Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, Главная форумов

Эй, угонщица!

а давайте честно...без стыда и без совести...
есть тут те, кто уводили чужих мужчин...но не на день-месяц.а на всегда!!! и вы до сих пор вместе и все у вас хорошо???

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Only one
я не такая и таких не встречала
СсылкаПожаловаться
Only one
я не такая и таких не встречала
СсылкаПожаловаться
+++я тоже порядочная)
а встречать таких приходилось.......ничем хорошим там не заканчивалось.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
сама так не делала, но такие пары знаю, коллега бывшая увела мужика из семьи, двоих детей ему родила, но на мой взгляд, мужик такой хреновенький, что его и уводить не стоило
СсылкаПожаловаться
Ушастик
сама так не делала, но такие пары знаю, коллега бывшая увела мужика из семьи, двоих детей ему родила, но на мой взгляд, мужик такой хреновенький, что его и уводить не стоило
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:D:D:D:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
тоже знаю такие пары...
СсылкаПожаловаться
Натали
я не уводила,,.знала что женат и не претендовала и не лезла в чужую семью...интерес был только ПОСТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Я нет) я вообще на женатиков смотрю с предвзятостью, сама замужем)
Но женщин таких не встречала. Но вот мой друг увел женщину с 2 детьми от мужа:D
СсылкаПожаловаться
Я нет) я вообще на женатиков смотрю с предвзятостью, сама замужем)
Но женщин таких не встречала. Но вот мой друг увел женщину с 2 детьми от мужа:D
СсылкаПожаловаться
во даёт,,и она рискнула...
СсылкаПожаловаться
Натали
я знаю он старше неё на 20 лет оставил трое детей и жену...но много лет прошло..и с женой не лады уже было...женились в 2012 а вместе они 14 лет ляльку в 2014 г. родили
СсылкаПожаловаться
Натали
я знаю он старше неё на 20 лет оставил трое детей и жену...но много лет прошло..и с женой не лады уже было...женились в 2012 а вместе они 14 лет ляльку в 2014 г. родили
СсылкаПожаловаться
Арифметика у  вас странная:)
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Даже 12 лет в любовницах.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пример утопический!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
:):):):up:
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пример утопический!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
Юлия
Все истории закончились плачевно.
У кого-то сразу, у кого-то через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
они вместе 14 лет.,, через многое прошли..денежье и безденежье..поженились и родили дочь- это любовь....
СсылкаПожаловаться
Натали
они вместе 14 лет.,, через многое прошли..денежье и безденежье..поженились и родили дочь- это любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите:)))
 Он жил в СЕМЬЕ!!! Это ваша знакомая себя так утешает.
В 2014 году - вместе 14 лет (грубо). т.е в 2000 начались отношения. Но, женился он только в 2012, т.е через 12 лет. О какой ЛЮБВИ  прошли вы говорите???? Он жил в СЕМЬЕ с законной женой, растил детей. Или его там силой держали?
Вы у мужчин спросите, как они относятся к любимой женщине. А мадам ваша просто себя успокаивает. Годы ведь прошли....
Хорошо, что дите родилось, хоть утешение ей будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Жизнь вообще плачевно заканчивается. Все умирают.
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще плачевно заканчивается. Все умирают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно!
Тока умереть все же с чистой совестью хочется.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Всю жизнь с чистой совестью не проживешь. Невозможно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна. Жить по совести очень нелегко. Особенно, когда соблазнов много, мозг зашоривают новыми веяниями и т.д. Но на то мы и люди, а не животные, чтобы хоть иногда мозг включать, а не идти на поводу у инстинктов.
А совесть грызть начинает и не спрашивает хочет этого человек или нет. Ученные вам этого и не объяснят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
все возможно, если хочешь оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
Нина
все возможно, если хочешь оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
И я о том же!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Натали
нет..года через 2 как он начал с ней встречаться развелся с женой....Она дружит и занимается последними ЕГО 2мя детьми..Его дочь младшая как родная ей..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru