Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхэ хэ хэ хэ хэ

Вот пришла седня на форум такая добрая Ну такая добрая а тута балин не изветно что творится.
баплин а так хотелось сказаать
"Я вас люблю";)))
( ну выпила ,ну и чё)
А вы можете сказать что вы любите людей?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Гхм, то есть гигантский лук у вас отторжения не вызывает?...Хотя, да, он же не гадит...
СсылкаПожаловаться
История переписки71
Вот и я об том же. Это уже гигантский ему плюс. И вообще, Вы же видите, что он плачет, значит может у него что-нибудь случилось, пока пусть поживет значит и помучается
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот и я об том же. Это уже гигантский ему плюс. И вообще, Вы же видите, что он плачет, значит может у него что-нибудь случилось, пока пусть поживет значит и помучается
СсылкаПожаловаться
История переписки72
-Мама, зачем ты режешь лук, ты убила Чипполино?
-Не переживай сынок, я его купила уже мертвым,
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
-Мама, зачем ты режешь лук, ты убила Чипполино?
-Не переживай сынок, я его купила уже мертвым,
СсылкаПожаловаться
История переписки73
)) Прикольный анекдот, надо запомнить)
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
)) Прикольный анекдот, надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Аха, когда вам встретится гигантский лук этот анекдот поможет разрядить обстановку)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аха, когда вам встретится гигантский лук этот анекдот поможет разрядить обстановку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки75
А про гигантских голубей и одуванчики Вы случайно анекдотов не знаете? А то мало ли..
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А про гигантских голубей и одуванчики Вы случайно анекдотов не знаете? А то мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки76
Увы... а я думала, что я готова к любой ситуации....надо наверстать упущенное
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Увы... а я думала, что я готова к любой ситуации....надо наверстать упущенное
СсылкаПожаловаться
История переписки77
Канешна надо. А то знаете, после цистерны коньяка можно и не такое наверное встретить
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Канешна надо. А то знаете, после цистерны коньяка можно и не такое наверное встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки78
Ага, эначит вопрос с коньяком решен в мою пользу? Или вы о себе беспокоитесь?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ага, эначит вопрос с коньяком решен в мою пользу? Или вы о себе беспокоитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки79
Язык мой- враг мой) Чего мне о себе то беспокоиться? У меня все равно нет цистерны коньяка, и даже прислать некому
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Язык мой- враг мой) Чего мне о себе то беспокоиться? У меня все равно нет цистерны коньяка, и даже прислать некому
СсылкаПожаловаться
История переписки80
Нет, ну надо над этим работать, а то как же в Новый Год без гигантских голубей?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Нет, ну надо над этим работать, а то как же в Новый Год без гигантских голубей?
СсылкаПожаловаться
История переписки81
Ваще никак, хотя говорят, что голубей лучше не есть, потому что они сами всякую гадость едят. Ноя надеюсь, что к хорошо проспиртованному организму никакая зараза не прилипнет. Вы как думаете?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ваще никак, хотя говорят, что голубей лучше не есть, потому что они сами всякую гадость едят. Ноя надеюсь, что к хорошо проспиртованному организму никакая зараза не прилипнет. Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки82
У меня папа разводит гусей в эстетических целях, кормит овсом... этот же овес жрут окрестные голуби - вкуснейшая, скажу вам, птичка))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
У меня папа разводит гусей в эстетических целях, кормит овсом... этот же овес жрут окрестные голуби - вкуснейшая, скажу вам, птичка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки83
Гусей, в эстетических? Вы меня прям заинтриговали) А в чем эстетика? По-моему они кусаются. У меня бы они после этого точно не выжтлт
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Гусей, в эстетических? Вы меня прям заинтриговали) А в чем эстетика? По-моему они кусаются. У меня бы они после этого точно не выжтлт
СсылкаПожаловаться
История переписки84
Нет, они не кусаются... Они повисают зубами на ляжке и бъют крыльями до черных синяков... Ну это ежели буйные... А так хорошие птицы, не глупее попугаев, имена знают, с рук едят., можно с ними пообниматься... Только дома держать нельзя, бо гадят на ходу((((
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Нет, они не кусаются... Они повисают зубами на ляжке и бъют крыльями до черных синяков... Ну это ежели буйные... А так хорошие птицы, не глупее попугаев, имена знают, с рук едят., можно с ними пообниматься... Только дома держать нельзя, бо гадят на ходу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки85
Чего тут только не узнаешь. Чета прям есть захотелось. Гуся рождественского
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Чего тут только не узнаешь. Чета прям есть захотелось. Гуся рождественского
СсылкаПожаловаться
История переписки86
Ну это или уже поздно или еще рано((( А у меня утица размораживается....в ожидании чернослива и апельсинов...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну это или уже поздно или еще рано((( А у меня утица размораживается....в ожидании чернослива и апельсинов...
СсылкаПожаловаться
История переписки87
))) А я думал, что это я садист) С Вами я не сравнюсь однозначно) Пойду загрызу кого-нибудь. А то тот умный человек, что придумал тырнет почему-то не позаботился о том, чтобы материализовывать всякие вкусные вещи из него. Я ж говорил, что подлюка он, человек этот нехороший
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
))) А я думал, что это я садист) С Вами я не сравнюсь однозначно) Пойду загрызу кого-нибудь. А то тот умный человек, что придумал тырнет почему-то не позаботился о том, чтобы материализовывать всякие вкусные вещи из него. Я ж говорил, что подлюка он, человек этот нехороший
СсылкаПожаловаться
История переписки88
Я - садист?! о_О У меня четвертый час дня, а я съела всего две конфеты - тут любой осатанеет(((
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я - садист?! о_О У меня четвертый час дня, а я съела всего две конфеты - тут любой осатанеет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки89
Так а чего это Вы так? Идите домой, я Вас отпускаю) У Вас там вон уточка, чернослив, апельсинки даже..
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Так а чего это Вы так? Идите домой, я Вас отпускаю) У Вас там вон уточка, чернослив, апельсинки даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки90
Да я дома....А уточка замерзлая, и вообще на завтра....Я вырабатываю в себе силу воли, да и тяжело быть ипохондриком на сытый желудок... проявляется этакая мягкотелая миролюбивость... а то, не ровен час - умиротворение... я не могу такого допустить
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да я дома....А уточка замерзлая, и вообще на завтра....Я вырабатываю в себе силу воли, да и тяжело быть ипохондриком на сытый желудок... проявляется этакая мягкотелая миролюбивость... а то, не ровен час - умиротворение... я не могу такого допустить
СсылкаПожаловаться
История переписки91
Какую-то Вы действительно жжжжуткую картину обрисовали. Вот хорошо, что я всегда людей одинаково не люблю, а то бы тоже голодать пришлось
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Какую-то Вы действительно жжжжуткую картину обрисовали. Вот хорошо, что я всегда людей одинаково не люблю, а то бы тоже голодать пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки92
Ну такое мастество либо от природы дается (в чем мне не повезло), либо достигается годами тренировок... Приходится укрощать плоть....
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну такое мастество либо от природы дается (в чем мне не повезло), либо достигается годами тренировок... Приходится укрощать плоть....
СсылкаПожаловаться
История переписки93
В Средние века Вам бы цены не было. Впрочем как и сейчас
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
В Средние века Вам бы цены не было. Впрочем как и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки94
*затьгиваясь самокруткой через янтарный мунштук* Не угодно ли будет вам пройти в пытошную?...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
*затьгиваясь самокруткой через янтарный мунштук* Не угодно ли будет вам пройти в пытошную?...
СсылкаПожаловаться
История переписки95
)) Чего я в своем собственном рабочем кабинете не видел?) Хотя в Вашей компании даже поработать было бы приятно, мне кажется
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем