Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эй, угонщица!

а давайте честно...без стыда и без совести...
есть тут те, кто уводили чужих мужчин...но не на день-месяц.а на всегда!!! и вы до сих пор вместе и все у вас хорошо???

luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталия Артемьева
Было дело в бесшабашной юности, чуть было...во время опомнилась, после того как узнала, что у него дочь подрастает. Вот не смогла перешагнуть и все((:(Знаю некоторых женщин, которые просто специализируются на женатых мужиках, у них кредо такое, с...:down:, у них слабость к женатым. Как тут может быть все хорошо, если ты живешь с мыслью, что ты влезла в чужую семью и увела отца у детей?
ВалюшкаВ ответ на Наталия Артемьева
Наталия Артемьева
Было дело в бесшабашной юности, чуть было...во время опомнилась, после того как узнала, что у него дочь подрастает. Вот не смогла перешагнуть и все((:(Знаю некоторых женщин, которые просто специализируются на женатых мужиках, у них кредо такое, с...:down:, у них слабость к женатым. Как тут может быть все хорошо, если ты живешь с мыслью, что ты влезла в чужую семью и увела отца у детей?
СсылкаПожаловаться
:up:
Николай Петров
если  мужик "уводится"  проку не жди ...он и от тебя  уведется .........и вообще таким мужикам    грош цена
ВалюшкаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
если  мужик "уводится"  проку не жди ...он и от тебя  уведется .........и вообще таким мужикам    грош цена
СсылкаПожаловаться
:up:
Юлия В ответ на Николай Петров
Николай Петров
если  мужик "уводится"  проку не жди ...он и от тебя  уведется .........и вообще таким мужикам    грош цена
СсылкаПожаловаться
Вот женщины, послушайте слова мужчины!
А то напридумали себе сказочек про "жили долго и счастливо"
Наталия АртемьеваВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
если  мужик "уводится"  проку не жди ...он и от тебя  уведется .........и вообще таким мужикам    грош цена
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика, но мужа:up:))
Анна
нет!
Лилия Тигровая
уводила... один раз в жизни... увелся) но потом стал мне не интересен... а нет, вру... и еще один раз пыталась увести - 4 месяца отношений ни к чему не привели...вернулся туда, откуда уводился...
luminiantaВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
уводила... один раз в жизни... увелся) но потом стал мне не интересен... а нет, вру... и еще один раз пыталась увести - 4 месяца отношений ни к чему не привели...вернулся туда, откуда уводился...
СсылкаПожаловаться
вот так...
Мицуко
у меня подруга так обрела свое трудное счастье, у ее мч были уже проблемы с женой, у которой был любовник, так что он просто ушел к той, которая стала ему милей:)
Горький Шоколад
мой свекр бросил жену и двоих детей, женился на моей свекрови, у которой на тот момент было двое своих детей от первого брака (она была вдова). Вместе прожили 46 лет, родили 4 общих детей. Очень хорошая семья у них была, царствие им небесное. Уж и не знаю, уводила его свекровь из семьи или нет, не интересовалась. Так что в жизни всякое бывает.
Наталья Носова
Желаю никому из женщин не узнать такое...., но считаю, что если мужчина ушел из семьи легко, он и от тебя также легко может уйти...верю, что за все необходимо платить...у меня была подруга - ее мама увела из семьи мужа, так вот у моей подруги - их общей дочери было много проблем...в том, числе и с развитием...считаю что это плата за зло причиненное другой женщине...
Валентина
Я знаю.это мой друг. Он жил с женой и 2 детьми.на работе познакомился с девушкой.она младше его на 9 лет.так вот она его почти 10 лет добивалась.ездила к его жене и та его выгнала...Они поженились.но о любви и уважении там и речи не идет.она до сих пор его ревнует.закатывает скандалы...
luminiantaВ ответ на Валентина
Валентина
Я знаю.это мой друг. Он жил с женой и 2 детьми.на работе познакомился с девушкой.она младше его на 9 лет.так вот она его почти 10 лет добивалась.ездила к его жене и та его выгнала...Они поженились.но о любви и уважении там и речи не идет.она до сих пор его ревнует.закатывает скандалы...
СсылкаПожаловаться
ревнует потому что знает, что он уводим...
Ольга Косолапова
:up::up::up:
Тролль
Человека увести невозможно, он всегда уходит сам, по собственному желанию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем