Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эххх, Натали...

Хотела написать в личку - но не получилось, так что маленькая надежда, что увидишь на форуме и прочитаешь)
Всё у тебя и твоей семьи будет ок) . Злобных людей, которые никогда не видели настоящих трудностей - оказывается, вагон и маленькая тележка, но не стоит обращать на это внимание. Хорошо быть высокомерной занудой, пока жизнь не научит:)
Жизнь в Украине и правда непростая, а кому сейчас легко? поверь, многие люди переживали такое состояние - когда весь мир против тебя, и кажется, что лучшие времена никогда не настанут. Они настанут, главное не "опускать руки".
Самое главное богатство у тебя уже есть - твоя дочка, надеюсь умненькая и здоровая девочка, так что со всеми проблемами ты справишься... Многие бы люди поменяли свою супер обеспеченную жизнь на здоровье своего ребёнка....

А конкретика - наверняка есть региональные программы помощи малоимущим семьям, о них мало кто знает, но что-то такое есть.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Маргоша
это такой изощрённый наезд на человека?
Мюмзик
Опять херней страдаешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опять херней страдаешь?
СсылкаПожаловаться
пишет, что в Украине п**ц!
OlgaOlga
эт чё....ради красного словца -не пожалею и отца????
почему бы не написать в личку, а?
Angelika NikiforovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эт чё....ради красного словца -не пожалею и отца????
почему бы не написать в личку, а?
СсылкаПожаловаться
адреса не знаю.
Ураган Катрина (ИИ)
а что случилось? Натали в депрессии?...(
мария титчева
будем надеяться что в незалежной можно прожить и выжить.. хотя жизнь вокруг говорит о другом - слишком много украинцев едет к нам. и далеко не у всех этот визит продолжается долго и заканчивается хорошо
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как-то невесело...
Галка ГалкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
как-то невесело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово)
мария титчеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не то слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во многом ваше счастье - в ваших руках...
ДмитрийВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуу, у вас ещё не полная, а только половинка...
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нуу, у вас ещё не полная, а только половинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня то вообще худая ))
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
будем надеяться что в незалежной можно прожить и выжить.. хотя жизнь вокруг говорит о другом - слишком много украинцев едет к нам. и далеко не у всех этот визит продолжается долго и заканчивается хорошо
СсылкаПожаловаться
Я недавно приехала с Украины, все там замечательно и прекрасно,кто не хочет работать тот не разбогатеет, только ленивые живут в нищете, замечательная страна, люди веселые и красивые, когда выйду на пенсию , поеду в Украину и буду там жить. Я так решила и точка!
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я недавно приехала с Украины, все там замечательно и прекрасно,кто не хочет работать тот не разбогатеет, только ленивые живут в нищете, замечательная страна, люди веселые и красивые, когда выйду на пенсию , поеду в Украину и буду там жить. Я так решила и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам... за морем - и телушка полушка, да рубль перевоз.. меня звали там дом купить и жить в свободное время.. как послушала про оформление - полная фигня, не вдаваясь в подробности.. и не тянет.. там все русские - клятые москали.. и побывать на вилах желания нет
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я недавно приехала с Украины, все там замечательно и прекрасно,кто не хочет работать тот не разбогатеет, только ленивые живут в нищете, замечательная страна, люди веселые и красивые, когда выйду на пенсию , поеду в Украину и буду там жить. Я так решила и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++:-):-)
dintra leis
Да, я читала утреннюю тему... Таких женщин, которые бьются, как рыбы об лёд, очень много. Даже если и находится работа, денег хватает только на хлеб да на портки. Но не всегда здоровьем богаты в эти годы наши женщины ...поэтому надо свыкнуться с нищетой. А что делать ?(((
Angelika NikiforovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да, я читала утреннюю тему... Таких женщин, которые бьются, как рыбы об лёд, очень много. Даже если и находится работа, денег хватает только на хлеб да на портки. Но не всегда здоровьем богаты в эти годы наши женщины ...поэтому надо свыкнуться с нищетой. А что делать ?(((
СсылкаПожаловаться
да, вы правы... а некоторые злобные курицы думают, что если им повезло немного больше в жизни - так это их личная заслуга....ещё набираются наглости хамить ...
dintra leisВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да, вы правы... а некоторые злобные курицы думают, что если им повезло немного больше в жизни - так это их личная заслуга....ещё набираются наглости хамить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это по молодости, или по глупости. Каждого может коснуться бедность. Чужую беду руками разведу, как говорится.
detka***
наталииии.. уталиии маии пичааалиии наталиии
Перец (Red Hot)В ответ на detka***
detka***
наталииии.. уталиии маии пичааалиии наталиии
СсылкаПожаловаться
..гуутаалиииин...
Оксана
Наташа не надоело вам с разных ящиков то строчить? Ваши манипуляции очень незатейливы и предсказуемы :))
Маруся Тимофеева
аха была в крыму....как будто россия 20 лет назад....не знаю как там в других местах.. большое расслоение общества ...суперавтопарк...да и много чего.. никакой социалки.. телевидение вообще прикольное - реклама 18 минут - засекала....
*БИКИНИ*В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
аха была в крыму....как будто россия 20 лет назад....не знаю как там в других местах.. большое расслоение общества ...суперавтопарк...да и много чего.. никакой социалки.. телевидение вообще прикольное - реклама 18 минут - засекала....
СсылкаПожаловаться
Причем на каждом канале!!!!
Дичайшая Мяу Мяу
лучше б работать пошла чем херотой страдать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем