Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эээхххх... мужуки...

сидит вон экземпляр на кухне сопли развозит. Петька друг семьи. моему жалуется что жена сдурела, с дому выгнала разводиться собралась. мой слушает да коньяк подливает, ну как другу закадычному положено :-)) меня спрашивает: Олька ну чо она сдурела? ну чо я совсем плохой? 16 лет прожили двух пацанов родили! в доме все есть че ей надо?! слушала я да не сдержалась: Петя хад! Любка все эти 16 лет из вашей спальни чужие трусы и липчики выгребала а ты еще спрашиваешь за что гонит? наелась значит дерьма по самое горло! Так этот чему удивляется: чо она столько лет нормально а тут вдруг решила взбрыкнуть? я грит, ее не обижал, ну гулял - да. так я такой всегда был! и тихо так добавляет: и буду :))) Возмущаецца значит, что мало жена шлюх евойных терпела :)) Так куда ж там терпеть когда уже не ей а уже детям в школе говорят где и с кем их папаню видели. как жалко мне Любаньку, хорошая она женщина, разбаловала своего дурачка и всю жизнь мается. может еще помирятся опять. звонила мне: Олька вы там его подпоите я тебя прошу. чтоб никуда не двинул в ночь на приключения... Да я уж глядела, скоро клиент дойдет до кондиции :-))) вот ведь! выгнала а переживает! не ценят же мужики заботы и терпения, вот не ценят паразиты! весь мир в семьях на бабах держится... Ну вот так темка.. потрындеть на вечер, пока у меня там на кухне сеанс психотерапии идет :-))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я за свои 22 года половой жизни еще ни разу без трусов почему-то не ушла... Может, я как сексом как-то не так занимаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бывало без трусов приходила))
та самая... белая и пушистая
а я бывало без трусов приходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как? почему? О.о
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Но как? почему? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такая сексуальная игра была...
та самая... белая и пушистая
вот такая сексуальная игра была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если игра - это другое дело :-). Но тут вряд ли мужик с любовницами так играл ))

Мой будущий муж тоже у трусы оставлял не раз, когда не мог найти, меня будить не хотел, а ему на работу надо было... но это мужик... да и палиццо не перед кем было :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ну, если игра - это другое дело :-). Но тут вряд ли мужик с любовницами так играл ))

Мой будущий муж тоже у трусы оставлял не раз, когда не мог найти, меня будить не хотел, а ему на работу надо было... но это мужик... да и палиццо не перед кем было :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё, на работу без трусов шёл?)
та самая... белая и пушистая
чё, на работу без трусов шёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да :-) на работу то надо :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
ну да :-) на работу то надо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не думала я, что и мужик может на работе без трусов ходить.. хотя мне рассказывали, что мусульмане-мужики трусов не носят).
та самая... белая и пушистая
))) не думала я, что и мужик может на работе без трусов ходить.. хотя мне рассказывали, что мусульмане-мужики трусов не носят).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так под штанами не видно есть там трусы или нет :-).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Так под штанами не видно есть там трусы или нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так им самим наверное неудобно.. не привыкши же))
та самая... белая и пушистая
так им самим наверное неудобно.. не привыкши же))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мне уже сложно представить... у меня устройство другое... муж говорил - да ничо :-)
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Brisa
Brisa
Удивление мужика вполне понятно. А вот бабу, которая терпит не пойму.

Меня больше другой вопрос интересует в таких историях. Ну вот КАК женщины оставляют в чужих помещениях и даже в чужих карманах (!) свои трусы? Совсем пьяные что ли?)) Ну а как еще можно без трусов уйти?)) Или специально, чтобы соперница нашла? :-D
СсылкаПожаловаться
..этож никаких трусов с липчиками не напасешься ))
nyura.mariya.14@mail.ru
..этож никаких трусов с липчиками не напасешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может одноразовые?) Как бумажные салфетки :-)
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Brisa
Brisa
Может одноразовые?) Как бумажные салфетки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может этот Петя коллекционирует))
АлинаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
а может этот Петя коллекционирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как трофей на стенке вывешивает )))
MargaritaВ ответ на Brisa
Brisa
Удивление мужика вполне понятно. А вот бабу, которая терпит не пойму.

Меня больше другой вопрос интересует в таких историях. Ну вот КАК женщины оставляют в чужих помещениях и даже в чужих карманах (!) свои трусы? Совсем пьяные что ли?)) Ну а как еще можно без трусов уйти?)) Или специально, чтобы соперница нашла? :-D
СсылкаПожаловаться
Удивление мужика вполне понятно. А вот бабу, которая терпит не пойму.

Меня больше другой вопрос интересует в таких историях. Ну вот КАК женщины оставляют в чужих помещениях и даже в чужих карманах (!) свои трусы? Совсем пьяные что ли?)) Ну а как еще можно без трусов уйти?)) Или специально, чтобы соперница нашла? :-D
Конечно .оставляют специально.чтобы жена нашла и выгнала.а она подобрала такое сокровище.Рассмешило-и потом женившись на любовнице.трудно мужику объяснять жене о своей верности.
Блондиночка *В ответ на Margarita
Margarita
Удивление мужика вполне понятно. А вот бабу, которая терпит не пойму.

Меня больше другой вопрос интересует в таких историях. Ну вот КАК женщины оставляют в чужих помещениях и даже в чужих карманах (!) свои трусы? Совсем пьяные что ли?)) Ну а как еще можно без трусов уйти?)) Или специально, чтобы соперница нашла? :-D
Конечно .оставляют специально.чтобы жена нашла и выгнала.а она подобрала такое сокровище.Рассмешило-и потом женившись на любовнице.трудно мужику объяснять жене о своей верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и трусы и звонки палевные. так этот засранец особо и не таился!
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
Удивление мужика вполне понятно. А вот бабу, которая терпит не пойму.

Меня больше другой вопрос интересует в таких историях. Ну вот КАК женщины оставляют в чужих помещениях и даже в чужих карманах (!) свои трусы? Совсем пьяные что ли?)) Ну а как еще можно без трусов уйти?)) Или специально, чтобы соперница нашла? :-D
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, специально
Наталья Веселова
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
)))))
Елена
Мкдак
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
Мкдак
СсылкаПожаловаться
голодная, что ли?))
Margarita
сразу вспомнился приезд в станицу под Краснодаром к родственникам по фамилии Керн.Приходит дочка -первоклассница со школы и говорит-мама.со мной сидит Коля.он говорит.что папка у него наш папка и плачет девочка.как ей в школу идти. Вот так мужики даже не знают.как аукается их гульки .Гнать в шею такого надо.Стыдно за мужа.или отрезать то.что мешает ему жить нормально в семье.Не дорожит семьёй.Обидно за Любашу.
Зараза (няшка)В ответ на Margarita
Margarita
сразу вспомнился приезд в станицу под Краснодаром к родственникам по фамилии Керн.Приходит дочка -первоклассница со школы и говорит-мама.со мной сидит Коля.он говорит.что папка у него наш папка и плачет девочка.как ей в школу идти. Вот так мужики даже не знают.как аукается их гульки .Гнать в шею такого надо.Стыдно за мужа.или отрезать то.что мешает ему жить нормально в семье.Не дорожит семьёй.Обидно за Любашу.
СсылкаПожаловаться
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало?
Зараза (няшка)
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало? Они оттуда уехали ещё в 80-е годы.
Зараза (няшка)В ответ на Margarita
Margarita
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало? Они оттуда уехали ещё в 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. и вся семья фамилию сменила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем