Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ээээ....

миня на свиданье позвали... на семинар по бизнесу... в чем подвох?
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юрьевич
Заберут последнее. Секта это. Если не пожертвуешь квартиру то в рай не попадёшь.
машаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заберут последнее. Секта это. Если не пожертвуешь квартиру то в рай не попадёшь.
СсылкаПожаловаться
в ад поди расценочки выше...
ЮрьевичВ ответ на маша
маша
в ад поди расценочки выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кажись всё проделки Михайловны. Она тебя на свой семинар затащить хочет.
Зачем ты пришел холодный ноябрь Верни мне хотя бы вчерашнее солнцеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это кажись всё проделки Михайловны. Она тебя на свой семинар затащить хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кажись всё проделки Михайловны. Она тебя на свой семинар затащить хочет.
лечи голову лживый
Аннушка АнниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заберут последнее. Секта это. Если не пожертвуешь квартиру то в рай не попадёшь.
СсылкаПожаловаться
Думаю, Елена Бахметьева гораздо ближе к истине- это сетевой маркетинг.
Рэм ⓇВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заберут последнее. Секта это. Если не пожертвуешь квартиру то в рай не попадёшь.
СсылкаПожаловаться
А, если пожертвует, то до Рая рукой подать ))))
Александра Воробьева
Такая большая девочка,а не знаешь,что на свидание ходят в кино или кафе-мороженое.
В крайнем случае,гуляют по парку.
А семинар-это не свидание,а отстой)
Александра Воробьева
Такая большая девочка,а не знаешь,что на свидание ходят в кино или кафе-мороженое.
В крайнем случае,гуляют по парку.
А семинар-это не свидание,а отстой)
СсылкаПожаловаться
я иво патом в магаз павиду... за порошком...
Александра Воробьева В ответ на маша
маша
я иво патом в магаз павиду... за порошком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы квиты.
Но котлет все же налепи,задобрить)
Аннушка АнниковаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Такая большая девочка,а не знаешь,что на свидание ходят в кино или кафе-мороженое.
В крайнем случае,гуляют по парку.
А семинар-это не свидание,а отстой)
СсылкаПожаловаться
Еще в сауну можно))
Александра Воробьева В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Еще в сауну можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сауну нужно перед свиданием,а не вместо него)))
Аннушка Анникова
Еще в сауну можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже работа
Аннушка АнниковаВ ответ на маша
маша
это уже работа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... подработка, скорее.
detka1720@mail.ru
ковалев вести будет
машаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ковалев вести будет
СсылкаПожаловаться
хз....
Елена Бахметьева
Вишня, не ходи. Это сетевые маркетинги до такого докатились- людей под видом свидания в свою секту вербовать.
Елена Бахметьева
Вишня, не ходи. Это сетевые маркетинги до такого докатились- людей под видом свидания в свою секту вербовать.
СсылкаПожаловаться
аткуда знаишь?
Елена БахметьеваВ ответ на маша
маша
аткуда знаишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ща много текста буит...
Сестренцию мою такой деятель года полтора назад заманил на свидание. И главное- типа, давай знакомиться, трали вали. Грамотно так- "за жизнь" расспрашивал, чёто по телефону ворковали по часу несколько вечеров. Ессно, про род занятий речь зашла. Он такой ненавязчиво- типа, я вот щас параллельный заработок начал... и как-то так завернул, сеструля чёто решила, что с агентством недвижимости дело связано. Типа, работа на телефоне, и т.д.
Кагбэ свидание назначил. Типа, хошь про параллельную работку потрепаться- я товарища возьму, он поопытнее, лучше расскажет. Малая чето задергалась- на свидание к двум дядькам. Он "подружку бери". Кароч, потащила она меня с собой. Подходим. Чувак встречает- а по морде видно, что хрен поймет, кого из нас двоих позвал (мы, канеш, похожи местами, но никуя не перепутаешь, особо шатенку с блондинкой) И из машины выходят "друг", а за ним- барышня. Типо, "ну что, девчонки, пройдемте в кафешку, там и поговорим". Я мелкой говорю "щас нас с тобой будут в сетевой маркетинг вербовать". Чёто кто-то из них начал про "заработки", я в лоб :"Ребята, вы нас щас будете сватать в сетевой маркетинг?" Барышня аж психонула- типо, чё все нервные такие. Я грю- ты как хошь, а я домой пошла. Щас будет 4 часа утомительного трёпа, из которых нихрена кроме мигрени не выйдет. Развернулись и ушли.
Малая потом весь вечер дергалась- что охренели, упыри, и что товарищ хоть бы для виду пообещал перезвонить. И что если б без меня пошла, точно б ее весь вечер грузили, у нее развернуться и уйти духу б не хватило.
С горя раздавили по пиву и поржали- вот она, старость: уже не потрахаццо, а на бабки разводят )))
Елена Бахметьева
Ой, ща много текста буит...
Сестренцию мою такой деятель года полтора назад заманил на свидание. И главное- типа, давай знакомиться, трали вали. Грамотно так- "за жизнь" расспрашивал, чёто по телефону ворковали по часу несколько вечеров. Ессно, про род занятий речь зашла. Он такой ненавязчиво- типа, я вот щас параллельный заработок начал... и как-то так завернул, сеструля чёто решила, что с агентством недвижимости дело связано. Типа, работа на телефоне, и т.д.
Кагбэ свидание назначил. Типа, хошь про параллельную работку потрепаться- я товарища возьму, он поопытнее, лучше расскажет. Малая чето задергалась- на свидание к двум дядькам. Он "подружку бери". Кароч, потащила она меня с собой. Подходим. Чувак встречает- а по морде видно, что хрен поймет, кого из нас двоих позвал (мы, канеш, похожи местами, но никуя не перепутаешь, особо шатенку с блондинкой) И из машины выходят "друг", а за ним- барышня. Типо, "ну что, девчонки, пройдемте в кафешку, там и поговорим". Я мелкой говорю "щас нас с тобой будут в сетевой маркетинг вербовать". Чёто кто-то из них начал про "заработки", я в лоб :"Ребята, вы нас щас будете сватать в сетевой маркетинг?" Барышня аж психонула- типо, чё все нервные такие. Я грю- ты как хошь, а я домой пошла. Щас будет 4 часа утомительного трёпа, из которых нихрена кроме мигрени не выйдет. Развернулись и ушли.
Малая потом весь вечер дергалась- что охренели, упыри, и что товарищ хоть бы для виду пообещал перезвонить. И что если б без меня пошла, точно б ее весь вечер грузили, у нее развернуться и уйти духу б не хватило.
С горя раздавили по пиву и поржали- вот она, старость: уже не потрахаццо, а на бабки разводят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уссаццо...
АнонимноВ ответ на маша
маша
уссаццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уссаццо...
Разумнее было бы усрацца со страху. Про сетевой маркетинг - легенда. А реально тупо внушают что нужно вложиться по максимуму в некое дело.
Очень часто они применяют психотропные препараты.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
уссаццо...
Разумнее было бы усрацца со страху. Про сетевой маркетинг - легенда. А реально тупо внушают что нужно вложиться по максимуму в некое дело.
Очень часто они применяют психотропные препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже обделалась...
АнонимноВ ответ на маша
маша
уже обделалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже обделалась...
А фигли?
Вот так зайдёшь в кафешку с "бизнесменами" - и всю оставшуюся жизнь будешь редкостным тугодумом, почти растением.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
уссаццо...
Разумнее было бы усрацца со страху. Про сетевой маркетинг - легенда. А реально тупо внушают что нужно вложиться по максимуму в некое дело.
Очень часто они применяют психотропные препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты щас не троллишь про препараты? Ипануццо, дожились.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ты щас не троллишь про препараты? Ипануццо, дожились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты щас не троллишь про препараты? Ипануццо, дожились.
Лет 10 назад знакомые так попали. Типа семинара. Организаторы набрали целый зал народу, скормили им шоколадки и кофием поили чуть не насильно.
Полгода потом ещё в неадеквате люди были.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты щас не троллишь про препараты? Ипануццо, дожились.
Лет 10 назад знакомые так попали. Типа семинара. Организаторы набрали целый зал народу, скормили им шоколадки и кофием поили чуть не насильно.
Полгода потом ещё в неадеквате люди были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет слов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем