Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ээээээй

алё, гарашшш! Верните тему Антонины....чё за "скрыто за спам"? очумели фф конец!
я вот тут стала завидовть тем, кому муж красицо не разрешает! сижу, брови нарисовала (ну, помните, что б проснуться) и довольна. НО с некоторых пор, мой милый стал намекать, что я редко крашусь. тоесть дневной макияж он априори не видит, ему стрелки или смоуки айс подавай....фигли, блин! для чего мне красится, спрашиваю, ежели ты меня до 9 вечера не видишь, а опосля, если никуда не идём, то зачем красится????вчера делать было нечего, нарисовала глазки... заметил! размурлыкался....вот теперь сижу и думаю....не сложно же ему приятное сделать, но оно мне надо????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
fisaингерманландскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да! но стрелки на глазах, летом в дневное время... как то неуместно! не? я не права? основа, тон, тушь, пудра, румяна - и так дофига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права однозначно!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да! но стрелки на глазах, летом в дневное время... как то неуместно! не? я не права? основа, тон, тушь, пудра, румяна - и так дофига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! но стрелки на глазах, летом в дневное время... как то неуместно! не? я не права? основа, тон, тушь, пудра, румяна - и так дофига! даже перебор...
КарловнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А мне нравятся мужчины...которым нравятся женщины накрашенные ( уже тошнит от слов.. Лук, меэк апп и прочее обзывание напомажения )....
И я пользуюсь косметикой каждый день....
СсылкаПожаловаться
а мой не любит, когда я крашусь)) грит у меня и так глаза большие, а когда накрашусь, то ваще на пол лица))) реснички тока уважает накрашенные и всё. Так я теперь в салон хожу мне их там раз в 2 недели красят, я тока чуток карандашиком подвожу, свои длинные и густые стали после лечения и завиваются к тому же. а накрашу до бровей достают)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
а мой не любит, когда я крашусь)) грит у меня и так глаза большие, а когда накрашусь, то ваще на пол лица))) реснички тока уважает накрашенные и всё. Так я теперь в салон хожу мне их там раз в 2 недели красят, я тока чуток карандашиком подвожу, свои длинные и густые стали после лечения и завиваются к тому же. а накрашу до бровей достают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааак... папатропнее про лечение... тоже хочу.. а то я ещё и белобрысая...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааак... папатропнее про лечение... тоже хочу.. а то я ещё и белобрысая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамин А, Е в жидком виде, репейное масло, все смешать в равных пропорциях и пару месяцев на ночь реснички мазать, дискомфорт тока от репейного масла. Глаза слипаются на утро не разодрать, но эффект потрясный.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Витамин А, Е в жидком виде, репейное масло, все смешать в равных пропорциях и пару месяцев на ночь реснички мазать, дискомфорт тока от репейного масла. Глаза слипаются на утро не разодрать, но эффект потрясный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже года 3 как записано, что надо масло репейное купить и начать мазать....а чё я не купила
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня уже года 3 как записано, что надо масло репейное купить и начать мазать....а чё я не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня была идея фикс не красить глаза, потому как в тренажерке ваще жуть, когда потеешь всё течет, а совсем без косметики, вроде как не айс, ресницы белые, сама блонд натюрель, ну вот я и задалась целью.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
у меня была идея фикс не красить глаза, потому как в тренажерке ваще жуть, когда потеешь всё течет, а совсем без косметики, вроде как не айс, ресницы белые, сама блонд натюрель, ну вот я и задалась целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я тебя понимаю! мне надо сил набраться и тупо нарастить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как я тебя понимаю! мне надо сил набраться и тупо нарастить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нарощенные это жопа для меня пробовала, я чуть не сдохла!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
нарощенные это жопа для меня пробовала, я чуть не сдохла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? мне очень нра... НО там где быстро, качественно и дёшево, мне девочка и соплями коннюктивит занесла. пришлось всё снять и с тех пор не делаю. отпуск в августе - надо, что б на море не слушать: рыбка рыбка, хде твои хлазки!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему? мне очень нра... НО там где быстро, качественно и дёшево, мне девочка и соплями коннюктивит занесла. пришлось всё снять и с тех пор не делаю. отпуск в августе - надо, что б на море не слушать: рыбка рыбка, хде твои хлазки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ma olen siin!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааак... папатропнее про лечение... тоже хочу.. а то я ещё и белобрысая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрешите подсказать? Мои ресницы черные,густые, но не такие длинные и усидчивые,как хотелось. С недавних пор открыла для себя "Активная сыворотка для ресниц 3в1" фирма Eveline.. Шикарный вид, я вам доложу.
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
а мой не любит, когда я крашусь)) грит у меня и так глаза большие, а когда накрашусь, то ваще на пол лица))) реснички тока уважает накрашенные и всё. Так я теперь в салон хожу мне их там раз в 2 недели красят, я тока чуток карандашиком подвожу, свои длинные и густые стали после лечения и завиваются к тому же. а накрашу до бровей достают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож хочу в салоне покрасить. у меня длинные и густые, но белесые. расскажи что за процедура
КарловнаВ ответ на Безешка
Безешка
я тож хочу в салоне покрасить. у меня длинные и густые, но белесые. расскажи что за процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та обычная процедура, глаза закрываешь под нижнее веко тебе специальный тампон кладут, чтоб кожа не красилась, мажут ресницы спец. кисточкой сидишь минут 15, потом тебе смывают, ВСЁ! )))
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
та обычная процедура, глаза закрываешь под нижнее веко тебе специальный тампон кладут, чтоб кожа не красилась, мажут ресницы спец. кисточкой сидишь минут 15, потом тебе смывают, ВСЁ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробовать. а то отрастила ресницы на касторке, а красить лень ))
КарловнаВ ответ на Безешка
Безешка
надо попробовать. а то отрастила ресницы на касторке, а красить лень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чём, на чём?))
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
на чём, на чём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
касторовым маслом каждый вечер перед сном мажу. а че?
КарловнаВ ответ на Безешка
Безешка
касторовым маслом каждый вечер перед сном мажу. а че?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы))) ничо, ничо))) нормально тоже слышала)))
РЫБЫВ ответ на Карловна
Карловна
на чём, на чём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Карловна
Карловна
а мой не любит, когда я крашусь)) грит у меня и так глаза большие, а когда накрашусь, то ваще на пол лица))) реснички тока уважает накрашенные и всё. Так я теперь в салон хожу мне их там раз в 2 недели красят, я тока чуток карандашиком подвожу, свои длинные и густые стали после лечения и завиваются к тому же. а накрашу до бровей достают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в салоне у нового мастера брови корректировала..Так она ажжж вывернула мне веко.. Нарощенные или свои проверяла, все удивлялась.. светлая я а глаза как краской намазанный..ну этой что салонах красят....
чем укрепляла ..свои?
КарловнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я в салоне у нового мастера брови корректировала..Так она ажжж вывернула мне веко.. Нарощенные или свои проверяла, все удивлялась.. светлая я а глаза как краской намазанный..ну этой что салонах красят....
чем укрепляла ..свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамины А, Е жидкие и репейное масло.
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
а мой не любит, когда я крашусь)) грит у меня и так глаза большие, а когда накрашусь, то ваще на пол лица))) реснички тока уважает накрашенные и всё. Так я теперь в салон хожу мне их там раз в 2 недели красят, я тока чуток карандашиком подвожу, свои длинные и густые стали после лечения и завиваются к тому же. а накрашу до бровей достают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресницы завиваются????
КарловнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ресницы завиваются????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, к верху и раз так и загнулись))
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
ну да, к верху и раз так и загнулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, а разве они бывают прямыми????
КарловнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Погоди, а разве они бывают прямыми????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как бывают, причем к низу загибаются, моя сестра мучается так, делает завивку ресниц, иначе они ей мешают, один раз сломали, ходила как с пеньками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем