Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эххххх (о сайте знакомств)

Сидела на сайте знакомств ну и просили номер я оставляла и было много случаев что парень зацепил и тишина и так постоянно (:не знаю что и делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Viktoria
Наверное, женаты.
Ключик
проси еще
АЛЕК ВЯТИЧ
Юлия Х
Звонит телефон на прошлой неделе, какой то мужик предлагает встретиться.
На мой отказ, он задает вопрос: А че тогда номер оставила?
Выяснилось, что действительно оставила.... года 3 назад на Сз.
Ждите, и Вам позвонят.
Ахаха
В рот тебе мои ногиВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Звонит телефон на прошлой неделе, какой то мужик предлагает встретиться.
На мой отказ, он задает вопрос: А че тогда номер оставила?
Выяснилось, что действительно оставила.... года 3 назад на Сз.
Ждите, и Вам позвонят.
Ахаха
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Тут распродажа действует.. не дорого...

АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тут распродажа действует.. не дорого...

СсылкаПожаловаться
Мозг (:(:(:
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг (:(:(:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со мной даже общаться никто не хочет. О телефонах и встречах речи быть не может.
Да, было у меня такое когда то.
Брали номера и не звонили.
Аристарх Петрыкин
А фото то было на сайте?
Аристарх Петрыкин
А фото то было на сайте?
СсылкаПожаловаться
Было конечно и не одно
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Было конечно и не одно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может слишком быстро телефон давали?
Хотя странно....можно же и пообщаться для начала, а потом уже и встречаться и звонить))
Магдалена Персик
Запасной вариант?
Ruslan Руслан
У меня было, что девушки предлагали встретиться и в день намеченной встречи удаляли анкету, это нормально?)
Regina LitvinovaВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
У меня было, что девушки предлагали встретиться и в день намеченной встречи удаляли анкету, это нормально?)
СсылкаПожаловаться
У женщин настрой зависит от гормонов, была добродушна в период овуляции-оставила тел, а тут ПМС и все, конец всему
Ruslan РусланВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У женщин настрой зависит от гормонов, была добродушна в период овуляции-оставила тел, а тут ПМС и все, конец всему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой! Пойду плакать)
ИС СА
Не оставлять номер пусть мучается гад)))
Denis Mamot
Не тем номер оставляете)
Княжна Тараканова
Сейчас редко кто звонит. С тех пор как появились сз мужчины отвыкли созваниваться. Так что не расстраивайтесь, сейчас никто не звонит, только пишут
Княжна Тараканова
Сейчас редко кто звонит. С тех пор как появились сз мужчины отвыкли созваниваться. Так что не расстраивайтесь, сейчас никто не звонит, только пишут
Елена Нанго
уходить с сайта
Антонина Владимирова
Давать номер телефона? Да это дурь чистой воды! Встретиться сперва надо, посмотреть на человека, пообщаться!
LANCH
Это как на собеседовании. Когда вы не подходите, вам говорят: "Мы вам перезвоним". Или "Перезвоните нам через 2 недели". Правда жизни в том, что заинтересованный человек не будет спрашивать номер на будущее, а сразу договорится о встрече.
На СЗ много "мусора", в котором придется основательно порыться, чтобы найти что-то стоящее:
1. Дети, выдающие себя за взрослых. 2. Старики, выдающие себя за молодых. 3. Женатые, выдающие себя за свободных с целью банального флирта. 4. Женатые, желающие бесплатного секса на стороне. 5. Извращенцы. 6. Уроды, выдающие себя за красавцев. 7. Скучающие приколисты. 8. Поссорившиеся со своей половиной и желающие отомстить. 9. Брачный аферист и тд. и тд. Красивое фото не говорит ровным счетом ни о чем. Больше говорит рваная майка и шашлык в руках; пошлая поза; фото на фоне машины и проч.дребедень. Умный человек не будет выставлять голый торс и демонстрировать бицепсы.
LANCHВ ответ на LANCH
LANCH
Это как на собеседовании. Когда вы не подходите, вам говорят: "Мы вам перезвоним". Или "Перезвоните нам через 2 недели". Правда жизни в том, что заинтересованный человек не будет спрашивать номер на будущее, а сразу договорится о встрече.
На СЗ много "мусора", в котором придется основательно порыться, чтобы найти что-то стоящее:
1. Дети, выдающие себя за взрослых. 2. Старики, выдающие себя за молодых. 3. Женатые, выдающие себя за свободных с целью банального флирта. 4. Женатые, желающие бесплатного секса на стороне. 5. Извращенцы. 6. Уроды, выдающие себя за красавцев. 7. Скучающие приколисты. 8. Поссорившиеся со своей половиной и желающие отомстить. 9. Брачный аферист и тд. и тд. Красивое фото не говорит ровным счетом ни о чем. Больше говорит рваная майка и шашлык в руках; пошлая поза; фото на фоне машины и проч.дребедень. Умный человек не будет выставлять голый торс и демонстрировать бицепсы.
СсылкаПожаловаться
О многом говорит нестандартное письмо. Не просто, "Привет, красотка, давай пообщаемся, прикольно, классная фигура, чем занимаешься", а когда человек готов встретиться хоть сегодня или завтра. Когда вы обсуждаете, что можно сходить на такую-то выставку; покататься на роликах в парке. Место, где можно походить, пообщаться. Всегда видно, когда человек заботится о том, чтобы произвести хорошее впечатление; когда он деликатен; не требует излишней доверчивости (мол, забежим ко мне домой... Ты что, боишься?); когда он смотрит при встрече в глаза и вы видите, что реально нравитесь. Если вы действительно нравитесь, он сделает все, чтобы "застолбить", занять ваше время. Когда же отделывается парой-тройкой фраз, мычит что-то нечленораздельное и исчезает, значит, относится к одной из вышеперечисленных категорий.

Ирина Фёдорова
Напишите и спросите, почему не звонит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем