Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эйве, тебе моя хорошая! :)

Купила сегодня три бюстгальтера :) Потом ещё была смешная история: стою в очереди: вошёл мущщина, хороший, на две головы меня выше (Я 1.70), взял корзину, постоял за мной, смылся, потом опять за мной встал. Бабульки хай подняли - Вас здесь не стояло!!! Он мило так отвечает - Вот девочка подтвердит, что я за неё стоял. Я подумала (спасибо за девочку) и нагло глядя ему в глаза сказала -Не, дядя, ты у меня за спиной постоял, по магазину побегал и снова встал, но в очереди ты не стоял! Он так дооолго мне мне в мои честные глаза смотрел, сказал. извините.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ой как бы мне сподвигнуться хоть на один бюстгальтер...
СсылкаПожаловаться
бери с силиконом по краям, не елозит по телу
Самая Меркантильная
бери с силиконом по краям, не елозит по телу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, родная!
Максим
Продолжение будет..Уж очень любопытный детектив ..Эйве и бюстгальтерная очередь
Джессика Альба
Какие популярные бюстгальтеры, очереди за ними из дядек и бабулек выстраиваются
Джессика Альба
Какие популярные бюстгальтеры, очереди за ними из дядек и бабулек выстраиваются
СсылкаПожаловаться
зачем так? бустгальтеры в один магазине, дядя с бабками - в продуктовом, и всего делов.
Гость форума
Про 3 бюстгальтера - понятно - про запас купила, ибо старые по каким то причинам не нравятся....А далее про какую очередь рассказ, что там одни бабульки возмущенные оказались ?? За пивом, наверное ??..
Митрафан
Даже в очереди за лифаками свою желчь на мужика излила,даже в такой мелочи, в такой незначительности надо зло сотворить.....ни в коем случае нельзя быть милосердной и доброй,да еще и хвастаться приперлась на форум толи лифаками толи своей злобой(как я его отшила) ...что такие тетки злобные,ненавидящие,где нежные создания,светящиеся добротой

светлана гальчевскаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Даже в очереди за лифаками свою желчь на мужика излила,даже в такой мелочи, в такой незначительности надо зло сотворить.....ни в коем случае нельзя быть милосердной и доброй,да еще и хвастаться приперлась на форум толи лифаками толи своей злобой(как я его отшила) ...что такие тетки злобные,ненавидящие,где нежные создания,светящиеся добротой

СсылкаПожаловаться
И не говорите.мужчина лифчик хотел купить!!!!!его вообще без очереди должны были пропустить.шо за бабы.
dzdВ ответ на Митрафан
Митрафан
Даже в очереди за лифаками свою желчь на мужика излила,даже в такой мелочи, в такой незначительности надо зло сотворить.....ни в коем случае нельзя быть милосердной и доброй,да еще и хвастаться приперлась на форум толи лифаками толи своей злобой(как я его отшила) ...что такие тетки злобные,ненавидящие,где нежные создания,светящиеся добротой

СсылкаПожаловаться
Прости, друг, бабулек пожалела :(
Маша Маша
Всё смешалось: мужчина, лифоны, бабули, очередь, и Эйве...
dzd
Ещё хотела свечу купить, а она оказалась могильная :( Такая красива, вся будто в стеклянных капельках, на одной стороне - овал. Плоский. Я так поняла, для фотографии усопшего? Ужас. Но мне так понравилась!!!
dzd
Бустгальтеры хотела розовые и серенькие, но на "урал. пельмени " засмотрелась. Пришлось брать, что есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем