Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экипаж

Кто сходил  на фильм "ЭКИПАЖ",поделитесь впечатлениями.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Рыжаякрасотка
мы были в кассе кинотеатра, но билеты были по 260 рэ, на 3 больно дорого нам показалось...
Рыжаякрасотка
мы были в кассе кинотеатра, но билеты были по 260 рэ, на 3 больно дорого нам показалось...
СсылкаПожаловаться
Это ж где такие цены еще остались. У нас в Меге(Белая дача)-450-550 руб.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аленка
Аленка
Это ж где такие цены еще остались. У нас в Меге(Белая дача)-450-550 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за городом, в ближ.подмосковье-и ни одного желающего на этот фильм не был.
Ирида ИридаВ ответ на Аленка
Аленка
Это ж где такие цены еще остались. У нас в Меге(Белая дача)-450-550 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге на сеансы до 12 ч 200-250 руб в Мираж или Каро. Нормальные цены. А вечером да. И по 1 тыс руб есть места
БензийВ ответ на Аленка
Аленка
Это ж где такие цены еще остались. У нас в Меге(Белая дача)-450-550 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по 100 рублей
Сумерки Богов
мы были с супругом - нам фильм понравился
Сумерки Богов
мы были с супругом - нам фильм понравился
СсылкаПожаловаться
Я вообще в восторге, два раза ходила, сначала с семьей, потом маму пригласила
ПеченькаВ ответ на Аленка
Аленка
Я вообще в восторге, два раза ходила, сначала с семьей, потом маму пригласила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже была одна))) теперь решила маму пригласить))) мне лчень очень понравился фильм, но я еще на Данилку Козловского ходила)))) красавчеГ!!!
Алекса
Лучше фильма Митты нет А это так ремейк какой то
Аленка
Фильм Митты очень хороший согласна, но фильм Экипаж это далеко не ремейк, сходство только в том что они тоже попали на вулканический остров, вполне индивидуальный сам по себе.
Юля Шеремет
Я ожидала худшего. Вау - эффекта не было, но вполне...
Lady A
отличный фильм! зрелищный, трогающий за живое. при этом много юморных моментов. и Козловский, и Машков молодцы. мы с мужем пришли к выводу, что наши, наконец-то, научились снимать современные фильмы. советую вам сходить
ПеченькаВ ответ на Lady A
Lady A
отличный фильм! зрелищный, трогающий за живое. при этом много юморных моментов. и Козловский, и Машков молодцы. мы с мужем пришли к выводу, что наши, наконец-то, научились снимать современные фильмы. советую вам сходить
СсылкаПожаловаться
да, согласна, тоже подумала что наши наконец то научились снимать интересное кино
Аленка

Полностью с Вами согласна, была уже, два раза.
Ирида Ирида
Я ходила 1 мая. Мне понравился фильм. Сказка...как сказал мой муж. Но все фильмы в той или иной мере это сказка.
Для российского фильма очень не плохо.
Посмотрела с удоаольствием
София Синюгина
Хорошее шоу с хорошими актерами.
Один раз посмотреть стоит
София Синюгина
Хорошее шоу с хорошими актерами.
Один раз посмотреть стоит
СсылкаПожаловаться
А зачем несколько раз смотреть?
София СинюгинаВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем несколько раз смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы, которые мне запомнились, я могу пересматривать много раз )
Елена Л.
ходили, смотрели, смотреть можно ))))
Анастасия
Я сходила 1 мая, на Пасху. Мне понравилось, трогательно, хорошие спец эффекты, любовная история интересная. Актеры замечательные.
таша таша
Породия
Шо ты выкупилОсь?
Да уж..среди нашего окружения все плевались,а тут сплошные восторги. 20 минут просидела. больше не выдержала. Не люблю я русское кино....
ЕШ
Сходила за 180 рэ в 2D.
Классный, но на раз.
Притомилась смотреть. Начало чуть затянуто, под конец устала от сыплющихся на героев испытаний, напряженно весьма.
Концовка слащавая (мимимимимимимимими)
Забавная
Ходила на 3д,фильм очень понравился,правда концовка разочаровала,что сделать если так и в жизни, деньги и власть решают все.
Такое счастье!

если Вы учились в техническом вузе, то будет просто ржачный Гайдай, особенно, когда с самолёта в самолёт людей в корзинке отправляют, и, что самоёёёёёёёёёёё, и ....принимают!!! с этой точки зрения "пассаж с ремонтом самолёта" у Митты - прям детский садик!!! а так...Внуково, красивая лётная форма на красивых актёрах....хммм вот и всё пожалуй ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем