Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эээхххх... мужуки...

сидит вон экземпляр на кухне сопли развозит. Петька друг семьи. моему жалуется что жена сдурела, с дому выгнала разводиться собралась. мой слушает да коньяк подливает, ну как другу закадычному положено :-)) меня спрашивает: Олька ну чо она сдурела? ну чо я совсем плохой? 16 лет прожили двух пацанов родили! в доме все есть че ей надо?! слушала я да не сдержалась: Петя хад! Любка все эти 16 лет из вашей спальни чужие трусы и липчики выгребала а ты еще спрашиваешь за что гонит? наелась значит дерьма по самое горло! Так этот чему удивляется: чо она столько лет нормально а тут вдруг решила взбрыкнуть? я грит, ее не обижал, ну гулял - да. так я такой всегда был! и тихо так добавляет: и буду :))) Возмущаецца значит, что мало жена шлюх евойных терпела :)) Так куда ж там терпеть когда уже не ей а уже детям в школе говорят где и с кем их папаню видели. как жалко мне Любаньку, хорошая она женщина, разбаловала своего дурачка и всю жизнь мается. может еще помирятся опять. звонила мне: Олька вы там его подпоите я тебя прошу. чтоб никуда не двинул в ночь на приключения... Да я уж глядела, скоро клиент дойдет до кондиции :-))) вот ведь! выгнала а переживает! не ценят же мужики заботы и терпения, вот не ценят паразиты! весь мир в семьях на бабах держится... Ну вот так темка.. потрындеть на вечер, пока у меня там на кухне сеанс психотерапии идет :-))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Дикая Кошка.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууууууу фамилию то зачем писать? чтоб той девочке еще хуже стало?

У нас вокруг Краснодара столько деревень, поселков, хуторов и т.п. что хрен найдешь даже если очень захочется)))))
Наточка
Да никуда Люба не денется, так и будет из спальни чужие лифчики и трусы выгребать до самой дряхлой старости. Это ж надо так себя не любить и не уважать, что бы цепляться за этого козла!!!
Margarita
А Любаша работает? Может и ей своей личной жизнью заняться пока не поздно. он -то свою личную жизнь пытается устроить.а она чего ждет?
Блондиночка *В ответ на Margarita
Margarita
А Любаша работает? Может и ей своей личной жизнью заняться пока не поздно. он -то свою личную жизнь пытается устроить.а она чего ждет?
СсылкаПожаловаться
Любаша не бедствует и без работы (родители помогают не хило)
Ирина
Что мужик этот, что эта его Люба ничего кроме чувства омерзения не вызывают. И самое ужасное, что в этой грязи растут их сыновья(((((((
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
Что мужик этот, что эта его Люба ничего кроме чувства омерзения не вызывают. И самое ужасное, что в этой грязи растут их сыновья(((((((
СсылкаПожаловаться
Что мужик этот, что эта его Люба ничего кроме чувства омерзения не вызывают. И самое ужасное, что в этой грязи растут их сыновья((((((( И сыновья будут такими же.Для них норма поведения будет-другого-то они не видели.Наверное ещё и перед сыновьями хвастается.
Ирина В ответ на Margarita
Margarita
Что мужик этот, что эта его Люба ничего кроме чувства омерзения не вызывают. И самое ужасное, что в этой грязи растут их сыновья((((((( И сыновья будут такими же.Для них норма поведения будет-другого-то они не видели.Наверное ещё и перед сыновьями хвастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что мальчишки со временем по стопам своего папашки пойдут....
ИвИрина
Много таких семей. Это видимо их стиль жизни ).
Первый среди вторых
А что, много денег на любовниц тратит? ребятёнков своих на стороне содержит?
Блондиночка *В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
А что, много денег на любовниц тратит? ребятёнков своих на стороне содержит?
СсылкаПожаловаться
чего не знаем того не знаем. так деньги при чем? гуляет мужик
Первый среди вторыхВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
чего не знаем того не знаем. так деньги при чем? гуляет мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ежли это ничего семье не стоит, то в чём беда?
Блондиночка *В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Ну, ежли это ничего семье не стоит, то в чём беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо до поры беды не было. терпение просто имеет свойство заканчиваться когда то
Первый среди вторыхВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
видимо до поры беды не было. терпение просто имеет свойство заканчиваться когда то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поизносился, значит. Пока молодой: нагуляешься, придёшь домой, а на свою родную всегда встанет. А тут, видимо, ей не стало хватать.
Ирина Клочкова
Бачили очи, што купувалы, теперь иште, хоть повылазьте.
Люба прям не знала, за кого замуж выходила. А потом терпела 16 лет при детях-то.
Но я б такого друга попросила бы в нашем доме не принимать. Поелику грязен очень.
Блондиночка *В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Бачили очи, што купувалы, теперь иште, хоть повылазьте.
Люба прям не знала, за кого замуж выходила. А потом терпела 16 лет при детях-то.
Но я б такого друга попросила бы в нашем доме не принимать. Поелику грязен очень.
СсылкаПожаловаться
да много ума то в 18 лет? может перевоспитать расчитывала? да брак это тоже немного лотерея - как повезет
Ирина КлочковаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
да много ума то в 18 лет? может перевоспитать расчитывала? да брак это тоже немного лотерея - как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18 лет, может, ума нет, соглашусь. Но потом? Прям шашнацыть лет перевоспитывала, ага. Не перевоспитывала, а в грязи купалась. Неужели чисто физически хотя бы можно потом с таким мужиком спать?
По молодости брак лотерея, это да.)
Блондиночка *
дозрел! убаюкали в зале на диване :) храпака дает ходок кренов..
Jalena
фу - помоешник!
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
фу - помоешник!
СсылкаПожаловаться
++++
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
фу - помоешник!
СсылкаПожаловаться
Это почему?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
патамушта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ответ... Обозвала, поясни..))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не ответ... Обозвала, поясни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че тут пояснять7 женатый мужик по бабам таскается и в дом приводит - всю грязь в дом тащит, где его жена и дети живут
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
че тут пояснять7 женатый мужик по бабам таскается и в дом приводит - всю грязь в дом тащит, где его жена и дети живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... в дом это не дело...
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... в дом это не дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты думаешь легче, если не приводит?
100% контрацепции не бывает! и заразу может принести и на органе, и орально...(кто минет в презике делает??)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем