема, таковы и ответы. Странно как-то одобрительно кивать человеку, который фактически советуется как в случае чего оставить жену и детей без всего. Ну есть у вас это имущество, сидите на нем, кому это передать? Так и думать, что кто-то на это позариться
Lilit L
ну вот и славно, что разочаровался. Теперь есть шанс, что никому жизнь не испортишь.
Moonlight
Полный неадекват. Таким лечиться надо, а не детей и жен заводить. Заведется, схватится за нож или за топор и пойдет по ночам женщин убивать. Насмотрелась в сериале Каневского "Следствие вели".
Марго
Вы на женском форуме всерьез обсуждали, можно ли выгнать жену с детьми на улицу после развода, чтобы им ничего не досталось и удивляетесь такой реакции. Да не женитесь больше, не надо вам это
Мюмзик
Правильно, мужик! Нефиг ещё и кормить фсяких баб, пусть огород тебе в деревне сами копают. И зачем тебе минеты и обеды? Проще падрачить и пельмени сварить ). Удачной дрочки! А то как представлю нещастных детишек , десять штук ... за мамкин подол держащихся и милостыню просящих...брррр
ММ
Если жены-дети не нужны, может, тебе на мужиков обратить внимание и прельщать их домами и квартирами? Бескорыстных, честных, добрых, ласковых?
JuliaВ ответ на ММ
ММ
Если жены-дети не нужны, может, тебе на мужиков обратить внимание и прельщать их домами и квартирами? Бескорыстных, честных, добрых, ласковых?
СсылкаПожаловаться

Элла
А на тебя кто то претендовал вчера??))
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
А на тебя кто то претендовал вчера??))
СсылкаПожаловаться
Я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем