Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхэ хэ хэ хэ хэ

Вот пришла седня на форум такая добрая Ну такая добрая а тута балин не изветно что творится.
баплин а так хотелось сказаать
"Я вас люблю";)))
( ну выпила ,ну и чё)
А вы можете сказать что вы любите людей?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
116171819
Владимир ЛяпинВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а чей то когда я трезвая не любите(обидецца что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шляпу надела, дак чё крысой не стала? Крысят люблю (кода кот их полуживых на даче притаскивает). А живые оне симпатичные.
Наталья (((((((((((((((((((((
Люблю людей в прекрасном настроении,
Когда в глазах смеется доброта,
А в сердце-то незримое свечение,
Той высоты простор и высота....

И,может,чтобы сложностей не знать,
Не плохо б нам принять решение...
Не отравлять друг другу настроение,
А повышать и ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ!!!
И
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я не люблю людей...причем давно и безнадежно...считаю, что было бы гораздо лучше, если бы эволюция закончилась обезьяной...была у меня надежда на декабрь 2012, но конец света отменили... приходится делать вид, что людей я люблю, по крайней мере некоторых...)))
Змеюлечка
Вот так прямо? Почему-то не задумывалась никогда, люблю ли я людей.Просто воспринимаю их как данность. Просто они есть и всё, и не плохие и не хорошие, просто есть. НЕ МЕШАЮТ.скажем так.
ix-iy
к посторонним-незнакомым отношусь дружелюбно, а в некоторых, которых знала и любила, очень разочарована.
Чем больше узнаю людей....
444удеся))В ответ на ix-iy
ix-iy
к посторонним-незнакомым отношусь дружелюбно, а в некоторых, которых знала и любила, очень разочарована.
Чем больше узнаю людей....
СсылкаПожаловаться
а если вдруг обратно разочаруетесь в разочарованных)))
ix-iyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а если вдруг обратно разочаруетесь в разочарованных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чудесница, а оптимистка какая-то!))
"Встречаются оптимист и пессимист. Оптимист спрашивает:
- Как дела?
- Да, хуже быть не может,- отвечает пессимист.
- Да ты что! Может, уверяю тебя, ещё как может!"

ПС. что не убивает, то делает сильнее.
444удеся))В ответ на ix-iy
ix-iy
Не чудесница, а оптимистка какая-то!))
"Встречаются оптимист и пессимист. Оптимист спрашивает:
- Как дела?
- Да, хуже быть не может,- отвечает пессимист.
- Да ты что! Может, уверяю тебя, ещё как может!"

ПС. что не убивает, то делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что еще остается если жить страшно и опасно.становиться оптимистом)))
Анонимно
Эх... ну сколько можно воду в ступе?
Любовь - неуправляемое чувство. Она или есть или нету + все промежуточные варианты :-))
Ни от воспитания, ни от условий жизни она (обще-абстрактная любовь к людям) не зависит. Один человек жалеет своего палача - за его душевную убогость. Другой - презирает любящего его человека - за "слабость" по причине любви...
Причём, сам человек может очень глубоко самообманываться на свой счёт. А вот окружающие (интуитивной чуйкой) обычно хорошо видят истинное отношение к людям.
Поэтому вопли "я такое хорошее, всё для всех, а они твари неблагодарные, но я им прощаю" - никого не обманут.
"Добрый-по-обязанности" найдёт (его бессознательное постарается) способ нагадить. Ну не переломишь себя, и пытаться вредно.
444удеся))В ответ на Анонимно
Анонимно
Эх... ну сколько можно воду в ступе?
Любовь - неуправляемое чувство. Она или есть или нету + все промежуточные варианты :-))
Ни от воспитания, ни от условий жизни она (обще-абстрактная любовь к людям) не зависит. Один человек жалеет своего палача - за его душевную убогость. Другой - презирает любящего его человека - за "слабость" по причине любви...
Причём, сам человек может очень глубоко самообманываться на свой счёт. А вот окружающие (интуитивной чуйкой) обычно хорошо видят истинное отношение к людям.
Поэтому вопли "я такое хорошее, всё для всех, а они твари неблагодарные, но я им прощаю" - никого не обманут.
"Добрый-по-обязанности" найдёт (его бессознательное постарается) способ нагадить. Ну не переломишь себя, и пытаться вредно.
СсылкаПожаловаться
а как приятно то воду толочь особенно в ступе)))
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Эх... ну сколько можно воду в ступе?
Любовь - неуправляемое чувство. Она или есть или нету + все промежуточные варианты :-))
Ни от воспитания, ни от условий жизни она (обще-абстрактная любовь к людям) не зависит. Один человек жалеет своего палача - за его душевную убогость. Другой - презирает любящего его человека - за "слабость" по причине любви...
Причём, сам человек может очень глубоко самообманываться на свой счёт. А вот окружающие (интуитивной чуйкой) обычно хорошо видят истинное отношение к людям.
Поэтому вопли "я такое хорошее, всё для всех, а они твари неблагодарные, но я им прощаю" - никого не обманут.
"Добрый-по-обязанности" найдёт (его бессознательное постарается) способ нагадить. Ну не переломишь себя, и пытаться вредно.
СсылкаПожаловаться

Любовь - неуправляемое чувство. Она или есть или нету + все промежуточные варианты :-))
.

но убивать Вы её- таки научились и утверждали, что даже оченна это легко :0)))
Дочь Самурая
некоторых очень....
Галина
Сегодня не люблю:(. Вот, когда со всем управлюсь, может подобрею.
Prekrasnaya_Peri
Нееее....Животных я люблю намного сильнее. Они естественнее и честнее.
Фике
люблю и жалею, изредка им радуюсь... трезва как стекло :) и настроение отличное! целую бельчонка в виртуальный носик!
444удеся))В ответ на Фике
Фике
люблю и жалею, изредка им радуюсь... трезва как стекло :) и настроение отличное! целую бельчонка в виртуальный носик!
СсылкаПожаловаться
ах как же хорошо после вириального поцелуя))спасибо.с наступающим)))
***** *****
Не всех....
черри
Сейчас....вот именно сейчас, я могу сказать, что люблю людей. Наверное, как и вы в состоянии легкого опьянения отношусь ко всем с любовью, нежностью, радостью. (корпоротив только что был на работе). В адекватном же состоянии - конечно, разделяю людей на гавно и хороших...
444удеся))В ответ на черри
черри
Сейчас....вот именно сейчас, я могу сказать, что люблю людей. Наверное, как и вы в состоянии легкого опьянения отношусь ко всем с любовью, нежностью, радостью. (корпоротив только что был на работе). В адекватном же состоянии - конечно, разделяю людей на гавно и хороших...
СсылкаПожаловаться
))))
Юлия
нет
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
нет
СсылкаПожаловаться
А я как то заметила что Да.(хотя наверное показалось)))))
Batmem
..смотря каких))))
modexi
Люблю -это неподходящее слово....просто верю в индивидуально-положительные качества каждого....
Кого-то жаль, а кем-то восхищаюсь....
Но есть одно - не знаю что такое ненавидеть ))
444удеся))В ответ на modexi
modexi
Люблю -это неподходящее слово....просто верю в индивидуально-положительные качества каждого....
Кого-то жаль, а кем-то восхищаюсь....
Но есть одно - не знаю что такое ненавидеть ))
СсылкаПожаловаться
как красиво сказали ))))Респект.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем