Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх, Жанка, Жанка

Нда..что то прочла статейку о Фриске и призадумалась....Неужели пропиарилась ? Прекрасно, что чувствует себя хорошо, ходит с Шепелевым по ресторанам..Рак 4 степени вдруг " спал"...Платошке мама нужна . Но что то все эта шумиха с ней с "запашком"....Так что это было ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Гуляй, шальная Императрица!
Настоящая южанка
Без тревог и без забот
Обезьянка с кличкой Жанка
В жаркой Африке живёт.

Дразнит, сидя за лианкой,
Попугаев какапО.
Кличут Жанку хулиганкой
Все на речке ЛимпопО.

От неё у всех икота,
Ведь она интриг полна.
То щипнёт вдруг бегемота,
То запрыгнет на слона.

То хохочет сутки кряду,
То довольная вполне
Танцевать начнёт ламбаду
У гепарда на спине.

Осмелев, у льва под носом,
Балагуря и дурЯ,
Может вдарить в лоб кокосом
Пышногривого «царя».

У неё на всех до хруста
Так и чешется рука.
То швырнёт змею в мангуста,
То жука в бурундука.

А уж если глянет строго,
То проблем не миновать.
Даже рог у носорога
Ухитрилась поломать.

В джунглях звЕрям не до шуток.
В джунглях страх уж всех берёт.
Крокодил вон двое суток
Крокодильи слёзы льёт.

Жизни нет от Жанки, право.
Ухитрилась (Вот те на!!),
Хвостик привязать удава,
Прямо, к хоботу слона.

От неё, сглотнув обиду,
С грустным видом на «лице»
Улетели в Антарктиду
Даже мухи все цеце.

Жанкин пыл уж так неистов!…
И сегодня – верь не верь, –
Нету в Африке туристов.
На Гоа* они теперь.
Олеся Басирова
Мне кажется такими вещами не шутят.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олеся Басирова
Олеся Басирова
Мне кажется такими вещами не шутят.
СсылкаПожаловаться
Конечно не шутят.
Аркадий Лаптев
Конечно не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тех кругах шутят всем, чем только придумается, поверьте.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
В тех кругах шутят всем, чем только придумается, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю.
Marina Marishina
я уж про неё и забыла....а она значит в здравии????странно
dintra leis
Вот досада так досада !!!
мария титчева
дай - то Бог... возможно наши врачи ошиблись.. пусть будет здорова и счастлива. хотя я и не являюсь её фанаткой - просто жаль красивую молодую мамочку.. по сути у неё жизнь только начала налаживаться.. дай - то Бог...
наталия
Рак 4-й степени НЕИЗЛЕЧИМ!!! При онкологии ПРОТИВОПОКАЗАНО лечение гормонами и витаминами, дабы не "кормить" раковые клетки... Может она чем-то и болеет, но уж точно не раком мозга..
Statue de la Liberté ответ на наталия
наталия
Рак 4-й степени НЕИЗЛЕЧИМ!!! При онкологии ПРОТИВОПОКАЗАНО лечение гормонами и витаминами, дабы не "кормить" раковые клетки... Может она чем-то и болеет, но уж точно не раком мозга..
СсылкаПожаловаться
Рак 4-й степени НЕИЗЛЕЧИМ!!! При онкологии ПРОТИВОПОКАЗАНО лечение гормонами и витаминами, дабы не "кормить" раковые клетки... Может она чем-то и болеет, но уж точно не раком мозга..

Стэйтсы на первом месте в Мире по уровню борьбы с раковыми заболеваниями .
наталияВ ответ на Statue de la LibertГ©
Statue de la LibertГ©
Рак 4-й степени НЕИЗЛЕЧИМ!!! При онкологии ПРОТИВОПОКАЗАНО лечение гормонами и витаминами, дабы не "кормить" раковые клетки... Может она чем-то и болеет, но уж точно не раком мозга..

Стэйтсы на первом месте в Мире по уровню борьбы с раковыми заболеваниями .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на каком бы они не были. Я про онкологию не понаслышке знаю. Не выкарабкиваются при такой стадии.. Еще раз повторюсь. Если у нее и есть проблемы со здоровьем, то точно не "рак мозга 4-й степени"
Statue de la Liberté ответ на наталия
наталия
Да на каком бы они не были. Я про онкологию не понаслышке знаю. Не выкарабкиваются при такой стадии.. Еще раз повторюсь. Если у нее и есть проблемы со здоровьем, то точно не "рак мозга 4-й степени"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на каком бы они не были. Я про онкологию не понаслышке знаю. Не выкарабкиваются при такой стадии.. Еще раз повторюсь. Если у нее и есть проблемы со здоровьем, то точно не "рак мозга 4-й степени"

Давайте не будем лезть людям в голову и верить им на слово ...А про онкологию я тоже не понаслышке знаю )
ЖужаВ ответ на наталия
наталия
Рак 4-й степени НЕИЗЛЕЧИМ!!! При онкологии ПРОТИВОПОКАЗАНО лечение гормонами и витаминами, дабы не "кормить" раковые клетки... Может она чем-то и болеет, но уж точно не раком мозга..
СсылкаПожаловаться
Гормональные препараты применяются в сочетании с циклофосфаном при химии. Витамины дают, чтобы восстановить печень и усилить сопротивляемость организма.
Statue de la LibertГ©
Эх Надька , Надька ...Неужели ты думаешь , такими вещами шутят ?
Екатерина Яблонская
Что ж мы за люди? Если все плохо, то поохать и посочувствовать все готовы. А если лечение помогает, порадоваться за человека нам в лом, лучше поискать подвох какой-нибудь. Кем бы она не была.
Екатерина Яблонская
Что ж мы за люди? Если все плохо, то поохать и посочувствовать все готовы. А если лечение помогает, порадоваться за человека нам в лом, лучше поискать подвох какой-нибудь. Кем бы она не была.
СсылкаПожаловаться
Что ж мы за люди? Если все плохо, то поохать и посочувствовать все готовы. А если лечение помогает, порадоваться за человека нам в лом, лучше поискать подвох какой-нибудь. Кем бы она не была.

Вот соглашусь тысячу раз ...
Екатерина Яблонская
Что ж мы за люди? Если все плохо, то поохать и посочувствовать все готовы. А если лечение помогает, порадоваться за человека нам в лом, лучше поискать подвох какой-нибудь. Кем бы она не была.
СсылкаПожаловаться
да лан те....тема для афтора этава нормаль
Алекса
Не думаю мысли материальны! Просто хотят родные что бы здорова как бы была в глазах поклонников Вот и всё! Ещё пиар американской медицине не хилый вот молодцы на ноги поставили....ну это я так думаю может у кого иная точка зрения
Julietta
дай бог всем не болеть....
Рита Миллер
Время покажет что это было. Онкология неизлечима, задача врачей - продлить жизнь на сколько это возможно при таком диагнозе.
Если верить Вике, то : При лечении глиобластомы может применяться химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое лечение. Такое лечение является паллиативным, нерадикальным, так как при этом не излечивается начальная причина заболевания. Медиана выживаемости для пациентов, в отношении которых применялась лучевая и химиотерапия с темозоломидом составляет 15 месяцев[17]. Медиана выживаемости без лечения составляет 3 месяца, в то же время довольно часто пациенты проживают 1-2 года[18]
Так что сильно радоваться повода нет.
Лера А
Сколько же у нас Мразей на форуме((((
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
Сколько же у нас Мразей на форуме((((
СсылкаПожаловаться
К сожалению не только на форуме, ну и в жизни...(((
Николай Грязнов
Плевок тем,кто неизлечимо болен и не имеет средств на лечение.
Маррина Иваанова
вряд ли такими вещами играют. Скорей всего в хорошей клинике подобрали хорошее лечение.
Маринасан
Считаю для себя (да и другим не советую) не приемлимым обсуждать здоровье человека, кем бы он ни был, да еще под таким углом, что он своей болезнью, видите ли, ПИАРИТСЯ, Как такое в голову приходит людям ,не понимаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем