Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, вы сани, сани!..

Всем привет!
Провожу соц-опрос на тему зимнего транспорта для ребенка. Опытные мамочки, прежде всего к вам мои алаверды:

Что купить для ребенка 6 месяцев от роду на зиму:
*сани
*сани-коляску
*возить в коляске на колесах.
Много спорных мнений по поводу гибрида сани-коляска. Чем из них вы чаще пользовались? Сейчас гибриды с 4 положениями тела продают, насколько это удобно?
Всем заранее спасибо за наводки :-************* Глаза от ассортимента разбежались 0_0
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александра Андреева
в городе - обычная коляска с большими колесами...правда если не чистят и не поливают ничем тогда санки
Абсолютное Зло
Это зависит от климатических условий.
Одинокая Репа
Коляска. санки шестимесячному -это изврат, имхо Впрочем не знаю вашей ситуации, а мое дите в шесть месяцев на прогулках дрыхло, поэтому санки без надобности были. И вообще, мне кажется, такой маленький ребенок будет из санок брякаться)
Александра АндрееваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Коляска. санки шестимесячному -это изврат, имхо Впрочем не знаю вашей ситуации, а мое дите в шесть месяцев на прогулках дрыхло, поэтому санки без надобности были. И вообще, мне кажется, такой маленький ребенок будет из санок брякаться)
СсылкаПожаловаться
привязывать)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
привязывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в коляске-санках аж 5 ремней безопасности,для выдающихся непосед )))
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в коляске-санках аж 5 ремней безопасности,для выдающихся непосед )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела видела
Одинокая РепаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
видела видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но синяя изолента -надежнее))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
но синяя изолента -надежнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
куда брякаться:? вы в прошлом веке чтоли водились? сейчас санки идут: верх как закрытая коляска, снизу полозья + колесики на концах чтобы по пантонам ездить.
Алюминиевые низкие санки с деревянным сидением это транспорт детей из 80-90 годов. Неубиваемые, но в которых без еще одного тулупчика никак. Сейчас совсем другое дело!
Лагерта Лодброк
куда брякаться:? вы в прошлом веке чтоли водились? сейчас санки идут: верх как закрытая коляска, снизу полозья + колесики на концах чтобы по пантонам ездить.
Алюминиевые низкие санки с деревянным сидением это транспорт детей из 80-90 годов. Неубиваемые, но в которых без еще одного тулупчика никак. Сейчас совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не в прошлом?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а вы не в прошлом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное прочитали родились, вместо водились!
Ездила в прошлом. А водиться собираюст в нынешнем )))
Лагерта Лодброк
Вы наверное прочитали родились, вместо водились!
Ездила в прошлом. А водиться собираюст в нынешнем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага точно
Одинокая РепаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что, в деревне с непролазными сугробами живете, что без полозьев - никуда? По мне так санки-коляска -абсолютно бесполезная вещь
Одинокая Репа
а вы что, в деревне с непролазными сугробами живете, что без полозьев - никуда? По мне так санки-коляска -абсолютно бесполезная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно что в деревне, угадали )))
Спасибо за ваше мнение, теперь понятнее.
Ольга
только коляску , лёгкую и манёвренную.
Негламурная Chicken
У меня была коляска. Но ребь не любил в ней сидеть, лежать. Таскала на себе в кенгурятнике.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня была коляска. Но ребь не любил в ней сидеть, лежать. Таскала на себе в кенгурятнике.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Тогда другой вопрос: санки с какого возраста покупать?
Лагерта Лодброк
Спасибо. Тогда другой вопрос: санки с какого возраста покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к след зиме нормально будет
Ник
коляска...однозначно для такой мелочи)
Александра
Думаю, коляску с большими колёсами. Санки пока рано. Потом можно уже санки-коляску. У дочери такая,но она в них села в год.
Жужа
Не знаю, что там в продаже сейчас. У нас была коляска обычная с колесами большими по диаметру (маленькие в снегу застревали.)
Ольга
хорошая коляска с нормальной проходимостью необходима для такого малыша. В санки сажать можно, но коляска удобнее
Мамулечка
Смотря в какой местности проживает вышеописанный пилот! Первый год мы ездили в коляске с большими колесами, рановато еще такому маленькому пилоту в санки (имхо)
T
Для 6-ти месяцев я бы даже не заморачивалась с санками. Коляска, и всё.
Надежда
однозначно коляска на 4 колесах - крузер там, лексус, - тож неплоха)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем