Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ээээээээээ.... Всем Привет!!!

Как дела, товарищи?
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЭллаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А что такое?))) За мной туда собрался?))) Ни тебе, ни тем более Стасу, там делать нечего точно. Я Стаса не люблю и не полюблю никогда. И мне ничего не стоит отказать человеку, который мне НЕ нужен. Вообще без проблем отказать в этом случае и без угрызений совести. Всем взаимностью не ответишь и даже не стоит этого вовсе делать. Мне абсолютно безразлично насколько он красив, добр, порядочен, талантлив и так далее. Я люблю шизофреников, таких как Дима и ты. Разве не заметно за это время?!:)))))))))) А должно быть заметно!)))))))) Так-то!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа ждиии меняя едууу)))
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Дааа ждиии меняя едууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я даже не сомневаюсь, мой Ангел!))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
В Питер то съездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стасиковы отклонения меня не привлекают, из серии:"Ты меня любишь и самого того НЕ знаешь"!)))))))))) здесь, ключевое слово, что я сама того-НЕ знаю.))))))))))))) Я люблю в другом аспекте мужчин долбанутых.)))))))))))))) Поэтому, и были Дима и ты.))))))))))))))) Все же белыми нитками по черной ткани шито. Я как вижу долбанутый, ой-МОЕ.)))))))))))) Сразу радуюсь, как ребенок малый!))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пуся, ну Пуся))))))))))), я не помню. Отчим с дачи приехал.)))))))))))) Кстати, один топор реально привез.)))))) Их, так-то, два там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достоевский? Чем не нравится Уильям наш,Шекспир?С ним в мир,в пир и в добрые люди,донна Тело.
Элла
Неинтересно одно и тоже,спать идём козочка моя суетливая)))
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Неинтересно одно и тоже,спать идём козочка моя суетливая)))
СсылкаПожаловаться
А думаешь ты че интересное пишешь?)))))))))))))) Ну-ну, ну-ну.))))))))))))))))
Ты знаешь, ДА. Иду!!!!!!!! Потому что, я рано встала и уже клюю носом в ноутбук.
Спокойной ночи, Любимый!))))))))
Баба снежная
Вы че курите????
Марь ИваннаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Вы че курите????
СсылкаПожаловаться
Ой, не то, что вы, скорее всего!))))) А вообще, так-то, завтракаю!!!!)))) Присоединяйтесь!!!
Баба снежная
Я поняла, вы в еду сыпете))) Не-не, я по кефирчику
Марь Иванна
У Стаса, конечно, полное отклонение, тут спору нет.)))) Интересно, что он проверит. Я не хочу с ним встречаться вообще. И мне плевать грубо я ему отказываю или нет. И пусть только попробует сделать что-то наоборот от того, что говорит женщина. Я посажу его, причем, еще быстрее чем тебя, моя Пуся!!!!!)))) Ну не люблю я парня и не по люблю не через год, не через два, не через десять. Хм.
Марь Иванна
Поэтому, как и что он проверит, это за гранью фантастики. Я из-за него отменила в частности 2 мая, чтоб он туда не персы и все!!)) Я не хочу не видеться с ним, не встречаться не в тот день, не в какой-либо другой!! Хм!!
Марь Иванна
Не хочу встречаться и все. А, значит, не буду. И никто меня не заставит.
Марь Иванна
Пуся моя)))), ты ушел от меня к Стасу???)))) Ну это безобразие. Теперь я точно проплачу весь день!!! Это однозначно!!!! И, кстати, да, подавлен е проблемы есть лишь отлагательное условие психики. Это как снежный ком. Потом, будет только хуже собственному же организму это переживать. А не пережив, реально, нельзя двинуться дальше. Потому что, эти переживания подавляются тогда, а не отсутствуют вовсе. Что обязательно вдвойне плохо скажется на родном же собственном организме. Так что, Пусечка моя, не задумываясь над этим ты все делаешь правильно, реально. Зато потом те будет легче!!! А стал бы для себя самого даже бы замалчивать проблему, самому же потом было худе бы- свою организму же. Законы психики любого человека. Пока она не переживет переживая-не успокоится. Вот так!))))) Пусечка моя, на эту минуту скандал закончен или как?)))) У пеня, правда, нет времени.)))) Но, мы можем продолжить!!!)))) Если хошь!))))
Марь Иванна
Устыдившись собственного уродства, ВСЯКОГО, он удалил крайне не выгодные е у сообщения.)))) Браво, настоящий мужчина!!!))) не попишеш !!!))). А что, а так и есть... Через месяц не вспомню о твоем существовании, это раз. Тебе нет в моей реальной жизни, это два. И да, я перестала отвечать тебе публично и никогда больше не отвечу на ветке Мажора, хоть на стене виси. Мне не тяжело, не сложно и не трудно. Я не по кому не страдаю!!! И да, я легко проживу без тебя, моя Пусечка!!! Плети что хошь там, ответов там больше никада не возникнет!!! А было бы тяжело я бы сказала обязательно!!! Потому что, подавление проблемы, замалчивание, увы, не является еще отсутствием если такая есть. Я, конечно, понимаю всем хочется обратного. Но, страдать-то надо по достойным и все!!!)))) И да, Пусечка моя,моя уже год прощаешься. Не надо более долгих прощаний, просто встань и уйди!!! Все предельно просто!!! Уж близится обед и даже у меня!!!
Марь Иванна
Надоели все трое!!!! Имейте в виду. Все трое внушаете мне ложь, вранье и клевету. Один говорит что люблю его и сама того не знаю. Другой говорит что жить без него не могу. Третий тот, что вовсе первый ваще считает, что его люблю. Да, Дим?)))) Надоели предельно искренно все трое. Я никогда не соглашусь на встречи, которые мне самой не нужны. Знайте это.
Марь Иванна
Надоели все трое, реально!!!!!! Посажу всех троих!!! Димку, конечно, будет посложнее. Его связи пока еще превышают мои, но, попробовать можно!!!))))) Всех посажу, всех троих. Надоели, реально. Достали. Всё равно ниче по вашему не будет. ПРОСТО потому, что мне не нужна эта встреча, не по-большому и не помалому счету!))
Марь Иванна
Администраторы, кхм, будьте так любезны, будьте джентльменами или леди, зависит от вашей половой принадлежности, удалите пожалуйста эту тему!!! Утром все пошло не так, как всегда. И, как всегда, мы знаем кто, в прямом смысле слова, сам нарвался и напросился на люли!!)))) Удалите тему. Да не нужны это публичные вещи никому!!!!!!
Надежда Александровна Цибизова
Я-то думала, что период "весеннего обострения" закончился. Что это было -то?!!!
Марь Иванна
Мужики, вы тупые!!!!! Мне не тяжело, не трудно р не сложно!!! Вы пне пытаетесь внушить свою ложь о том, чего я не испытываю и не чувствую. Но, это сейчас даже с 7-летними детьми уже не прокатывает!!! )))) Но, мне точно скоро станет тяжело от ваших доканываний. Всем всё равно не выиграть. Все всё равно проиграют и выиграют лишь один. И не обязательно кто-то из вас. А, может, из тех кого вы просто не знаете, кто-то из реальной жизни!
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мужики, вы тупые!!!!! Мне не тяжело, не трудно р не сложно!!! Вы пне пытаетесь внушить свою ложь о том, чего я не испытываю и не чувствую. Но, это сейчас даже с 7-летними детьми уже не прокатывает!!! )))) Но, мне точно скоро станет тяжело от ваших доканываний. Всем всё равно не выиграть. Все всё равно проиграют и выиграют лишь один. И не обязательно кто-то из вас. А, может, из тех кого вы просто не знаете, кто-то из реальной жизни!
СсылкаПожаловаться
Кто-то из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, мама дорогая, ААААААААААА, не пугай Марьиванна полным бредом, ты же знаешь, что реальной жизни не существует
, или сущщщще ствует?






Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Кто-то из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, мама дорогая, ААААААААААА, не пугай Марьиванна полным бредом, ты же знаешь, что реальной жизни не существует
, или сущщщще ствует?






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый, ты все пишешь!!! Займись уже своей девушкой, а не приставай к чужим, а!!!! Таких как ты, каждый день на Московские вокзалы 1000 приезжает, ууууууу!!!!)))))) Милый, прости, я еще не дома, у меня нет времени говорить с тобою, ну если хошь!!!))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Милый, ты все пишешь!!! Займись уже своей девушкой, а не приставай к чужим, а!!!! Таких как ты, каждый день на Московские вокзалы 1000 приезжает, ууууууу!!!!)))))) Милый, прости, я еще не дома, у меня нет времени говорить с тобою, ну если хошь!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один вопрос. Так кто кого достал, Марьиванна? Еще один вопрос: что такое Московские вокзалы?
Марь Иванна
Ну вот... приехала домой(это типа отчет за день)))))))) ), легла спать. Я поняла че так мало сплю... БАТАРЕИ ЕЩЕ ТОПЯТ.)))))))))))))))))))) Жарко неслыханно. Вот почему просыпаюсь. Обычно-то, я стабильно сплю по 7-9 часов!!!! В принципе, люблю поспать!!!!!!!!
Ой, относительно тебя Паш, ну вот, читай стену Иры подруги Димы, она потрясающие цитаты скидывает себе на стену вконтакте и нос у нее хороший. Пардон)))))))))))))), не могу прям не поговорить на мои любимые темы.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вот... почерпывай там мудрость!!!!!!!!!!! Прислушайся к тамошним цитатам, НУ ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ-НИБУДЬ!!! У тебя просто очень много свободного лишнего не занятого нечем времени. Ты же бездельник, с "сильно занятым рабочим графиком".)))))))))) Ты бездельник. И все лишние ненужные мысли просто от большего кол-во времени, и все!!!!!!!!!!!!!!! Ну займи ты себя чем-нибудь, сам не вспомнишь завтра, как меня звали!!!!!!!!!
Марь Иванна
Лето на носу!!!!!!! Всем рекомендую, сейчас самое то ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ по ночному городу!!!!!!!! Хорошо, красиво, свежо. У ночи вообще есть особая не с чем не сравнимая энергетика!!!!!!! Всем искренно рекомендую!!!!!!!
Марь Иванна
К слову, не было у меня планов прожить с тобою всю жизнь, Пашенька-Ангел мой))))))))))). Ровно полгода!!!)) Ну правда!!!!!!!! И дальше новый муж!!!!!!!!!!! Я не стебусь.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем