Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ээээх, почитать бы чего сейчас!

Ну шо.. вечер, дите спит, все дела переделаны, дома тихо. Почитатл бы чего такого душевного. Я бы "Тихий Дон" бы почитала. Помню, давно книжка стояла у родителей на полке в красном переплете. Я много чего читала в подростковом возрасте, но до этой как то не дошло дело. Вот ее бы сейчас.
Но нету у меня читалки. Сын разбил (((.
Пообещали на ДР киндл подарить и сказали выбрать модель. Их там 2 (таблетку их не хочу, хочу именно читалку). Кто нибудь пользовался? Есть рекомендации?
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
отец был в командировке,я-учился в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тута или тама?..ну, в смысле школе кубинской или нашей...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...тута или тама?..ну, в смысле школе кубинской или нашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при посольстве СССР в Республике Куба..об чем имеем и аттестат о восьмилетнем образовании
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
при посольстве СССР в Республике Куба..об чем имеем и аттестат о восьмилетнем образовании
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ухтыж, значит вы по-испански и по-английски разговариваете свободно...а по профессии вы какой?
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...ухтыж, значит вы по-испански и по-английски разговариваете свободно...а по профессии вы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
енто было давно ,но задел был хорош..все учителя были из спецшкол-учиться было просто интересно
с половины девятого класса учился в Союзе-ленился и неинтересно ,а вот английский гос экзамен в тех вузе сдал с большого бодуна и без подготовки-досрочно и на отлично...десять тысяч знаков технического текста-чтение и перевод и три темы-наизусть
вот такое было образование раньше..я этим очень горжусь
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
енто было давно ,но задел был хорош..все учителя были из спецшкол-учиться было просто интересно
с половины девятого класса учился в Союзе-ленился и неинтересно ,а вот английский гос экзамен в тех вузе сдал с большого бодуна и без подготовки-досрочно и на отлично...десять тысяч знаков технического текста-чтение и перевод и три темы-наизусть
вот такое было образование раньше..я этим очень горжусь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...а я вам завидую, повезло вам...где бы такое образование щас детям получить...значит вы инженерите...уважаю технарей...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...а я вам завидую, повезло вам...где бы такое образование щас детям получить...значит вы инженерите...уважаю технарей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
технарь,но по специальности мало работал механиком цеха формовочного на ДСК,а потом много специальностей в запасе-не люблю сидеть в кабинетах...сейчас вот целительствую изредка
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
технарь,но по специальности мало работал механиком цеха формовочного на ДСК,а потом много специальностей в запасе-не люблю сидеть в кабинетах...сейчас вот целительствую изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки15

в смысле целительствую...колдуй бабка, колдуй дед, типо...а я вот тоже немного колдую...ну не совсем, просто могу прочитать намерения чела с первого взгляда...и фсе такое...я не шучу...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik

в смысле целительствую...колдуй бабка, колдуй дед, типо...а я вот тоже немного колдую...ну не совсем, просто могу прочитать намерения чела с первого взгляда...и фсе такое...я не шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если вы не знаете,что есть смысл целителств,то о чем говорить мне с вами
я не занимаюсь колдовством
что есть намерения- вопрос..
и нет у вас возможности
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
если вы не знаете,что есть смысл целителств,то о чем говорить мне с вами
я не занимаюсь колдовством
что есть намерения- вопрос..
и нет у вас возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...ну чего сразу обижаться-то, я же по доброму, просто я так общаюсь...а про свои способности я честно призналась и точно описала, в отличии от вас...вот мне и приходится гадать шутливо...да не дуйтесь на меня...я извиняюсь, если ранила вас...честно, не думала даже...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...ну чего сразу обижаться-то, я же по доброму, просто я так общаюсь...а про свои способности я честно призналась и точно описала, в отличии от вас...вот мне и приходится гадать шутливо...да не дуйтесь на меня...я извиняюсь, если ранила вас...честно, не думала даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы так наивно-высокомерны

откель вы взяли,что можете обидеть меня или задеть?? я просто посмотрел на вашу душу и сказал
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
вы так наивно-высокомерны

откель вы взяли,что можете обидеть меня или задеть?? я просто посмотрел на вашу душу и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...вы меня разочаровали
...я же поверила, что вы целитель...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вы меня разочаровали
...я же поверила, что вы целитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я не собираюсь никого очаровывать-это колдовство
а тем паче,в чем-то убеждать
я сказал,как есть,а верить или не верить-выбор вашей души
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
я не собираюсь никого очаровывать-это колдовство
а тем паче,в чем-то убеждать
я сказал,как есть,а верить или не верить-выбор вашей души
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...я не выбираю, я пишу как есть, потому что знаю...и никто не может меня убедить в чем-либо, кроме абсолютных аргументов...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...я не выбираю, я пишу как есть, потому что знаю...и никто не может меня убедить в чем-либо, кроме абсолютных аргументов...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а никто и не должен вас и убеждать
повторю,что это лишь ваше высокомерие
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
а никто и не должен вас и убеждать
повторю,что это лишь ваше высокомерие
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...а что есть по вашему высокомерие, может я понимаю сие по своему и не прально...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...а что есть по вашему высокомерие, может я понимаю сие по своему и не прально...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не до кого докопаться,что ли?? ась,дитё малое и неразумное??
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
не до кого докопаться,что ли?? ась,дитё малое и неразумное??
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...вообще то я общаюсь с вами, а не докапываюсь, но если вам нечего написать и нет желания, то как хотите, не буду более вас беспокоить
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вообще то я общаюсь с вами, а не докапываюсь, но если вам нечего написать и нет желания, то как хотите, не буду более вас беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это не общение..а просто переписка по смс..
я всё достаточно четко вам написал,что ещё надобно
разводить бадягу и говорить жаргонами-нет желания
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
это не общение..а просто переписка по смс..
я всё достаточно четко вам написал,что ещё надобно
разводить бадягу и говорить жаргонами-нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки27
...ничего мне от вас не надо, тем более, что вы ничего не можете никому дать...нет, так нет.
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...ничего мне от вас не надо, тем более, что вы ничего не можете никому дать...нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вам откелева знать???
я вижу вашу душу -мне нечего вам сказать более того,что уже было высказано мною тут
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
вам откелева знать???
я вижу вашу душу -мне нечего вам сказать более того,что уже было высказано мною тут
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...неужто там что страшное увидали, что даже нечего сказать...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...неужто там что страшное увидали, что даже нечего сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
это моё дело..просто пустота
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
это моё дело..просто пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки31
...уж лучше быть пустым сосудом, чем переполненным нечистотами...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...уж лучше быть пустым сосудом, чем переполненным нечистотами...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
это ваше и только ваше
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вообще то я общаюсь с вами, а не докапываюсь, но если вам нечего написать и нет желания, то как хотите, не буду более вас беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я вижу души и ваши лести и вхождение в доверие,но мне сие-без надобности
кому нужно ,тот получает помощи и разговоры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем