Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхххх... Брак - хорошим делом не назовут-2

Вот щас опять тапки лЯтеть  в меня будут и всё самое гадкое... Что делать? С мужем живем больше 2х лет. Последнее время чета ругаемсИ по мелочам. Ну и решил он поехать к папе пожить, мне конечно это не понравилось, но я не возмущалась. Сегодня я была на работе, он приезжал домой на работу собирался. Звонил днем несколько раз, вечером тоже несколько раз... Знаю что был у папы ночью (по крайней мере машина около дома была). А мне и брать трубку не охота... задето мое самолюбие женское. Бесит! Вот че мне делать? Как думаете? Ляпайте, кто чаво думает)))
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мария титчева
атмосфера в семье целиком зависит от женщины..по мелочам ругаться - себя не уважать..и сделать так чтобы ночевал муж исключительно рядом с вами - это ваша задача...ну если муж этот вам нужен конечно хоть чуток...
мария титчева
атмосфера в семье целиком зависит от женщины..по мелочам ругаться - себя не уважать..и сделать так чтобы ночевал муж исключительно рядом с вами - это ваша задача...ну если муж этот вам нужен конечно хоть чуток...
СсылкаПожаловаться
Ну да... атмосфера не только от женщины зависит, а ещё от многих факторов, один из них муж. Если он твердолобый и упертый, ничего с ним не сделаешь, а при каждой просьбе плясать на задних лапках и уговаривать..., не вариант. Он тоже должен понимать свою долю ответственности.
Casa Erotica
делов то, ну пусть бухнет с батей ))) про это даже пестня была у Несчастного случая "Про Катю" )))
Елена Мишина
а что дели те то феррари или мальдивы;)
Эленка
Детский сад, штаны на лямках:D Довыпендриваетесь, что останется у бати насовсем...Да и батя ли? Ну стояла машина и дальше что? Вы мужчин что ли не знаете, как они прикрывают друг друга? Как будто с другой планеты...Задумайтесь о своём поведении, прежде всего, если инициатор ссор вы, то вам и налаживать контакт! А тапки чё с вас кидать, вас уже итак жизнь учит...
МарфаВ ответ на Эленка
Эленка
Детский сад, штаны на лямках:D Довыпендриваетесь, что останется у бати насовсем...Да и батя ли? Ну стояла машина и дальше что? Вы мужчин что ли не знаете, как они прикрывают друг друга? Как будто с другой планеты...Задумайтесь о своём поведении, прежде всего, если инициатор ссор вы, то вам и налаживать контакт! А тапки чё с вас кидать, вас уже итак жизнь учит...
СсылкаПожаловаться
а почему только автор должна задуматься о своем поведении? по-моему, в паре оба ответственны за отношения
ellyВ ответ на Марфа
Марфа
а почему только автор должна задуматься о своем поведении? по-моему, в паре оба ответственны за отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему женщины никак не могут запомнить, что не понимает мужчина что-такое работать над отношениями, нести за них ответственность и так далее. Мужчина знает что в его ответственность входит: накормить, одеть/обуть, дать крышу, а все остальное это ерунда на постном масле, придуманная эмоциональными дамами.
МарфаВ ответ на elly
elly
И почему женщины никак не могут запомнить, что не понимает мужчина что-такое работать над отношениями, нести за них ответственность и так далее. Мужчина знает что в его ответственность входит: накормить, одеть/обуть, дать крышу, а все остальное это ерунда на постном масле, придуманная эмоциональными дамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мужчины знали и помнили, что они несут  ответственность за "накормить, одеть/обуть, дать крышу", то у женщин было бы меньше причин сотрясать воздух.
ellyВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы мужчины знали и помнили, что они несут  ответственность за "накормить, одеть/обуть, дать крышу", то у женщин было бы меньше причин сотрясать воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но опять таки многие женщины изначально ведут себя так, что ни накормить ни обуть/одеть их не никакого желания. Всё зависит от женщины по-любому. Это женщинам дана мудрость и хитрость, а мужики простые как дрова.
МарфаВ ответ на elly
elly
Согласна, но опять таки многие женщины изначально ведут себя так, что ни накормить ни обуть/одеть их не никакого желания. Всё зависит от женщины по-любому. Это женщинам дана мудрость и хитрость, а мужики простые как дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин изначально тоже ведь глазки видели, что брали.
ellyВ ответ на Марфа
Марфа
У мужчин изначально тоже ведь глазки видели, что брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли? До замужества прямо белая и пушистая, а как штамп есть, так сразу права качать. Сплошь и рядом.
МарфаВ ответ на elly
elly
Ой ли? До замужества прямо белая и пушистая, а как штамп есть, так сразу права качать. Сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно Вы правы.
МарфаВ ответ на elly
elly
Ой ли? До замужества прямо белая и пушистая, а как штамп есть, так сразу права качать. Сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, запятую не поставила.
YuliyaВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы мужчины знали и помнили, что они несут  ответственность за "накормить, одеть/обуть, дать крышу", то у женщин было бы меньше причин сотрясать воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
МарфаВ ответ на Yuliya
Yuliya
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку!
Александр ВахрамовВ ответ на elly
elly
И почему женщины никак не могут запомнить, что не понимает мужчина что-такое работать над отношениями, нести за них ответственность и так далее. Мужчина знает что в его ответственность входит: накормить, одеть/обуть, дать крышу, а все остальное это ерунда на постном масле, придуманная эмоциональными дамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все мужчины одинаковы-зря вы так)
Александр Вахрамов
Ну не все мужчины одинаковы-зря вы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве тем самым мужчин обидела? Наоборот пытаюсь их защитить, что устроены они по-другому ))
Александр ВахрамовВ ответ на elly
elly
А я разве тем самым мужчин обидела? Наоборот пытаюсь их защитить, что устроены они по-другому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина может и устроен по другому но далеко не все одинаковы,и с нами далеко не так просто как вам кажется
Александр Вахрамов
Мужчина может и устроен по другому но далеко не все одинаковы,и с нами далеко не так просто как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые встречаю мужчину, который пытается сказать, что мужчины сложные существа, цену набиваете что ли? Все всегда доказывают обратное, да и я сама это вижу по своим многочисленный друзьям мужского пола ))
Александр ВахрамовВ ответ на elly
elly
Впервые встречаю мужчину, который пытается сказать, что мужчины сложные существа, цену набиваете что ли? Все всегда доказывают обратное, да и я сама это вижу по своим многочисленный друзьям мужского пола ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цену набивать удел слабого пола)
Александр Вахрамов
Цену набивать удел слабого пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
окей)
Светлана Мандзилевская
Вы определитесь- любовь или нет. Если есть за что идти на компромисс, это одно дело. Если нет -то чего рядом мучиться. Дальше-то интереснее будет-дети, семья, ответственность. А пока вы сами как дети...
Светлана Мандзилевская
Вы определитесь- любовь или нет. Если есть за что идти на компромисс, это одно дело. Если нет -то чего рядом мучиться. Дальше-то интереснее будет-дети, семья, ответственность. А пока вы сами как дети...
СсылкаПожаловаться
в чем должен быть проявлен компромисс с моей стороны? Я не пишу, что ему не уступаю и т.д. По-моему, он просто прихренел.... А вот с прихреневшими сложнее...
Александр ВахрамовВ ответ на 1
1
в чем должен быть проявлен компромисс с моей стороны? Я не пишу, что ему не уступаю и т.д. По-моему, он просто прихренел.... А вот с прихреневшими сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем выражается это ваше "прихренел"?
Василиса
Не сошлись характерами, бывает. Если никак не получается придти к общему знаменателю в вопросах семейных, то лучше отпустить друг друга и не мучиться вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем