Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эй, угонщица!

а давайте честно...без стыда и без совести...
есть тут те, кто уводили чужих мужчин...но не на день-месяц.а на всегда!!! и вы до сих пор вместе и все у вас хорошо???

luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Only one
я не такая и таких не встречала
~Волшебная на всю голову~В ответ на Only one
Only one
я не такая и таких не встречала
СсылкаПожаловаться
+++я тоже порядочная)
а встречать таких приходилось.......ничем хорошим там не заканчивалось.
Ушастик
сама так не делала, но такие пары знаю, коллега бывшая увела мужика из семьи, двоих детей ему родила, но на мой взгляд, мужик такой хреновенький, что его и уводить не стоило
марии алдонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
сама так не делала, но такие пары знаю, коллега бывшая увела мужика из семьи, двоих детей ему родила, но на мой взгляд, мужик такой хреновенький, что его и уводить не стоило
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D:up:
luminiantaВ ответ на Ушастик
Ушастик
сама так не делала, но такие пары знаю, коллега бывшая увела мужика из семьи, двоих детей ему родила, но на мой взгляд, мужик такой хреновенький, что его и уводить не стоило
СсылкаПожаловаться
тоже знаю такие пары...
Наталья
я не уводила,,.знала что женат и не претендовала и не лезла в чужую семью...интерес был только ПОСТЕЛЬ
Екатерина Андреева
Я нет) я вообще на женатиков смотрю с предвзятостью, сама замужем)
Но женщин таких не встречала. Но вот мой друг увел женщину с 2 детьми от мужа:D
НатальяВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я нет) я вообще на женатиков смотрю с предвзятостью, сама замужем)
Но женщин таких не встречала. Но вот мой друг увел женщину с 2 детьми от мужа:D
СсылкаПожаловаться
во даёт,,и она рискнула...
Наталья
я знаю он старше неё на 20 лет оставил трое детей и жену...но много лет прошло..и с женой не лады уже было...женились в 2012 а вместе они 14 лет ляльку в 2014 г. родили
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
я знаю он старше неё на 20 лет оставил трое детей и жену...но много лет прошло..и с женой не лады уже было...женились в 2012 а вместе они 14 лет ляльку в 2014 г. родили
СсылкаПожаловаться
Арифметика у  вас странная:)
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
я знаю он старше неё на 20 лет оставил трое детей и жену...но много лет прошло..и с женой не лады уже было...женились в 2012 а вместе они 14 лет ляльку в 2014 г. родили
СсылкаПожаловаться
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
Юлия В ответ на Юлия
Юлия
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже 12 лет в любовницах.
ВалюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):):up:
Фирюза СитдиковаВ ответ на Юлия
Юлия
Пример утопический!
Т.е она была любовницей 10 лет(!!!). "Угонщица" видимо толкала, а не угоняла:)))
Мужик.... ну пользовался молодым телом 10 лет, съел полностью ее молодые годы, поднимал-растил детей с женой. Дети выросли, жене уже и самой этот старый хрыч не особо нужен, горшки убирать. Вот и осчастливил мужик молодуху:) И ребенка заделал, хоть какое-то утешение ей потом будет. А то АЖ 10 лет терпела роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Юлия
Все истории закончились плачевно.
У кого-то сразу, у кого-то через несколько лет.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Все истории закончились плачевно.
У кого-то сразу, у кого-то через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
они вместе 14 лет.,, через многое прошли..денежье и безденежье..поженились и родили дочь- это любовь....
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
они вместе 14 лет.,, через многое прошли..денежье и безденежье..поженились и родили дочь- это любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите:)))
 Он жил в СЕМЬЕ!!! Это ваша знакомая себя так утешает.
В 2014 году - вместе 14 лет (грубо). т.е в 2000 начались отношения. Но, женился он только в 2012, т.е через 12 лет. О какой ЛЮБВИ  прошли вы говорите???? Он жил в СЕМЬЕ с законной женой, растил детей. Или его там силой держали?
Вы у мужчин спросите, как они относятся к любимой женщине. А мадам ваша просто себя успокаивает. Годы ведь прошли....
Хорошо, что дите родилось, хоть утешение ей будет.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Все истории закончились плачевно.
У кого-то сразу, у кого-то через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще плачевно заканчивается. Все умирают.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Жизнь вообще плачевно заканчивается. Все умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!
Тока умереть все же с чистой совестью хочется.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно!
Тока умереть все же с чистой совестью хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь с чистой совестью не проживешь. Невозможно.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Всю жизнь с чистой совестью не проживешь. Невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Жить по совести очень нелегко. Особенно, когда соблазнов много, мозг зашоривают новыми веяниями и т.д. Но на то мы и люди, а не животные, чтобы хоть иногда мозг включать, а не идти на поводу у инстинктов.
А совесть грызть начинает и не спрашивает хочет этого человек или нет. Ученные вам этого и не объяснят.
НинаВ ответ на Наталья
Наталья
Всю жизнь с чистой совестью не проживешь. Невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все возможно, если хочешь оставаться человеком
Юлия В ответ на Нина
Нина
все возможно, если хочешь оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
И я о том же!
ВалюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно!
Тока умереть все же с чистой совестью хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Наталья
нет..года через 2 как он начал с ней встречаться развелся с женой....Она дружит и занимается последними ЕГО 2мя детьми..Его дочь младшая как родная ей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем