Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ээээээээээ.... Всем Привет!!!

Как дела, товарищи?
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А ты ведь, как бы не заплевывал, завидовал и ревновал к Нагиеву. Ты прекрасно понимал, что ты на его фоне, ну да, ПРЫЩ!!!!! И можно долго упиваться фантазиями на тему как ты сильно лучше, но, никаких преимуществ кроме уходящей молодости, в тебе, так-то, объективно не было. Дальше... Стас-это вообще баян. Зачем мне вообще было знать о его существовании, а???))) Это лишняя не нужна была мне в дизни информация. И дальше... твоя жена. Стравил всех ты, гаденыш бездарный. Плетя мне на нее аж сначала того года, а ей на меня. Я уверена. Гаденыш, кому и должно быть страшно по улицам ходить-так это тебе. Ты и так красотой не блещешь, это де правда. А то и вовсе, такую лживую морду вбок свернут. Вот так, Любимый мой!!!! Виновпт во всем ты, один ты. И это объективная правда. Вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволяет отбраковывать, да ..., работает безупречно

А возраст совершенно не причем ... абсолютно. Если кто-то комплексует по этому поводу - это его проблемы. Не в то время и не в том месте. Обжогшись на молоке, дуем на воду
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А нафиг ты мне нужна, тебя уговаривать? ))))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто здесь?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Кто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пуся моя, ну не сердись, ты же знаешь как безумно я тебя люблю!!))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пуся моя, ну не сердись, ты же знаешь как безумно я тебя люблю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты же знаешь, дорогая, что я знаю, что это абсолютно не так. Невостребованная ты наша ...
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты же знаешь, дорогая, что я знаю, что это абсолютно не так. Невостребованная ты наша ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да поклонники все отстойные. Тут востребоваться-то не захочешь. Ну правда Паш.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да поклонники все отстойные. Тут востребоваться-то не захочешь. Ну правда Паш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и мы поклонники со своей отстойностью понимаем, что недостойны. И наша отстойность удерживает вдали от Вас, как бы Вы ни рвались ...
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и мы поклонники со своей отстойностью понимаем, что недостойны. И наша отстойность удерживает вдали от Вас, как бы Вы ни рвались ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да конечно отстойные поклонники. Отстойнее просто некуда. Отрицание-признак наличия проблемы!!! Мы не будем это делать, да!!))) да конечно отстойные, просто отстойные, отстойнее некуда даже!!))) Потому, я и отменила все встречи!
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да конечно отстойные поклонники. Отстойнее просто некуда. Отрицание-признак наличия проблемы!!! Мы не будем это делать, да!!))) да конечно отстойные, просто отстойные, отстойнее некуда даже!!))) Потому, я и отменила все встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты же знаешь, мне кроме Стасика НИКТО не нужен, вот реально)))))))))))) Да и Стасик уже не нужен. Нужен новый предмет обожания дай наводку, не будь бякой
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Кто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Так и было. Ты Нагиева сразу списал и только из-за возраста. Хотя ты сам уже не молод. Выглядишь старше своих лет, не блещешь свежестью и красотой. Еле живот убрал посредством начала занятия спортом. У тебя нет и никогда не было преимуществ объективных перед ним, потому, ты с первого дня так страшно к нему ревновал. И да, завидовал.))) Ты вообще склонен к чувству зависти и многим завидуешь. Какие таланты-то в тебе??? В проходном сериальчике Мажор??? Ну-ну. И, кстати, справедливости ради, ВМЛ еще более куда походной сериал. Жутко скучный и нудный был. Который иначе как в перещёлкивание каналов во время просмотра, смотреть было б нереально. Думала, найду там то вранье что люби там якобы находили-глубину. Не нашла.)))) Это так, справедливости ради и все. Никто никому ничего не засаживает. И никогда засаживать не будет. Скажу проще: я не каким образом НЕ представляю своего секса со Стасом. Какая гадость неподдельная, фу. Вот так.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А что? Так и было. Ты Нагиева сразу списал и только из-за возраста. Хотя ты сам уже не молод. Выглядишь старше своих лет, не блещешь свежестью и красотой. Еле живот убрал посредством начала занятия спортом. У тебя нет и никогда не было преимуществ объективных перед ним, потому, ты с первого дня так страшно к нему ревновал. И да, завидовал.))) Ты вообще склонен к чувству зависти и многим завидуешь. Какие таланты-то в тебе??? В проходном сериальчике Мажор??? Ну-ну. И, кстати, справедливости ради, ВМЛ еще более куда походной сериал. Жутко скучный и нудный был. Который иначе как в перещёлкивание каналов во время просмотра, смотреть было б нереально. Думала, найду там то вранье что люби там якобы находили-глубину. Не нашла.)))) Это так, справедливости ради и все. Никто никому ничего не засаживает. И никогда засаживать не будет. Скажу проще: я не каким образом НЕ представляю своего секса со Стасом. Какая гадость неподдельная, фу. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я плачу каждый день ... ))))
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
А я плачу каждый день ... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь, надо переживать все эмоции своевременно. И это правильно. А знаешь почему, как надо пережить счастье-дать время себе насладится им. Так надо и пережить горе-дать время себе оплакать его. Это нормально, это даже правильно. Не правильно подавлять переживания, иначе будет потом собственному организму лишь хуже. Чтоб мочь, реально, двинуться дальше надо своевременно переживать все-в ТВ минуту в какую это возникло: и счастье и не счастье. Так легче и лучше будет доя психики самого любого человек
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А что? Так и было. Ты Нагиева сразу списал и только из-за возраста. Хотя ты сам уже не молод. Выглядишь старше своих лет, не блещешь свежестью и красотой. Еле живот убрал посредством начала занятия спортом. У тебя нет и никогда не было преимуществ объективных перед ним, потому, ты с первого дня так страшно к нему ревновал. И да, завидовал.))) Ты вообще склонен к чувству зависти и многим завидуешь. Какие таланты-то в тебе??? В проходном сериальчике Мажор??? Ну-ну. И, кстати, справедливости ради, ВМЛ еще более куда походной сериал. Жутко скучный и нудный был. Который иначе как в перещёлкивание каналов во время просмотра, смотреть было б нереально. Думала, найду там то вранье что люби там якобы находили-глубину. Не нашла.)))) Это так, справедливости ради и все. Никто никому ничего не засаживает. И никогда засаживать не будет. Скажу проще: я не каким образом НЕ представляю своего секса со Стасом. Какая гадость неподдельная, фу. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня животик есть и не такой маленький
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В контексте оскорблений диалог не интересен ...
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
В контексте оскорблений диалог не интересен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не веди!!!))) никто же не просит!!!
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Так не веди!!!))) никто же не просит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за тобой не бегаю ... - это МОЯ боль, и виноват в этом только я ...
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я за тобой не бегаю ... - это МОЯ боль, и виноват в этом только я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я, Пусик, это я бегаю за тобой!!!)))) Все набойки сбила!!!)) Да, ты один во всем виноват, причем, единолично. И перекладывать свою вину не на одну женщину мира нет смысла. Потому что, вина вся только ТВОЯ.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это я, Пусик, это я бегаю за тобой!!!)))) Все набойки сбила!!!)) Да, ты один во всем виноват, причем, единолично. И перекладывать свою вину не на одну женщину мира нет смысла. Потому что, вина вся только ТВОЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочешь, чтобы твое слово было последним? Пусть так, говори и закончим))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Хочешь, чтобы твое слово было последним? Пусть так, говори и закончим))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О нет, мое слово никогда не будет последним, потому что, видимо, ты намерен реализовать мою шутку некогда сказанную на ветке Мажора, что, "Пиши еще. Пиши всю жизнь!!!" ))) О нет, поэтому никто ., видимо, не отвечает на твои выпады. Все ж понимают, что ты не утомим, в прямом смысле слова.))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
О нет, мое слово никогда не будет последним, потому что, видимо, ты намерен реализовать мою шутку некогда сказанную на ветке Мажора, что, "Пиши еще. Пиши всю жизнь!!!" ))) О нет, поэтому никто ., видимо, не отвечает на твои выпады. Все ж понимают, что ты не утомим, в прямом смысле слова.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие однополые? Стасик не однополый






Надоела ты мне, ухожу в декрет
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Какие однополые? Стасик не однополый






Надоела ты мне, ухожу в декрет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну давай, давай шлепни еще что-нибудь губенкой!))) Правильно, скажи глупость и продолжи общение со Светой.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну давай, давай шлепни еще что-нибудь губенкой!))) Правильно, скажи глупость и продолжи общение со Светой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Светик, солнышко, что тебе не понятно в предыдущем сообщении?)))))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пашенька-Ангел мой))), я могла бы тебе это в личку написать из которой мы на самом деле все эти дни и НЕ вылезали. Но, напишу здесь!!!!!!!!! Ты настолько свободен и волен делать все что ты хочешь!!!!!!!!! И не потому, что хороший ты или плохой, просто, это так и всё!!!!!! Никаких "мы" между тобою и Стасом не существует и никогда не существовало. Вы не браться не по несчастью, не по счастью-НИКАК. Никаких "мы" у вас не существует по определению!!!!!!!! Также как с Димой, вы вольны в отношении друг друга вести себя так как захотите сами!!!!!!!!! ТОЛЬКО, Я УМОЛЯЮ ВАС ОБ ОДНОМ, БЕЗ КРОВАВЫХ СОПЛЕЙ!!!!!!!!! А так: хотите миритесь, хотите ссорьтесь!!!!!!!! Как хотите!!! Только, без физических действий в сторону друг друга. От этого НИКТО счастливее не станет. И я, тем более. Диалог. Бог)))))))) на который так любят уповать грешники, дал людям язык, чтоб решать проблемы посредством разговора, диалога. А не кровавых соплей. Поймите, это действо никому не принесет счастье. Вообще-никому.
СсылкаПожаловаться
Как настроила, так и расстраивай. Пока не поздно)
Марь Иванна
Для жаждущий интереса публики-это всё!))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем