Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ээээээхххххх!!!Блин

Пора уже строить подземный город...Да-да!!!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ARIEL
И воздушные замки))))Да-да!!!!
Клава КедрецВ ответ на ARIEL
ARIEL
И воздушные замки))))Да-да!!!!
СсылкаПожаловаться
Я серёзно!Скоро будет невозможно на земле жить,солнце погаснет!
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Ингрид
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++++++
OlgaOlga
и резервации для пенсионеров, мысль не моя, озвученная на форуме!
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и резервации для пенсионеров, мысль не моя, озвученная на форуме!
СсылкаПожаловаться
Вот тока форум не приплетай! Он, канеш, не идеален, но мысля энта Собянину в голову пришла.
Косичка с бантиком
Вот тока форум не приплетай! Он, канеш, не идеален, но мысля энта Собянину в голову пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, у меня подозрение есть, что Собянину энта мысель пришла после прочтения нашего форума, тута мадам Екатерина свою позицию ишшо зимой вывесила, топовая темка была..
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой, у меня подозрение есть, что Собянину энта мысель пришла после прочтения нашего форума, тута мадам Екатерина свою позицию ишшо зимой вывесила, топовая темка была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да помню. Я иногда думаю, для чего люди такие злые темы пишут? Сами никогда не станут старыми?
Приехала я как-то к сестрёнке в гости, она показала мне мужчину на улице в инвалидном кресле, полное растение, даже взгляд в одну точку. А дома рассказала, что у него в начале 90-х было ВСЁ : и семья, и немерено денег, и машины, и квартиры. Понятно, нечестным путём заработано. Уж кто и за что не знаю, но подстрелили его в позвоночник, жизнь спасли, но разве это жизнь? Сбежала жена, прихватив всё что можно, детки его на хер послали - деньги то тю-тю. Теперь его содержит и обихаживает сестра-учительница, которой он в голодные года не помогал.
Косичка с бантиком
Да помню. Я иногда думаю, для чего люди такие злые темы пишут? Сами никогда не станут старыми?
Приехала я как-то к сестрёнке в гости, она показала мне мужчину на улице в инвалидном кресле, полное растение, даже взгляд в одну точку. А дома рассказала, что у него в начале 90-х было ВСЁ : и семья, и немерено денег, и машины, и квартиры. Понятно, нечестным путём заработано. Уж кто и за что не знаю, но подстрелили его в позвоночник, жизнь спасли, но разве это жизнь? Сбежала жена, прихватив всё что можно, детки его на хер послали - деньги то тю-тю. Теперь его содержит и обихаживает сестра-учительница, которой он в голодные года не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. Коса.. читаем и не удивляемся уже, эпатаж-рулит(
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой. Коса.. читаем и не удивляемся уже, эпатаж-рулит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, была б я такая крутая, как некоторые себя преподносят, мне было бы чихать на всех. С большими деньжищами нашла бы занятий получше форума. Ну вот не верю я , что человек, для которого к примеру 1000 долларов не деньги, будет тут зависать.
Косичка с бантиком
Знаешь, была б я такая крутая, как некоторые себя преподносят, мне было бы чихать на всех. С большими деньжищами нашла бы занятий получше форума. Ну вот не верю я , что человек, для которого к примеру 1000 долларов не деньги, будет тут зависать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нет, не соглашусь.. деньги не при чём,здесь люди разные, я точно знаю..
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну нет, не соглашусь.. деньги не при чём,здесь люди разные, я точно знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких, кто не пистит, единицы.
Косичка с бантиком
Таких, кто не пистит, единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки, да) а ваще меня так и подмывает создать ящик-ваш близнец.. "Пи@дец полный", согласуясь с анекдотом)
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, да) а ваще меня так и подмывает создать ящик-ваш близнец.. "Пи@дец полный", согласуясь с анекдотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего так вдруг? Я не Бочелли и не страус, не такая уж знаменитая. Оля, если ты (можно на "ты"?) заметила, народ оч странно реагирует на мою картинку.
Косичка с бантиком
А чего так вдруг? Я не Бочелли и не страус, не такая уж знаменитая. Оля, если ты (можно на "ты"?) заметила, народ оч странно реагирует на мою картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты, конечно можно, даже нужно)
а вообще, ну представь, коммент от "Косы до пояса", а следом- и от "Пи@дец полный".. улёт..мечта)))))
а картинка оченно жизненная, супер.
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты, конечно можно, даже нужно)
а вообще, ну представь, коммент от "Косы до пояса", а следом- и от "Пи@дец полный".. улёт..мечта)))))
а картинка оченно жизненная, супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не такая уж она и жизненная. Мне сейчас больше подходит тема бочелли.
Косичка с бантиком
Не такая уж она и жизненная. Мне сейчас больше подходит тема бочелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соглашусь, да и мне подходит.
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
соглашусь, да и мне подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Олечка, не картинка под тему, а я под тему.
Косичка с бантиком
Нет, Олечка, не картинка под тему, а я под тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я всё правильно поняла)
Косичка с бантикомВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я всё правильно поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и ладненько, напоследок почЮдю.
Косичка с бантиком
Вот и ладненько, напоследок почЮдю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дИствительно, а то как дети малые)
КАМА*
не плачЬ..животные спасут планету....

КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
не плачЬ..животные спасут планету....

СсылкаПожаловаться
ролик посвящен , частым создателям тем!
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
не плачЬ..животные спасут планету....

СсылкаПожаловаться
да будет форум!! да будут темы.. и их твАрцы....Уряяяя! я лично итак в землянке живу...
Клава КедрецВ ответ на КАМА*
КАМА*
да будет форум!! да будут темы.. и их твАрцы....Уряяяя! я лично итак в землянке живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее!То мало!Надо глубже!А то метеорит грохницца,сгорите!А то солнце погаснет-замёрзните!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем