Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх вы!

Еще вчера задал вам вопрос ,имею ли я право при разводе из своего же дома выставить жену и ребенка и свыше алиментов ничего не давать. Никак не ожидал ,что на меня выльется ушат грязи и яда! Ответы на свои вопросы получил, и не только от вас ,но и у юристов, был у судьи !
 Суть в другом. А что вы так завелись? И начали меня обвинять во всех грехах ?И более того, еще унизились до того, чтобы мне стерв меркантильных пожелать! А одна вообще собиралась меня как липу обдирать (ха ха) Так вот, с нее и начну отвечать .
Ну вот, знайте, что ни при каких условиях вы не можете претендовать на мое жилье, хоть 10 от меня рожайте ,и при разводе сами вылетите из моей квартиры  вместе с детьми, если я так захочу! Это ответ реальных юристов, которые  открыли Кодекс и показали все соответствующие пункты!И более того, если будете вести себя неадекватно и нечестными путями меня пытаться спровоцировать,  или выставить меня лохом или асоциальным т,о вообще окажетесь за решеткой! Это мне рассказал еще и криминалист, и дал почитать несколько таких дел ,которые так и завершились ,героини видят небо в клеточку.
Теперь о ваших пожеланиях мне меркантильных стерв Так вот,. Всерьез я их не воспринимаю. И если ваши  матери так поступили с вашими отцами, то вы их верные последователи. И то что вы меня благословляете так ,то помните, что стерв я быстро раскусываю и они исчезают мгновенно !Со мной от ваших благословений ничего не произойдет ,но бумерангом к вам вернется с сторицей! Так что выбирайте выражения.
Теперь обо мне Пытался жениться Не получилось На ее квартиру не имел никаких претензий Только свое взял и ушел. Сегодня у меня квартира, дача, да два дома в двух деревнях и земельные угодья, сады .Работаю. Не бедствую. В случае развода сам бы имел жилье и жену и детей без крова не оставил, в одном из этих домов жили и содержал сколько бы мог. Мне не жалко!
Но вчера вы мне раскрыли глаза! Теперь я знаю ,что с  женщинами не только связываться ,но и говорить нельзя! Вы даже по человечески ответить мне не смогли! Только грязь выливали и ядом плевались!
Сегодня же я вам возвращаю всю эту грязь и яд!  
Как нибудь проживу без всяких жен и детей!
Эх вы!
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
DVВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он имеет право из своего дома не уходить! Даже если разлюбил и даже привел другую! И бывшая если остается в его доме то только на птичьих правах! О чемвообще вы говорите!
Комментарий удален.Почему?
DVВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы ерунду порите
Надоело!
FofinhaВ ответ на DV
DV
Вы женщина и этим все сказано
Вы гнушаетесь жадными мужчинами но при этом оправдываете стерв и кровососов которые доят своего же кормильца
При разводе вы спокойно посмотрите на мужчину которого на улицу выселяют из своего дома а то что кровососы у него дома жируют считаете правильным
Вот это мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах, автор, автор, как страшно жить! кругом одни стервы и кровопийцы! не отдавайте им свой генетический материал, а то еще против вас используют. давайте, уже идите к доктору, чтобы чик чик и никаких проблем. от женщин держитесь подальше. вообще, безопаснее держаться ото всех подальше. мало ли.
Индира ИндираВ ответ на DV
DV
Особенно поражает ваш цинизм что вы имеете право выгнать жену и ребенка ! Простите это не красит вас ни как человека ни

Не надо мне мораль читать
Жены тоже выгоняют своих мужей и их не осуждаете
Не вам говорить что меня красит а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто женщины комментируют что мужик если выгнал козел и еще хуже и циник, но вот если это ее сын выгонит, то значит были причины . Да и как говорят а судьи кто?!)
Diana Mejia
Давид (вас так зовут?), я тоже вчера вам ответила на ваши вопросы, и мне не показалось странным, что вы их задали (мало ли, жениться собираетесь и переживаете), но вот то, что вы написали сегодня, что не собираясь жениться и даже не имея никого на эту роль, вы ходили к криминалистам, судьям и еще Бог знает кому... Такое поведение нормально, если вы, будучи женатым, подумываете о разводе и прицениваетесь, что да как... А в вашем случае это очень нездорово. Паранойя с манией преследования, страх потерять нажитое непосильным трудом, травмирующий опыт в прошлом, но в любом случае что-то ненормальное в вашей фобии корыстных стерв есть. Ну а то, что здесь форум в основном замужних или разведенных женщин, которых вы задели за больное, и они на вас вылили все, что кипело на нерадивых мужей, это отдельный момент.
MaryВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Давид (вас так зовут?), я тоже вчера вам ответила на ваши вопросы, и мне не показалось странным, что вы их задали (мало ли, жениться собираетесь и переживаете), но вот то, что вы написали сегодня, что не собираясь жениться и даже не имея никого на эту роль, вы ходили к криминалистам, судьям и еще Бог знает кому... Такое поведение нормально, если вы, будучи женатым, подумываете о разводе и прицениваетесь, что да как... А в вашем случае это очень нездорово. Паранойя с манией преследования, страх потерять нажитое непосильным трудом, травмирующий опыт в прошлом, но в любом случае что-то ненормальное в вашей фобии корыстных стерв есть. Ну а то, что здесь форум в основном замужних или разведенных женщин, которых вы задели за больное, и они на вас вылили все, что кипело на нерадивых мужей, это отдельный момент.
СсылкаПожаловаться
Да не ходил он никуда. Пошёл бы к криминалисту, тот максимум ему бы отпечатки пальцев снял, а не уголовные дела о клевете, к которым криминалист не имеет никакого отношения, показывал.
Allammа
Правильно, не связывайтесь с женщинами. Найдите уже себе, в конце-то концов, достойного мужика! Они не меркантильные... мужик вас будет любить настоящей мужской любовью, вам понравится и он ни разу не потребует часть вашей квартиры при разводе. Да и детей у вас, наверное, не получится, так что и тут вы себя убережёте... никому ничего не придётся отдавать в случай чего. Верный способ для вас обрести счастье в этой жизни - стать геем. Удачи
Елена ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
Правильно, не связывайтесь с женщинами. Найдите уже себе, в конце-то концов, достойного мужика! Они не меркантильные... мужик вас будет любить настоящей мужской любовью, вам понравится и он ни разу не потребует часть вашей квартиры при разводе. Да и детей у вас, наверное, не получится, так что и тут вы себя убережёте... никому ничего не придётся отдавать в случай чего. Верный способ для вас обрести счастье в этой жизни - стать геем. Удачи
СсылкаПожаловаться
Ххах)
Нелля
Правильно! Все бабы меркантильные стервы! Не женитесь никогда и не размножайтесь ни в коем случае. Таким как вы нельзя размножаться.
Оксана Берлин
Что же так то....
Tatjana Miosga
Правильно, не надо жениться и детей делать. Мы все очень злые и пакостные.
Marusia
А чё вы так переживаете?
Имеете право обращаться с женщиной так как хотите... и зачем вам вообще мнение местных жителей? Нашли где спрашивать
Nadeika
А что вы так завелись? Такой богатый, а серьёзные вопросы выставили практически на лавочке у подъезда, а не спецам. Разьве можно здесь такое спрашивать? Это же не юрконтора, это лавочка у подъезда скучающих балаболов. Вот и получили вместо помощи одни упреки. Только не понятно, почему ваши юристы не рассказали вам о брачном контракте. Одна грамотная бумажка обезопасит вас от всех рисков. Об этом сейчас каждому известно. А склоки форумчан это не повод лишать себя семьи. И если вы сами умом и трудом добились таких матблаг, то удивительно откуда вдруг такая трусость и недальновидность. Странно это все как-то..
FofinhaВ ответ на Nadeika
Nadeika
А что вы так завелись? Такой богатый, а серьёзные вопросы выставили практически на лавочке у подъезда, а не спецам. Разьве можно здесь такое спрашивать? Это же не юрконтора, это лавочка у подъезда скучающих балаболов. Вот и получили вместо помощи одни упреки. Только не понятно, почему ваши юристы не рассказали вам о брачном контракте. Одна грамотная бумажка обезопасит вас от всех рисков. Об этом сейчас каждому известно. А склоки форумчан это не повод лишать себя семьи. И если вы сами умом и трудом добились таких матблаг, то удивительно откуда вдруг такая трусость и недальновидность. Странно это все как-то..
СсылкаПожаловаться
у товаришча не все дома.
Mary
Ох ну надо же судьи у него знакомые да юристы, а чё ж на женский форум тогда бежим за юридической консультацией?
А ещё сначала погугли кто такой криминалист, а потом сказки рассказывай, что дела он тебе читать давал.
Главное что б тебе одному в двух домах тесно не было. А мы уж как-нибудь без твоих хорош переживём.
Елена Бурнаевская
Так тут же один гадюшник,вы не знали?
Любовь Лисовская
Даааа! Разозлили Вас сильно, но так на каждый роток не накинешь платок! Не все такие- то , Вы уж распалились! Так скоро весна! Выйдете у себя , около домов...и.... " раззудись плечо, размахнись рука!" Все обиды и забудутся!
Эйве
я такого тебе не говорила. я тебе ответила ДА на три вопроса, но предстоит борьба, на блюде никто не принесет. чё ты киснешь? тебе боррьба предстоит, а ты ноешь. соберись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем