Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх выыыиии

Вот как с женщинами надо!!!!Тогда и исчезнет с форума злоба, цинизм и агрессия!!!!
И не будет этой страшной болезни - "недоеб"

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
Недоёб - это не болезнь. Это - норма.
Женская (суммарная) потребность в перепихоне раз в 10 (на глаз) превышает суммарную мужскую способность к трению телесами.
Добавьте сюда уклонистов и дразнюков обоего полу. Плюс всякие безнадёжно-влюблённые.
Итого - дамы удовлетворены на 5%. Ну, суммарно.
Это и есть норма. Все уже привыкли за тысячи лет человеческой истории.
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недоёб - это не болезнь. Это - норма.
Женская (суммарная) потребность в перепихоне раз в 10 (на глаз) превышает суммарную мужскую способность к трению телесами.
Добавьте сюда уклонистов и дразнюков обоего полу. Плюс всякие безнадёжно-влюблённые.
Итого - дамы удовлетворены на 5%. Ну, суммарно.
Это и есть норма. Все уже привыкли за тысячи лет человеческой истории.
СсылкаПожаловаться
теоретиГ
АнонимноВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
теоретиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретиГ
Аправергнуть теоретически сможете?
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
теоретиГ
Аправергнуть теоретически сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ- я теряюсь когда мужчины со мной на вы...
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
теоретиГ
Аправергнуть теоретически сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя ошибка кстати в слове_)
Ева
Вот и мне не спится, сегодня была дразнюком, завтра выступлю уклонистом))
*
Любимый уже часа два удовлетворяет мой лаптоп. Я так понимаю, я сегодня остаюсь в пролете. Ну и зря, я сёдня горяченькая такая, с температурой... Пойду холодного пива тяпну с горя...
АнонимноВ ответ на *
*
Любимый уже часа два удовлетворяет мой лаптоп. Я так понимаю, я сегодня остаюсь в пролете. Ну и зря, я сёдня горяченькая такая, с температурой... Пойду холодного пива тяпну с горя...
СсылкаПожаловаться
Любимый уже часа два удовлетворяет мой лаптоп. Я так понимаю, я сегодня остаюсь в пролете. Ну и зря, я сёдня горяченькая такая, с температурой... Пойду холодного пива тяпну с горя...
Ну ты айсберг :-))
Почти любая уже закатила бы сцену ревности и расхуячила тот лаптоп :-))
Анонимно
Любимый уже часа два удовлетворяет мой лаптоп. Я так понимаю, я сегодня остаюсь в пролете. Ну и зря, я сёдня горяченькая такая, с температурой... Пойду холодного пива тяпну с горя...
Ну ты айсберг :-))
Почти любая уже закатила бы сцену ревности и расхуячила тот лаптоп :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я его за три года и так расхуячила... Я его так расхуячила, что бедный любимый уже третий час его чистит, чтобы он хоть как-то работал)))
Не, мне его жалко вообще-то, он на работе саспеншн получил по своей глупости, и я из-за этого не могу пока себе новенький Леново купить, а у меня универ на носу. Пусть он почувствует себя лучше от того, что починил мою развалину)))
А еще у меня тут новая серия Шерлока на бибиси и холодненький Фостерз, так что грех ващета на жизнь жаловаться)))
Рыжий Песец
Доброе утро, Злючки)))

Недоеба не бывает в принципе ( у каждого человека есть все, необходимое для самоудовлетворения, если уж лень до секс-шопа дойти или денег нет).
Есть эмоциональная неудовлетворенность и пристрастие к нытью. Это куем не лечится.
))))

Всем счастья! Доброго утра и отличных праздников
Марина-АврораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Доброе утро, Злючки)))

Недоеба не бывает в принципе ( у каждого человека есть все, необходимое для самоудовлетворения, если уж лень до секс-шопа дойти или денег нет).
Есть эмоциональная неудовлетворенность и пристрастие к нытью. Это куем не лечится.
))))

Всем счастья! Доброго утра и отличных праздников
СсылкаПожаловаться
ну до чего богат и могуч русский язык- как раскроешь с утра инет- так одни перлы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем