Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЭЭ чет непонятно мне

Тема флудная. Но сурьезная. Думала, думала - писать не писать, но все ж решилась. Кароч, продрав глаза утром, отправив дитё в школу и выгуляв собаку, присела я за комп. Для начала слазила "В контакт", посмотреть события у своих друзей, одногруппников и одноклассников бывших и настоящих коллег. Недели две-три не была там (на работе соц.сети заблокировали, шоб народ не отвлекался от работы, наивные.))). Обнаружила сообщение следующего содержания:
Здравствуйте Жужа. Простите меня, что отнимаю ваше время. Я хочу вам задать один вопрос, который вас, возможно, весьма удивит. У Вас прекрасная и красивая дочь ХХХХ, с которой я не знаком, поэтому многое о ней не знаю, но может Вы мне поможете в этом, как её мама? Только прошу Вас, не говорите пока об этом моём вопросе и обо мне, потому что её реакция будет очевидна....я поэтому и написал Вам

Не, ну шо сказать? Гамна не производим, ясен перец. Ничё так получилась без ложной скромности, но дело не в этом.
"Удивит вопрос" - это не то выражение, чуть кофеем не поперхнулась, выражение морды лица у меня, наверное, было, как у Катениного кота и состояние то же.
Скажите мне, о, наимудрейшие, пжлст. Вот шо это было ваще???
ПыСы. Всякого спама и прочей хни приходит на почту. Некоторые темы уже глаза намозолили. Но вот такое вот в первый раз,
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
kat kat
шутит кто-то
ЖужаВ ответ на kat kat
kat kat
шутит кто-то
СсылкаПожаловаться
надеюсь.
ЕЛЕНА**HELEN
Жуж...не парься..пиши в ответ...жИлаИм знать вашу подноготную! УСЮ)) квартира, банковский счет,состояние здоровья( физическое и душевное))))))) просто так на вопросы не АтвИчаИм....
ЖужаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
Жуж...не парься..пиши в ответ...жИлаИм знать вашу подноготную! УСЮ)) квартира, банковский счет,состояние здоровья( физическое и душевное))))))) просто так на вопросы не АтвИчаИм....
СсылкаПожаловаться
Да уж написала сразу, шо мол "Сердце её занято любовью трехлетней выдержки. Вам не светит." Ну не знаю, подождем развития событий. Мож этого достаточно будет.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж написала сразу, шо мол "Сердце её занято любовью трехлетней выдержки. Вам не светит." Ну не знаю, подождем развития событий. Мож этого достаточно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! по мне все эти виртуальные подкаты... напоминают разводилово людей на эмоции! сидит некий паук- сеть раскинул... и ждет, кто клюнет!
ЖужаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
молодец! по мне все эти виртуальные подкаты... напоминают разводилово людей на эмоции! сидит некий паук- сеть раскинул... и ждет, кто клюнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки вполне реальные. И он вполне таки симпатичный. Но крыша, видно, набекрень.)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жужа
Жужа
Фотки вполне реальные. И он вполне таки симпатичный. Но крыша, видно, набекрень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь...не верю я фото..фото может и реального человека...но другого))
ВикторияВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
знаешь...не верю я фото..фото может и реального человека...но другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь...не верю я фото..фото может и реального человека...но другого))

Реального, но 20-летней давности.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Виктория
Виктория
знаешь...не верю я фото..фото может и реального человека...но другого))

Реального, но 20-летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати...да!
ЖужаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
кстати...да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну качество фотографии 20-ти летней давности и свежей - две большие разницы. )) Решили с мужем, что он просто так воспитан.
Эйве
педофилы?
LETO
Маньняк ...100%
Yanay Dreamer
в зависимости от возраста дочери.
если старше 18 - можно поинтересоваться, пришлёт ли он сватов после ваших ответов? =) а если младше - то сказать,что староват для девочки и за это сажают.
ЖужаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
в зависимости от возраста дочери.
если старше 18 - можно поинтересоваться, пришлёт ли он сватов после ваших ответов? =) а если младше - то сказать,что староват для девочки и за это сажают.
СсылкаПожаловаться
Ответила ему уже, чтоб даже не надеялся. Дальше посмотрим. Думаю вот стОит ей говорить или нет. Любопытство может послужить плохую службу.
Yanay DreamerВ ответ на Жужа
Жужа
Ответила ему уже, чтоб даже не надеялся. Дальше посмотрим. Думаю вот стОит ей говорить или нет. Любопытство может послужить плохую службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла, отвечать надо именно: за это сажают. умный поймёт.
раз ещё нет 18 - не рассказывай.
Mari
Марина СекачеваВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
ах вот оно что!
Марина Секачева
ах вот оно что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Галка Галкина
а самой дочери в ВКонтакте нет?
Галка Галкина
ээ..раздел "Дети"? она дитё ишшо? ОО
Галка Галкина
ээ..раздел "Дети"? она дитё ишшо? ОО
СсылкаПожаловаться
16 В общем да. В контакте есть. Пришла со школы, я не удержалась таки. Сказала. После вопросов почему к тебе, а хто это, а что это, полезли его рассматривать..
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
16 В общем да. В контакте есть. Пришла со школы, я не удержалась таки. Сказала. После вопросов почему к тебе, а хто это, а что это, полезли его рассматривать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у 2-х подруг чудные дети, у одной девочка, у другой мальчик, оба в науках, в спортах, чудо как хороши собой, и лет под 25, а с личной жизнью - увы, обе по очереди мне жаловались. дошло до того, что на вопрос "как дела?" следовал ответ "еще не нашел девочку".) велела мальчику найти в ВКонтакте девочку и написать. ничего у них не вышло, зато как бы сами познакомились, никто не сводил.))
Галка Галкина
у меня у 2-х подруг чудные дети, у одной девочка, у другой мальчик, оба в науках, в спортах, чудо как хороши собой, и лет под 25, а с личной жизнью - увы, обе по очереди мне жаловались. дошло до того, что на вопрос "как дела?" следовал ответ "еще не нашел девочку".) велела мальчику найти в ВКонтакте девочку и написать. ничего у них не вышло, зато как бы сами познакомились, никто не сводил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее есть МЧ. 3 года дружат. Как-то разошлись. Три месяца дурью маялись. Дочка спросила как-то: "Почему мне молодые люди так быстро надоедают? С Витькой такого не было". Грю:"Любила, наверное." Что-то в ней щелкнуло - вернула его, опять вместе. Тренировки, переписки, часовые звонки, если не в гостях. Замучилась счета телефонные гасить.)))
Любовь Юрьева
Фото дочери размещали? Когда у меня дети подрастали, я тихонько за ними шпионила. Типа, у меня нету странички, не умею я, дайте поискать своих знакомых. Было забавно наблюдать как сын воспитывал дочь. Ты зачем в эту группу вступила, а ну быстро выйди. Зачем фото в купальнике выставила, быстро убрала. А вот после этого фото в купальнике стали приходить сообщения, типа - какое у тебя тело, какая хорошенькая, давай познакомимся... Социальные сети вовсе не зло. Но и зла в них достаточно.
Любовь Юрьева
Фото дочери размещали? Когда у меня дети подрастали, я тихонько за ними шпионила. Типа, у меня нету странички, не умею я, дайте поискать своих знакомых. Было забавно наблюдать как сын воспитывал дочь. Ты зачем в эту группу вступила, а ну быстро выйди. Зачем фото в купальнике выставила, быстро убрала. А вот после этого фото в купальнике стали приходить сообщения, типа - какое у тебя тело, какая хорошенькая, давай познакомимся... Социальные сети вовсе не зло. Но и зла в них достаточно.
СсылкаПожаловаться
У меня страница открыта только для друзей по фото. А вот у нее, по моему, полный доступ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем